Ольга Носик: биография, личная жизнь

Личная жизнь звезд отечественного и мирового шоу-бизнеса всегда интересует публику, особенно, когда речь идет о таких ярких его представителях как Александр Носик. Этот красивый, мужественный и харизматичный актер с потрясающими зелеными глазами – супергерой многих российских сериалов и фильмов, подпадающих в жанр боевиков. Однако сегодня мы будем говорить о нем лишь вскользь, главной темой данной статьи является жена Носика – Ольга. Биография девушки вызывает неимоверное любопытство у фанаток актера, особенно в свете скандальных событий, произошедших с Александром в последнее время.

ольга носик биография

Грязная история

Красавчик Носик – мечта многих женщин, правда, в его персональном списке донжуанских заслуг числится не так уж и много пунктов. Несмотря на свою популярность и востребованность у представительниц прекрасного пола, он в течение последних лет оставался верным одной-единственной – своей жене.

Но так было раньше, пока в 2017 году в прессе не прогремела информация о том, что мужчина изменяет жене. Эти сведения сразу же опровергла сама Ольга Носик, биография которой нами рассматривается. История этой пары началась около пяти лет назад. Все это время отношения Александра и Ольги казались просто идеальными, а потому информация о том, что у актера появилась любовница, для многих стала неприятной новостью.

Ольга Носик, биография которой никак не связана с миром селебритис, не является публичной персоной, но ввиду того, что девушка – жена известного актера, она оказалась в центре довольно пикантного скандала. Отметим, что Ольга, которая младше своего супруга на 14 лет, мудро и достойно справилась с трудностями и постаралась не выносить сор и из избы, рассказывая всем и каждому о ее отношениях с Александром.

ольга носик биография личная жизнь

Кто он?

Носик – потомственный артист. Его мама, отец, родной дядя и даже отчим – актеры кино и театра. Несмотря на столь богемное окружение, юный Александр не связывал свое будущее с кино или телевидением, он мечтал быть экономистом, однако этим планам не суждено было сбыться и, видимо, не зря.

Статный и привлекательный актер – отличная кандидатура на роли смелых и отважных персонажей. В его фильмографии числятся достаточно известные и популярные ленты:

  • «Возвращение Мухтара».
  • «Спецназ».
  • «Каменская».
  • «Страж закона».

С возрастом смазливый юноша превратился в бравого мужчину, и эту трансформацию по достоинству оценивают и режиссеры, и зрители. Однако постоянная занятость на работе, скорее всего, и стала причиной того, что биография Александра Носика и первой жены Ольги (официальной) не будет иметь продолжения.

жена носика ольга биография

А кто она?

Считается, что богатые, привлекательные и известные мужчины обязательно должны находиться в окружении таких же успешных и красивых женщин, настоящих звезд. Однако практика показывает, что сильнейшие мира сего предпочитают видеть рядом с собой не просто симпатичную красотку, но и женщину добрую, отзывчивую, верную. Именно к таковым относится героиня нашей сегодняшней статьи – Ольга Носик. Биография девушки будет представлена читателям немного дальше, а сейчас поговорим о том, что она представляет собой как человек.

Читая публикации в СМИ о ней и ее супруге, представляешь себе невероятно открытую девушку, до ушей влюбленную в своего спутника. О ее чувствах говорят и все совместные фотографии пары. На них влюбленные всегда нежно смотрят друг на друга, они улыбчивые и видно, что безмерно близки.

Конечно, есть в их окружении и те, кто сомневается в искренней и взаимной любви, скептиков особенно смущает ранняя биография Александра Носика. Ольга Носик – жена законная, но не первая, ведь до этого он уже имел продолжительные отношения с двумя девушками. Многие фанатки актера не понимают, чем именно «взяла» Александра супруга, ведь внешне она не более чем просто мила.

ольга носик жена александра носика биография

История жизни Ольги

Если вас интересует, где и когда родилась Ольга Носик, личная жизнь и биография этой девушки, читайте нашу статью дальше! Она родом из Донецка (Украина). Ольга появилась на свет в 1986 году. Получила юридическое образование, сделала неплохую карьеру у себя на родине.

Родители девушки развелись, отец до сих пор живет в ее родном городе и в доме, где она выросла, а вот мама Ольги эмигрировала в Америку. Сама же девушка большую часть времени живет в Москве. Там у ее супруга Александра есть небольшая двухкомнатная квартира, в которой он делает ремонт. Поэтому паре приходилось арендовать себе жилье.

Девушка полностью посвятила себя семейной жизни. С Носиком они расписались в 2011 году. При этом еще в день бракосочетания им пришлось уезжать в другой город. Поездка была связана с работой Александра, а его жена, как верная боевая подруга, практически всегда и везде сопровождала своего мужа.

ольга носик биография личная жизнь когда родилась

Воздушный роман

Молодые люди и познакомились во время путешествия – это произошло в аэропорту. Оба они летели из Киева в Донецк, но Ольга – домой, а Александр – по рабочим делам. Это было знаковое событие, которое поначалу ни один из них не воспринял серьезно, и уж тем более Ольга и Александр не думали, что после случайной встречи у стойки регистрации в аэропорту столь кардинально изменится их личная жизнь и биография. Ольга Носик (в девичестве – Зингер) вообще не сильно была впечатлена артистом. По ее словам он в то раннее утро был уставший, с кругами под глазами, да и девушка не успела даже толком собраться перед выходом из дома, а потому предстала перед будущим мужем наполовину накрашенная.

Во время посадки они обнаружили, что их места расположены рядом. Ольга боится летать, и даже вынуждена была держать Александра за руку во время взлета самолета. Такое трогательное доверие растопило сердце мужчины, и тот пригласи девушку на один из своих спектаклей.

биография носика александра и первой жены ольги

Сказочная жизнь

Ольга пришла тогда на свидание, но не одна, а с мамой, актер даже пошутил на этот счет, сказав, что никогда еще не знакомился с родителями девушки так быстро. Между прочим, у Носика были очень хорошие отношения с тещей. Между ними небольшая разница в возрасте (всего 8 лет), а потому им легко было находить общий язык.

Семейная идиллия Александра и Ольги была по-настоящему красивой и трогательной. Казалось, что эти двое отлично понимают друг друга. Они всегда появлялись вместе на публике, и ни разу за прожитые вместе годы ни один из супругов не дал повода усомниться в своей честности.

Омрачал эту сказку лишь один факт – отсутствие детей. У Александра Носика вообще нет ни сына, ни дочери, хотя он уже давно перешагнул 40-летний рубеж. Актер говорит, что слишком занят для этого, ведь ребенок требует много внимания и отдачи. Да и Ольга в свое время поддерживала такую точку зрения. Пара, во время совместного проживания, не заводила даже кота, ведь молодых людей чаще не было не то чтобы дома, но даже в Москве.

Шоу продолжается!

Когда Александр начал встречаться со своей будущей женой, никто не догадывался, кто такая Ольга Носик. Биография девушки стала проясняться спустя некоторое время. Она вела себя столь тихо и скромно, что некоторые журналисты спустя много месяцев после начала отношений между Александром и Ольгой, все еще продолжали называть девушку «новой пассией» актера. Она часто подшучивала над подобными заголовками в прессе.

Молодая семья не стеснялась участвовать в разнообразных шоу и передачах, с удовольствием давала интервью журналистам. Так, однажды им пришлось побыть героями телевизионной передачи, которая занималась ремонтом квартир. Ольга хотела, чтобы дизайн их нового жилья был в стиле прованс. На деле же они получили некий сюрреалистический дизайн, от которого их квартира стала абсолютно непригодной для жизни.

Также Носик с женой побывали на откровенном ток-шоу Леры Кудрявцевой. Там они раскрыли много секретов своей семейной жизни, обсудили то, почему у них до сих пор нет детей и на что они готовы пойти, чтобы малыш все же появился в их доме. В этом разговоре Ольга уточнила, что она готова остаться со своим любимым, даже если он в принципе не может стать отцом, но при этом не согласилась бы на искусственное оплодотворение или суррогатное материнство, а вот о приемном малыше задумывается.

ольга носик фото биография

И все-таки правда…

Однако этой сказке также пришел конец. По утверждению самого Александра, он ушел от жены и теперь у него новые отношения с Анастасией Крайновой. Подтверждают этот факт и папарацци, сделавшие снимки, компрометирующие актера. Конечно, вряд ли это сильно скажется на его репутации, мужчинам такие проступки очень часто прощают.

Теперь многих интересует вопрос о том, как сложится его дальнейшая личная биография. Ольга Носик, фото которой мы предоставили в статье, наверняка готова принять оступившегося супруга. Она восприняла эти печальные события в своей жизни с неимоверной выдержкой и силой. Посмотрим, возможно, такая тактика поможет ей выйти из сложившейся ситуации победительницей?

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.