Сеть фирменных магазинов электроники Re:Store Shop: отзывы, адреса магазинов в Москве.

Одно из основных увлечений современного населения европейских стран и США - техника производства американской компании Apple. На сегодняшний момент по всему миру продается огромное количество экземпляров телефонов, планшетов, ноутбуков и мелких аксессуаров, созданных на заводах данной фирмы. Популярный логотип с изображением надкусанного яблока зачастую привлекает особое внимание молодежи, стимулируя ее представителей приобрести стильный гаджет нового поколения.

Существует огромное количество магазинов, которые занимаются реализацией данной продукции. Некоторые из них представлены в реальном виде, а есть и такие, которые можно посетить в Интернете. Один из таких магазинов - Re:Store Shop, отзывы о покупках в котором в большинстве своем носят положительный характер.

Общая информация

Данный интернет-магазин занимается официальной реализацией оригинальной продукции компании Apple по вполне приемлемым ценам. Ее руководство напрямую сотрудничает с представителями данного бренда, что обеспечивает быструю доставку смартфонов и планшетов нового поколения.

На сегодняшний момент под данным названием функционирует крупный интернет-магазин, который предлагает полный ряд смартфонов любой серии и категории, а также различные аксессуары к ним. При желании любой клиент может удостовериться в качестве приобретенной техники, ознакомившись со всеми сертификатами, прилагаемыми к ней.

re store shop смартфоны

Адреса магазинов оригинальной техники Apple

В настоящий момент под руководством данного интернет-магазина на территории Москвы функционируют точки по продаже смартфонов и аксессуаров к ним, общее количество которых насчитывает 38. Все они располагаются в разных районах города, в очень удобных местах, где всегда обеспечено отличное транспортное сообщение. В отзывах о магазинах Re:Store Shop говорится о том, что их нахождение в шаговой доступности от станций метро и в зданиях самых крупных торговых центров обеспечивает высокую популярность точек благодаря хорошей проходимости в таких местах.

Московские магазины под названием Re:Store Shop находятся на этажах самых больших торговых и торгово-развлекательных центров столицы. Самые крупные из них располагаются в таких комплексах, как "Электроника" на Пресне, "Буденовский", "Гагаринский" (ул. Вавилова, д. 3), "Райкин Плаза" (Шереметьевская улица, д. 6, корп. 1), "Ереван Плаза", "Авиапарк, "Океания", "Лотте Плаза" (Новинский бульвар, 8).

Кроме этого, несколько магазинов данной линии можно найти в Московском округе. Примерами тому могут послужить те, которые располагаются в Химках (СТЦ "МЕГА Химки"), Котельниках (СТЦ "МЕГА Белая Дача") или в Красногорске (ТРК VEGAS Crocus City). Крупные отдельно стоящие пункты продаж оригинальной продукции Apple находятся также на Кутузовском и Ленинском проспектах, улицах Пречистенка и Садово-Спасской, а самый часто посещаемый среди них расположился на третьем этаже ТД "ГУМ", который в течение нескольких десятилетий стоит недалеко от Красной площади.

В каждом из этих пунктов продаж можно найти абсолютно все модели техники, производимой компанией Apple, которые на данный момент запущены в производство. Что касается телефонов, то это серии от SE до недавно вышедшего iPhone Х. Ноутбуки и планшеты также представлены во всех возможных экземплярах. При отсутствии какой-либо конкретной модели продукции клиент имеет право заказать ее и ожидать некоторое время (от пары часов для поставки из другого магазина, расположенного в городе) до недели. Что касается таких товаров, как камеры наружного и внутреннего наблюдения, а также иной техники, которую компания производит для бытового использования, то она, как правило, поставляется под заказ клиента.

сеть фирменных магазинов электроники

Re:Store Shop: официальный магазин или нет?

Перед покупкой продукции многие клиенты желают узнать, является ли данный магазин официальным. Его администрация утверждает, что точки по продаже техники этой фирмы, функционирующие под названием Re:Store Shop, не являются официальными магазинами компании Apple, однако продукция, реализуемая в них, полностью оригинальная. Она представлена в широком ассортименте, который полностью удовлетворяет потребителей любого уровня.

Магазины Re:Store Shop (Москва) сотрудничают с компанией Apple, благодаря чему обеспечивают своих покупателей лучшими экземплярам данного бренда.

Сервисная программа

В большом количестве отзывов о Re:Store Shop, которые оставляют покупатели магазинов этой линии, говорится о великолепной возможности - приобретении специальной сервисной программы, позволяющей обеспечить, в некоторой степени, страхование своего гаджета.

Суть программы заключается в том, что в случае утери или кражи смартфона, планшета или любого другого устройства компании Apple, а также при его повреждении в ходе эксплуатации данный магазин заменит гаджет на новый или качественно отремонтирует - в зависимости от ситуации. Данная услуга является платной, ее стоимость составляет 12% от цены гаджета, но она не должна быть менее 2500 рублей.

Следует отметить, что такая возможность, предоставляемая данной сетью фирменных магазинов электроники, пользуется большой популярностью среди покупателей, ее приобретает почти каждый клиент re:Store Shop.

Доставка

При заказе товаров, производимых компанией Apple, через интернет-магазин клиент может оформить адресную доставку. В отзывах о Re:Store Shop очень часто клиенты рассказывают о том, что в службе доставки работают исключительно вежливые и внимательные курьеры, которые обеспечивают сохранность и надлежащий вид устройства.

Услуга может быть осуществлена в день, назначенный покупателем, или в сутки, следующие после заказа - так регламентируют стандартные условия. Плата за привоз продукции в пределах МКАД не взимается при условии заказа на 5000 рублей и более, в противном случае ее стоимость составит 350 рублей.

Клиенты интернет-магазина могут оформить бронирование желаемого товара с возможностью самовывоза из любого магазина сети. В таком случае за гаджеты и аксессуары нужно будет заплатить только ту цену, которая указана в каталоге магазина.

Оплата

Покупая новый модный гаджет в интернет-магазине сети Re:Store Shop, клиенты имеют возможность производить его оплату разными путями. Самым распространенным из них считается перевод средств с банковской карты, за который может взиматься некая комиссия. Также покупатель может осуществить банковский перевод на счет, который продавец указывает в момент совершения сделки.

Кроме всего прочего, покупатели нередко выбирают вариант оплаты наличными курьеру в момент принятия заказа. В своих отзывах о Re:Store Shop они нередко отмечают данный метод удобным, так как в таком случае предоставляется возможным ознакомление с заказанным продуктом и полная проверка его функциональности.

Приобретение в кредит

При условии покупки модных гаджетов в фактических магазинах этой сети, возможно его предоставление в кредит или в рассрочку. Как отмечают клиенты Re:Store Shop в отзывах, все условия, предлагаемые поставщиком, являются очень выгодными. С возможностью такой формы оплаты могут быть предоставлены не все товары Apple. В настоящий момент данная возможность распространяется на:

  • iPhone 6, 6 Plus, 6S, 6S Plus, 7, 7 Plus, 8, 8 Plus;
  • iPad Pro 12,9, 10,5, 9,7, 2017;
  • все модели MacBook;
  • все аксессуары, кроме Leica.
    re store shop москва

Возврат товара

После процедуры совершения сделки покупатель имеет право отказаться от товара в течение 7 дней с момента его приема. Данная возможность действительна только в том случае, если гаджет был куплен через интернет-магазин, а не в фактической точке продажи сети Re:Store Shop и имеет надлежащий вид и полную комплектацию. При желании данную процедуру покупатель может возложить на менеджера, позвонив по номеру телефона, который указан в разделе "Обмен и возврат" на официальном сайте магазинов данной группы.

В том случае, если клиент получил в пользование аппарат ненадлежащего качества, он имеет право затребовать его ремонт или замену устройства на такое же. Кроме этого, в подобных случаях покупателю предлагается возможность фактического уменьшения стоимости гаджета, которая соразмерна поломке. Как показывает практика, последней возможностью пользуется малое количество покупателей.

Смартфоны

В ассортименте каталога интернет-магазина представлен весь модельный ряд планшетов и смартфонов. В Re:Store Shop предлагаются только те модели, которые в настоящий момент находятся в производстве на заводах компании. Большой популярностью в настоящий момент пользуются гаджеты нового поколения, к числе которых относятся такие, как iPhone X, 8 и 8 Plus. Покупатели также могут обратить внимание на слегка устаревшую модель iPhone 6, а также 6S и 6S Plus. Популярным продолжает оставаться некогда флагман продаж iPhone 7 и 7 Plus.

При желании гости интернет-магазина могут приобрести различные аксессуары к модным гаджетам, в число которых входят стильные чехлы, защитные стекла, портативные зарядные устройства, наушники, различные другие элементы, которые делают эксплуатацию устройства более приятной и разносторонней.

re store shop отзывы

Планшеты и ноутбуки

Пользователи техники Apple также могут приобрести в магазинах Re:Store современный Apple iMac или iPad. Данные устройства также представлены в широком ассортименте. В частности, гости как фактических магазинов, так и официального интернет-портала могут воспользоваться возможностью купить Mac mini, MacBook Pro, MacBook Air и классический MacBook.

Что касается планшетов, то они также представлены в полной линии: iPad mini 4, iPad, а также iPad Pro.

re store shop официальный магазин или нет

Другая продукция

В магазинах сети Re:Store Shop предлагается большой выбор модных аксессуаров, которые также производятся известной во всем мире компанией Apple. Из общего ряда самыми популярными являются телевизионные и видеоустройства: проекторы, камеры наружного и внутреннего наблюдения, видеорегистраторы, а также шлемы виртуальной реальности.

re store shop отзывы о магазине

Поклонники спортивного образа жизни постоянно интересуются такими продуктами компании, как тонометры, скакалки, велокомпьютеры, фитнес-трекеры, электронные теннисные ракетки и умные фитнес-браслеты.

магазин оригинальной техники apple

Большое внимание поклонников продукции Apple приковано к мелким принадлежностям, которые делают использование техники компании более продуктивным. К ним следует отнести флеш-накопители различного формата, подставки под ноутбуки, стилусы, некоторое сетевое оборудование, графические планшеты, а также мышки и клавиатуры.

В отзывах о магазинах Re:Store Shop многие его постоянные покупатели отмечают высокий сервис и широкий ассортимент продукции. Данная сеть очень популярна среди поклонников Apple, потому что в таких магазинах можно найти любой продукт, который производит компания, а не только несколько самых популярных моделей смартфонов. Кроме всего, приобретая гаджет именно здесь, клиент может быть полностью уверен в его подлинности и качестве, так как это всегда подтверждается соответствующими сертификатами.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.