Компания "Абада": отзывы сотрудников о работодателе, услуги и особенности

Ремонт квартиры – это очень ответственное занятие. Кто-то решает сделать все сам. Другие нанимают проверенных специалистов, чтобы они сделали все наилучшим образом. Если позволяют деньги, второй способ предпочтительней. Потому что профессиональные строители и отделочники имеют гораздо больше опыта обращения с современными строительными материалами, а также знают основы дизайна помещения. Ожидаемо, что результат в этом случае будет намного лучше.

Как найти проверенную бригаду, которая сделает все как надо? Обратите внимание на отзывы тех клиентов, которые уже воспользовались ее услугами. Сегодня мы расскажем про лидера в этом сегменте под названием «Абада». Отзывы сотрудников подчеркивают, что компания отвечает за качество выполненного ремонта на 100%.

абада отзывы сотрудников

Немного истории

На сегодняшний день на рынке предложений очень много. Есть огромные строительные фирмы, а также частные бригады, которые отличаются стоимостью услуг, а также качеством их оказания. Хорошо знакомым и узнаваемым брендом является компания «Абада». Отзывы сотрудников подтверждают, что весь персонал проходит самую серьезную подготовку. Кроме того, молодые специалисты работают под контролем более опытных, что исключает вероятность ошибок.

Ремонт под ключ

Если вы хотите спланировать проект и отстранится от выполнения работ вплоть до окончательного результата, то вы обратились по адресу. Компанию «Абада» отзывы сотрудников характеризуют, как одну из самых прогрессивных в своем роде. Ремонт квартиры под ключ практикуют далеко не все строительные компании, а в комплексе с уборкой строительного мусора услуги оказываются сравнительно редко.

Хорошую техническую оснащенность подчеркивают отзывы сотрудников. «Абада» снабжает бригады специальными машинами, строительными пылесосами, что позволяет после выполнения ремонта быстро привести квартиру в идеальное состояние. Поэтому клиенты удивляются, что по возвращению домой видят идеальный порядок и чистоту.

абада отзывы сотрудников о работодателе

От плана до уборки

Компания «Абада» имеет полный штат сотрудников, что позволяет очень быстро выполнить полный объем работ. Дизайнеры и архитекторы создадут проект, который придумываете вы сами. Будут учтены пожелания и ваш индивидуальный вкус. Благодаря этому получается идеальный проект. Огромная база готовых дизайнов помогает покупателю сделать правильный выбор в считанные минуты.

Все работы идет под контролем ведущих специалистов, несмотря на то, что выполняются опытными мастерами. Каждый из них – профессионал в своей области. Поэтому шансы на ошибку сведены к минимуму. Аналогично можно сказать и про возможность некачественного выполнения работ. Сотрудники говорят, что у них на каждый вид отделки существует подробная инструкция, отклонение от которой наказывается очень строго. К слову сказать, своими рабочими местами люди дорожат, поэтому выполняют свои задачи со всей ответственностью.

Сотрудничество с ведущими поставщиками позволяет давать хорошие скидки и при этом не экономить на качестве. Опытные инженеры позволяют создавать индивидуальные проекты коммуникаций любой сложности. Помимо этого, специалисты сами зарегистрируют их в государственных структурах.

Избавление от хлопот

Все проблемы, связанные с ремонтом, возьмет на себя компания «Абада». Отзывы сотрудников о работодателе подчеркивают, что в штате есть представители самых разных специализаций. Это позволяет распределить фронт работа таким образом, чтобы никто не был чрезмерно перегружен. Кроме того, каждый участок ведется специалистом в данной области. Это позволяет не только разгрузить персонал, но и дать возможность каждому заниматься своим делом. Конечно, это сказывается и на конечном результате.

Сам заказчик может не участвовать в процессе приведения вашего жилья в порядок. Все заботы возьмет на себя компания «Абада». Отзывы сотрудников подчеркивают, что выбор материалов, их закупка и доставка - все эти работы отнимают порой даже больше времени, чем сам ремонт. Все это выполнят сотрудники компании. Равно как и сам ремонт и уборку. После этого заказчику остается только наслаждаться готовым результатом. Это самый приятный момент - вернуться домой, туда, где все сияет и блестит.

компания абада отзывы сотрудников

Специализация компании

Чаще всего к менеджерам компании обращаются владельцы новых квартир, которые продаются без отделки. Для того чтобы привести жилье в нормальный вид, требуется провести целый ряд работ. Это может быть перепланировка и разработка дизайна интерьера. Но и плановый ремонт и реконструкция специалистам компании тоже вполне по плечу.

Независимо от объема и вида работ, способ проведения ремонта под ключ избавляет всех от забот, которые связаны с этим непростым делом. Ремонт начинается с вызова сметчика-оценщика, с которым можно решать все вопросы и обсудить детали предстоящего ремонта. Большим преимуществом является то, что всегда в наличии есть необходимые материалы для незамедлительного начала работы.

Средние расценки

Качество не может быть дешевым. Этого мнения придерживается и руководство компании «Абада» (Москва). Отзывы сотрудников подтверждают, что прайс на первый взгляд кажется слишком дорогим. Но зато все работы будут выполнены качественно и в срок, с использованием брендовых материалов, а не дешевых аналогов. Такая работа просто не может быть дешевой.

Вам доступны:

  • Все виды ремонтных и отделочных работ. Это теплый пол и мозаика, декоративная штукатурка и натяжные потолки. Последние могут быть обычными и многоуровневыми.
  • Компания выполняет все виды работ по звукоизоляции.
  • Полная юридическая ответственность, есть все необходимые допуски и сертификаты.
  • Есть авторский надзор и страховка.

Средняя стоимость ремонта - от 4600 рублей за м кв. Это расценки на ремонт под ключ. Есть и более бюджетные расценки, например, отделка стен в коридоре обходится от 680 рублей за м кв.

абада москва отзывы сотрудников

Отделка ванной комнаты

Какой является на сегодняшний день компания «Абада-груп»? Отзывы сотрудников подчеркивают, что при собеседовании каждому из них предъявлялись весьма серьезные требования. Благодаря этому можно ручаться за качество выполняемых работ. Компания представляет собой хорошо сработавшийся и дружный коллектив. За плечами у каждого работника много лет успешной и продуктивной работы, множество благодарных клиентов. Это позволяет браться за реализацию самых необычных и трудных проектов.

Секрет успеха заключается в использовании самых передовых строительных технологий. Отзывы сотрудников ООО «Абада» подчеркивают, что именно такая политика руководства позволяет получать наилучшие результаты. Опытные специалисты компании применяют в своей работе самые новейшие технологии и следуют всем установленным экологическим стандартам. Услуги рекомендуется друзьям и знакомым. Это еще раз свидетельствует о высоком уровне профессионализма сотрудников. Причем руководство придерживается политики привлекательности для всех клиентов. Поэтому сегодня разработаны проекты для бюджетного ремонта, а также сложного, капитального ремонта нестандартного объема.

абада груп отзывы сотрудников

Работа в «Абаде»

Отзывы сотрудников позволяют понять, что трудоустройство в данную компанию рассматривалось как некое достижение. И это неспроста. Организация работает на рынке давно, обеспечена заказами, а значит, в состоянии обеспечить своих сотрудников достойной заработной платой. Но это еще не все. Сотрудники отмечают возможность обучения, работая рядом с опытными мастерами.

По итогам исследования, которое провел портал Superjob.ru, компания «Абада» получила званием «Привлекательный работодатель 2012». Работодатель не остановился на достигнутом. В 2013 она сохранила высокие стандарты качества работы и вновь подтвердила это звание. Это показатель доверия соискателей и знак перспективной и открытой компании, которая имеет стабильное положение на рынке. Ничего не изменилось в 2014 и 2015 годах, по итогам конкурса компания также получала прежний титул. Отмечается также высокая активность компании в привлечении персонала и высокий отклик соискателей. Кроме этого, наблюдается достойный уровень вознаграждения.

ооо абада отзывы сотрудников

Преимущества работы

Значимым является уже и то, что соискатели постоянно сообщают о своем желании работать в компании «Абада-груп» (Москва). Отзывы сотрудников помогают понять основные плюсы сотрудничества:

  • Ни одного ценного мастера компания не оставила без объекта. И никому из принятых сотрудников не задержали заработную плату.
  • Здесь вы получаете не только постоянную занятость, но и уважение, как к специалисту и человеку.
  • Инструменты, спецодежда, все доставляется сразу на объект.
  • Мастера на объекте выполняют свои непосредственные обязанности. Для решения проблемных и спорных моментов есть прорабы.
  • Вам не придется выполнять все виды работ. Для этого компания набирает полный штат сотрудников, где каждый занимается своим делом.
  • Есть возможность повышения квалификации.
  • Возможна помощь с проживанием. Этот вопрос рассматривается по заявлению сотрудника. Во время проживания на объекте все специалисты обеспечиваются теплым помещением для проживания.
    работа в абада отзывы сотрудников

Судя по отзывам сотрудников, за работу здесь платят больше, чем в ряде компаний-конкурентов. Это далеко не последний фактор, который рассматривают мастера, ищущие работу.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.