Сериал "Наживка для ангела": отзывы о жизненной сказке

Сериал «Наживка для ангела», отзывы о котором начали появляться сразу же после выхода его на экраны (второго октября 2017 года), оказался одним из тех картин, начав смотреть которые, невозможно оторваться. Ничего странного в этом нет, потому что история, рассказанная в этом фильме, буквально замораживает кровь в жилах.

Сюжетная линия. Начало истории

В фильме «Наживка для ангела» сюжет с одной стороны запутанный, с другой — достаточно простой. Сема Вырубов — маленький и очень одаренный мальчик, который живет в детском приюте. Его уже очень скоро должны усыновить семья Пантелеевых, осталось оформить документы. Но в последний момент, когда уже все готово, Анна и Владимир Пантелеевы изменили свое решение и удочерили другого ребенка — девочку Дашу. Семену только пять лет, но он сильно обижен на этих людей. Он сам себе обещает, что накажет их.

наживка для ангела отзывы

Проходят годы. Дарья Пантелеева уже взрослая девушка, она известная ведущая персонального шоу. Она состоялась не только в работе, но и в личной жизни: в скором времени она выйдет замуж за бизнесмена Ивана. Пара очень любит друг друга. Омрачает эту идиллию только отношения Даши с ее приемными родителями, потому что те обвиняют девушку в пропаже их родной дочки Иды, исчезнувшей много лет назад.

Сюжетная линия. Месть

Даша уже привыкла к тому, что родители все время напоминают ей о случившемся шестнадцать лет назад. В тот роковой день мать оставила на вокзале трехлетнюю Иду под присмотром пятилетней сестры Даши. Но маленькая девочка потерялась. Ее очень долго и безуспешно искали, теперь она считается погибшей. Но мать не хочет мириться с этой мыслью, постоянно обвиняя в этом Дашу. Да и Дарья чувствует себя виноватой, она все помнит, хотя тогда она тоже была маленькой. Но так уж происходит, что сестрички встречаются спустя много лет, не узнавая друг друга.

сериал наживка для ангела

Сложившаяся ситуация усложняется и тем, что возвращается давно забытый старшими Пантелеевыми Семен Вырубов — тот самый мальчик, от которого отказались. Он теперь достаточно взрослый парень и одержим идеей претворить в жизнь свою месть, которая падет на семью Пантелеевых.

Сериал «Наживка для ангела» оказался одним из тех фильмов, в которых при кажущейся простоте идеи внезапно проявляется весь айсберг. Поэтому его так интересно смотреть.

Актерский состав

В фильме «Наживка для ангела» актеры знакомы многим, кто смотрит русское кино.

В главной роли - Даши Плетневой, снималась Татьяна Арнтгольц. Довольно часто ее лицо можно было увидеть крупным планом, поэтому, если бы она хотя бы немного фальшивила, все было бы видно. Но нет... Она замечательно справилась, все реакции, и эмоции были сыграны очень правдоподобно.

Татьяна Лютаева в роли Анны Петровны была просто неподражаема. В памяти миллионов зрителей она до сих пор остается все той же Анастасией из фильма о гардемаринах. А здесь ей пришлось играть женщину неуравновешенную психически, причем еще и хорошо выпивающую.

В роли взрослого Семена Вырубова снимали Владимира Жеребцова. Актеру удалось справиться со своим персонажем — мстительным, жестоким и злобным негодяем. Было довольно странно видеть Владимира таким, ведь, как правило, его герои совсем другие (небольшое исключение, пожалуй, совершает его персонаж из «Жизни, которой не было»).

наживка для ангела актеры

Алексей Бардуков в роли Димы просто покоряет своим обаянием. Он играет открытого и порядочного молодого человека, влюбленного в Дашу Плетневу.

Еще кого хочется поставить особняком от остальных, это Любовь Константинова. Актрисе 25 лет, но она играла Майю - девятнадцатилетнюю девушку, импульсивную, достаточно темпераментную, в силу юного возраста и воспитания не всегда корректную. Зато Мая всегда честна и готова на все ради дружбы.

Вот таких, пожалуй, наиболее интересных персонажей, показал сериал «Наживка для ангела». Остальные тоже были весьма неплохи, но описанные выше были вне всяких похвал.

Говорит народ...

А теперь поговорим о том, что же думают телезрители, посмотревшие фильм «Наживка для ангела». Отзывы в подавляющем количестве говорят о том, что сериал заинтересовал именно актерским составом. Хотя, конечно же, и сама история очень затягивает.

Зрители уверены, что сюжет интересный, ведь в нем столько тайн и интриг, и все это хочется разгадать и узнать. К тому же, главной тайной сериала остается новость о том, кто же окажется сестрой Дарьи.

наживка для ангела сюжет

Кое-кто из любителей смотреть по вечерам интересное кино заметил, что сюжет этой картины чем-то напоминает «Нити судьбы», который с таким же успехом прошел в августе на канале «Россия». Там тоже велись поиски младшей сестрички. Но и фильмом «под копирку» это кино тоже назвать нельзя.

Сказка или реальная жизнь?

И пусть даже говорят, что лента «Наживка для ангела», отзывы о которой в большинстве положительные, современная сказка. Да, пусть. Зато эта сказка такая интересная. На поверхности — тишь да гладь. Красавица-телеведущая, которую знает и любит вся страна. Есть прекрасный принц. Жить бы да радоваться. Но не тут-то было. Как оказывается, жизнь ее окутана покровом непонятных случайностей и тайн. А тут еще и пресловутый «скелет из прошлого».

Кто же откажется посмотреть такую историю? К тому же, к ней прилагалась великолепная игра актерского состава. Да, может показаться, что некоторые моменты надуманы или притянуты за уши. Но если подумать, то и в реальной жизни все могло происходить именно так. Возможно, именно поэтому сериал «Наживка для ангела», отзывы котором есть в этой статье, и получился таким интересным.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.