"Бродвей", клуб в Рыбацком: современные вечеринки в стиле ретро

Фирма «Ретродискотека» предлагает гражданам Санкт-Петербурга и туристам посетить заведение для ночного отдыха под названием «Бродвей». Этот клуб расположен в Невском районе, недалеко от станции метрополитена "Рыбацкое". Гостям заведения предлагается прекрасная возможность весело и комфортно провести время в компании и послушать любимые песни прошлых лет.

Описание клуба

После наступления темноты жизнь в городе не прекращается. Наоборот, поздний вечер является самым подходящим временем для любителей ночного отдыха. «Бродвей», клуб в Рыбацком районе, предлагает посетителям окунуться в атмосферу веселья, музыки и танцев.

бродвей клуб в рыбацком
Здесь есть все необходимое для активного, интересного и комфортного времяпрепровождения. Некоторые считают, что клуб – это место отдыха, предназначенное исключительно для молодежи. Однако это совсем не так. «Бродвей» - заведение, которое подходит для отдыха людей абсолютно любого возраста. Здесь можно послушать музыкальные композиции прошлых лет, потанцевать от души и почувствовать себя молодым и энергичным. Песни звучат довольно громко, но ненавязчиво. Звук всегда отличается высоким качеством записи благодаря специально подобранному оборудованию. Многие посетители приходят сюда, чтобы отпраздновать день рождения или же просто посидеть в компании друзей. В заведении есть все возможности для отдыха: караоке, бар, залы для проведения праздничных мероприятий.

«Бродвей», клуб в Рыбацком районе, расположен по адресу: Скачков переулок, дом 5.

Заведение работает по пятницам и субботам с восьми часов вечера до шести утра.

Проведение праздничных мероприятий

Клуб предлагает своим клиентам прекрасную возможность организовать банкет в честь любого торжественного события. Для этой цели в заведении есть зал, в котором могут удобно располагаться и отдыхать сто пятьдесят посетителей.

бродвей клуб
Здесь можно послушать любимые песни прошлых лет, потанцевать, попробовать интересные и вкусные напитки в баре и заказать японские, европейские или традиционные русские кушанья. Любители караоке могут получить удовольствие от любимого хобби. Благодаря наличию в заведении специально оборудованного зала с музыкальной аппаратурой, посетители клуба «Бродвей» пользуются уникальной возможностью почувствовать себя настоящими звездами эстрады.

Если говорить о ценах, стоимость входного билета обойдется гостям в 250 рублей. Аренда зала для проведения праздничного мероприятия – от 2000 до 6000 руб.

Многим нравится яркий и стильный интерьер помещений клуба «Бродвей» в Рыбацком, фото заведения представлены в разделах статьи.

Ассортимент блюд

Меню заведения отличается умеренными ценами на еду и напитки. Средняя стоимость заказа – примерно тысяча рублей. Что касается ассортимента блюд, он примерно следующий:

  1. Холодные и горячие закуски (мясные, рыбные, овощные).
  2. Салаты.
  3. Закуски к пиву (гренки, чипсы).
  4. Горячие блюда из курицы, картофеля.
  5. Суши, роллы.
  6. Горячие мясные кушанья (бифштексы, шашлыки).
  7. Десерты.
  8. Соки, минеральная вода.
  9. Алкогольные напитки.
  10. Чай, кофе.

Посетителям, которые заказывают алкоголь до десяти вечера, предоставляется скидка 50%. Тем, кто проводит в «Бродвее», клубе в Рыбацком, праздничное мероприятие, разрешается приносить напитки с собой.

Мнения посетителей о заведении

«Бродвей», клуб в Рыбацком районе, является заведением, о котором есть как положительные, так и отрицательные отзывы. Некоторые клиенты довольны работой организации. Они утверждают, что здесь можно интересно отдохнуть и провести время, качество блюд и напитков вполне хорошее, а цены умеренные. Гости также довольны наличием в заведении скидок для участников праздничных мероприятий. Клуб «Бродвей» в Рыбацком отзывы заслуживает положительные также благодаря своему расположению (он находится недалеко от станции метрополитена) и интересной развлекательной программе.

клуб бродвей в рыбацком отзывы

Однако у заведения есть и недостатки. Есть посетители, которые остались недовольны грубым отношением к ним сотрудников охраны. Некоторые клиенты возмущены поведением администратора и считают его некомпетентным работником. Есть посетители, которых не устраивает ассортимент блюд и напитков. Они считают его недостаточно разнообразным. В качестве еще одного недостатка клиенты называют некомпетентность диск-жокея. Несколько посетителей говорили о том, что выбор музыки в заведении неинтересный и, по их мнению, не располагает к танцам. Однако следует помнить, что «Бродвей» - клуб, предназначенный, прежде всего, для любителей песен в стиле ретро.

клуб бродвей в рыбацком фото
Поэтому музыкальный репертуар здесь соответствующий.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.