Кафе «Монте Карло» (Нижний Новгород): подробное описание и отзывы посетителей

Нижний Новгород – это крупный промышленный, культурный, экономический и научно-образовательный центр России, в котором проживает более 1,2 миллиона человек. Кроме того, сюда ежедневно приезжает большое количество туристов, чтобы осмотреть уникальные местные достопримечательности. И всех этих людей нужно накормить. Для этого в городе существует хорошо развитая сеть кафе и ресторанов. Здесь есть заведения на любой вкус. Для местных жителей и тех, кто только собирается посетить Нижний Новгород, кафе «Монте Карло» будет просто идеальным местом.

кафе монте карло нижний новгород

Подробное описание

В крупном городе нетрудно найти место, где можно перекусить. Одно из таких заведений Нижнего Новгорода - кафе «Монте Карло». Просторное помещение включает в себя:

  1. Большой ресторанный зал. Он рассчитан на 300 посадочных мест.
  2. Малый банкетный зал на 35 человек.
  3. Два VIP-кабинета для желающих уединиться. В каждом из них одновременно может находиться не более десяти посетителей.

кафе монте карло нижний новгород тонкинская

Заведение с понедельника по четверг и в воскресенье работает с 10 утра до 2 часов ночи. Это очень удобно для тех, кто решил хорошо отдохнуть. А в пятницу и субботу посетители могут задержаться до 4 утра. График изменен, так как в эти дни обычно проводятся свадьбы, юбилеи и другие массовые торжества. Конечно, ведь рабочая неделя на исходе, а впереди людей ждут заслуженные выходные, и можно уже себя особенно не ограничивать. Есть еще один повод посетить кафе «Монте Карло» (Нижний Новгород) именно в пятницу и субботу. В эти дни с 18 часов здесь звучит живая музыка и предусмотрена развлекательная шоу-программа.

О питании клиентов

Ежедневно находится много желающих посетить кафе «Монте Карло». Нижний Новгород – это населенный пункт, в котором проживают люди самых разных национальностей. Именно поэтому данное заведение предлагает своим посетителя блюда не только русской, но также европейской и кавказской кухни. Меню этого заведения достаточно богатое. В нем есть:

  1. Супы. Посетителям предлагается отведать ароматные щи, сборную солянку, окрошку, борщ и уху «по-царски». Кроме этого их ожидают пити, кюфта, буглама, бозбаш и куриный супчик с грибами.
  2. Холодные закуски (отварной язык, соленые и маринованные овощи, селедка с луком, рулеты и всевозможные ассорти).
  3. Салаты овощные, мясные, а также из курицы, рыбы и морепродуктов.
  4. Вторые блюда из курицы, свинины, говядины и баранины. Богатейший выбор способен удовлетворить запросы даже самого изощренного гурмана. А в списке фирменных блюд кафе значится «садж» из телятины или свинины.
  5. Горячие закуски (яичница с беконом, различные жульены и шампиньоны, запеченные с сыром).
  6. Десерты (мороженое с различными наполнителями и всевозможные фрукты).
  7. Шашлык, приготовленный руками опытного шеф-повара

Сделать заказ, имея перед глазами такое меню, не просто. Возможно, поэтому тот, кто хотя бы раз посетит это заведение, возвращается сюда снова.

Местоположение кафе

Местным жителям и гостям города не сложно будет найти этот пункт общественного питания. Адрес кафе «Монте Карло»: Нижний Новгород, Тонкинская, дом 13. Заведение расположено в Канавинском районе неподалеку от минимаркета «Заря». Сюда можно добраться на автобусе или взять такси. Но проще всего воспользоваться метро. Необходимо доехать до станции Канавинская, а затем перейти на противоположную сторону и пересечь улицу Маршала Казакова.

отзывы о кафе monte carlo

Популярное кафе находится также в шаговой доступности и от Московского вокзала. Гости города могут прямо с поезда прийти сюда и сразу окунуться в атмосферу уюта и комфорта. Гостеприимный администратор поможет им найти свободное место (на это уходит не более 15 минут), а приветливый персонал обслужит каждого по высшему разряду. Обычно официанты здесь не заставляют себя ждать. Несмотря на постоянное обилие клиентов, они стараются уделить максимум внимания любому посетителю. Вероятно, в этом и заключается секрет популярности данного заведения.

Мнения посетителей

У многочисленных посетителей отзывы о кафе Monte Carlo остались неоднозначные. В основном клиенты этого заведения оставались довольны своим выбором. Придя сюда, они смогли не только отдохнуть в уютной и роскошной обстановке, но также имели возможность насладиться красивой музыкой и побаловать себя вкусной едой.

отзывы о кафе monte carlo

Подавляющее количество клиентов считает, что кухня в этом заведении действительно на высоте. А некоторые даже уверены, что местный шеф-повар – лучший в городе. Но такое мнение после посещения этого кафе сложилось не у всех. Есть посетители, которые остались недовольны качеством обслуживания. Например, некоторые утверждают, что их неправильно рассчитали. Причем подобная ситуация повторялась неоднократно. Особенно много проблем возникает, когда в ресторане одновременно проводится несколько мероприятий. Конечно, когда в одном зале оказываются две разные компании, гости чувствуют себя не совсем уютно. Да и персоналу приходится нелегко. Но такое случается крайне редко, и работники кафе стараются сделать все, чтобы клиенты чувствовали себя максимально комфортно.

Виды услуг

Monte Carlo - кафе в Нижнем Новгороде, которое предлагает своим посетителям следующие виды услуг:

  1. Здесь можно покушать, заказав любое блюдо из достаточно богатого меню.
  2. В заведении есть бесплатный интернет. Посетители в любое время могут решать свои неотложные дела, не прерывая трапезы.
  3. Клиенты, которые приехали на собственном автомобиле, могут поставить его на бесплатную парковку.
  4. Бизнес-ланч.
  5. Доставка еды в офис или на дом. Причем заказ можно сделать по телефону или через интернет.
  6. Проведение торжественных мероприятий, банкетов и свадеб.
  7. Отдельно стоит выделить доставку шашлыка. Для его приготовления используется только качественное мясо, рыба и овощи. Буквально уже через несколько минут после оформления заказа аккуратно упакованный ароматный продукт будет доставлен клиенту.

monte carlo кафе в нижнем новгороде

Даже при условии такого разнообразия обслуживающий персонал заведения старается делать все для того, чтобы каждый клиент оставался доволен.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.