Клуб "Монако" в Ульяновске: место для ценителей зажигательного отдыха

Клуб «Монако» представляет собой заведение для настоящих ценителей вкусных блюд и напитков. Здесь представлен широкий и разнообразный ассортимент еды и алкоголя на любой вкус. Кроме того, гостям ресторана предлагается интересная и увлекательная шоу-программа, которая, безусловно, никому не даст заскучать. Сюда приходят парни и девушки, которые хотят весело провести время и познакомиться с новыми людьми.

Клуб «Монако» в Ульяновске: место для ценителей зажигательного отдыха

Это заведение, которое привлекает множество посетителей. Здесь можно провести романтический вечер с любимыми, отметить торжественное событие с коллегами, родственниками или друзьями, организовать корпоратив или уютные посиделки с приятелями. Клуб расположен по адресу: дом № 17, корпус А на проспекте Ульяновском.

Интерьер заведения отличается изысканностью и оригинальностью. Обстановка помещения представляет собой смесь роскошного ресторана и стильного молодежного клуба.

клуб монако ульяновск

Посетителям заведения предлагается попробовать традиционные кушанья, причем как азиатские, так и европейские. В баре представлен широкий выбор элитных алкогольных напитков и интересных коктейлей. Здесь можно также петь караоке, курить кальян, слушать музыку и танцевать. Помещение клуба просторное, оно вмещает до трехсот гостей. Посетителям предлагается услуга бесплатного беспроводного интернета, охраняемая автостоянка.

Ассортимент блюд и напитков

Меню клуба «Монако» в Ульяновске достаточно разнообразное и интересное. Оно включает в себя традиционные блюда различных кухонь. Ассортимент еды и напитков примерно следующий:

  1. Холодные закуски из рыбы, овощей, фруктов, сыра, мяса, зелени.
  2. Различные салаты.
  3. Горячие закуски из морепродуктов, курицы, рыбы.
  4. Блюда из макарон.
  5. Шашлыки.
  6. Горячие блюда из мяса, овощей рыбы и птицы.
  7. Сладости.
  8. Различные напитки, коктейли.

Средняя цена на блюда в заведении составляет около пятисот рублей.

Мнения посетителей о клубе

Это заведение является одним из известных и популярных мест для ночного отдыха в городе Ульяновске. Мнения посетителей об организации достаточно противоречивые. Есть клиенты, которые вполне довольны работой заведения. Им нравятся приемлемые цены, удобный и красивый интерьер. Гости довольны тем, что в заведении есть все возможности для проведения праздничных мероприятий: караоке, зажигательная музыка, танцплощадка, комфортные комнаты для отдыха.

монако ночной клуб ульяновск

Многим нравится качество блюд и напитков, которые предлагаются в клубе. Световая и музыкальная аппаратура, работа диск-жокеев также заслуживают высокую оценку.

Однако о «Монако», ночном клубе в Ульяновске, отзывы есть и отрицательные. Некоторые посетители недовольны невежливым поведением сотрудников охраны и долгим обслуживанием. Есть гости, которые считают, что развлекательная программа в заведении недостаточно интересная, а ведущие не отличаются высоким профессионализмом.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.