Надежда Дорофеева: биография, личная жизнь

Надежда Дорофеева является участницей популярной украинской группы «Время и Стекло». Как оказалось, известная ныне певица прошла тернистый путь к успеху, так как ее биография наполнена участием в различных музыкальных проектах, конкурсах и талант-шоу.

Надежда Дорофеева: биография

Надя появилась на свет в апреле 1990 года, в солнечной столице АРК – Симферополе. На данный момент ей 27 лет. Рост Надежды Дорофеевой 169 см.

В детстве она посещала школу, проводила свободное время с друзьями во дворе. Однако у девочки всегда была одна отличительная черта, которая выделяла ее среди сверстниц – ей нравилось петь и танцевать. Родители, видя в девочке потенциал, отдали ее на занятия в школу вокала, а также в танцевальную студию.

надежда дорофеева

В результате уже к 12 годам Надежда Дорофеева (фото певицы в статье) получила главный приз за участие в вокальном конкурсе «Южный экспресс», стала победительницей в чемпионате Крыма по бальным танцам, а также заслужила вторую премию на международном соревновании им. Богатикова, которое проходило в Ялте. И это были победы Нади только за один год.

Достижения Дорофеевой

После первых творческих побед на территории родной страны Надежда Дорофеева решила попытать счастья в Европе. В Венгрии девушка завоевала 1-е место в вокальном проекте, а в Болгарии на музыкальном фестивале под названием «Солнце. Молодость. Красота» получила приз за участие и заняла второе место. В 14 лет девушка победила в известном на территории Украины конкурсе «Черноморские игры», после участия в котором смогла войти в состав делегации юных артистов, отправившихся в турне по Великобритании.

надежда дорофеева фото

Немного позже Надежда Дорофеева (фото девушки размещено в статье) получила Гран-при за участие во Всеукраинском конкурсе «Звездный дождь». Благодаря ее таланту и неиссякаемой работоспособности Надю стали приглашать на детские международные конкурсы в качестве члена жюри для оценивания способностей юных исполнителей.

Музыкальная карьера

В 15 лет Надежда Дорофеева стала финалисткой украинского телевизионного шоу «Шанс» и одержала победу в международном московском конкурсе «Золотой голос». После таких побед девушка решила переехать в Москву, где начала петь в составе группы «М.Ч.С.». Молодежный музыкальный коллектив просуществовал несколько лет и даже успел выпустить один студийный альбом под названием «Сети любви».

В 2008 году Надя начала петь сольно, выпустила пластинку «Маркиза», однако ожидаемого успеха это не принесло. Через некоторое время Дорофеева приняла участие в интернет-кастинге, который объявлял популярный украинский певец и продюсер Потап с целью создания новой музыкальной группы. В результате девушка стала участницей популярного дуэта «Время и Стекло» вместе с певцом Алексеем Завгородним (Позитив).

надежда дорофеева личная жизнь

Настоящим хитом музыкального коллектива стала композиция «Имя 505», которая не только занимала лидирующие позиции украинских хит-парадов в 2015 году, а и вошла в топ чарта iTunes. Видеоклип на эту песню стал трендом YouTube, набрав более 50 млн просмотров за 3 недели. На данный момент у клипа почти 185 млн просмотров, а среди поклонников творчества музыкального коллектива имеются также зарубежные почитатели.

Высшее образование Надя получала, проходя заочное обучение в Государственном университете культуры и искусств в Москве по специальности "вокальное мастерство".

Надежда Дорофеева: личная жизнь

История любви Нади и Володи Дантеса берет свое начало в 2012 году. Как оказалось, после знакомства первым на серьезный шаг решился Дантес. Молодой человек намекнул девушке о своих чувствах романтическим способом – надев ей на пальчик самодельное кольцо, сделанное из проволоки от шампанского. Но изначально против этих отношений выступил Потап – продюсер певицы, так как он считал, что роман может отрицательно повлиять на карьеру Нади.

Однако Дорофеева и Дантес, проходя через ссоры и расставания, смогли искренне полюбить друг друга. Звездная пара долгое время находилась в романтических отношениях и в итоге созрела для официального вступления в брак. Как утверждает Гудков (настоящая фамилия супруга Дорофеевой), он 3 раза предлагал Наде руку и сердце, и только в 2015 году она ответила на его предложение положительно.

рост надежды дорофеевой

Свадьба Нади и Дантеса

Личная жизнь Надежды Дорофеевой круто изменилась в июле 2015 года. Молодые люди решили расписаться на свежем воздухе, организовав выездную церемонию бракосочетания, которая прошла в загородном комплексе вблизи города Киева. Декорации свадьбы были в бело-фиолетовых тонах, так как цветы лаванды стали оберегом церемонии. Надежда для церемонии остановила свой выбор на неброском элегантном платье, которое было дополнено двухъярусной фатой с вышивкой. Владимир был одет в строгий брючный костюм.

Все коллеги по цеху, включая Потапа, посетившие торжественное мероприятие, не смогли не порадоваться образовавшемуся счастливому союзу. В свой медовый месяц молодые супруги отправились отдыхать на остров Шри-Ланка.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.