"Миссия в Майами" (фильм 2016): актеры и роли

В комедии «Миссия в Майами» (фильм 2016) актеры и режиссер получили в результате проката кассовые сборы поменьше в сравнении с предыдущей историей этих же героев под названием «Совместная поездка». Но критики и зрители высоко оценили картину на просмотре.

О’Ши Джексон

С самого начала карьеры показал готовность осилить разные жанры от легкой комедии для семейного просмотра до боевика и драмы с трудными характерными персонажами. На данный момент он остается успешным актером кино уже 17 лет, в работе режиссеры смело полагаются на его опыт. Пригласить О’Ши к себе в картину заведомо означает обеспечить пристальное внимание миллионов его поклонников к ленте. Он является также всемирно известным исполнителем собственных песен.

Джексон сейчас - гарантия успеха любого фильма с его участием.

миссия в майами фильм 2016 актеры
В комедии о двух копах на задании по обезвреживанию наркокартеля сыграет Джеймса Пэйтона – главную роль. На проекте «Миссия в Майами» (фильм 2016) актеры готовились повторить успех первой картины - «Совместная поездка».

Зрители в этот раз не так повально шли в кинотеатры, а продюсеры получили ощутимо меньше прибыли в прокате. Но критики и отзывы интернет-ресурсов в целом оказались такими же лестными.

Биография Джексона

О’Ши Джексон родился в 1969 году в Лос-Анджелесе. Еще до совершеннолетия он становится довольно заметной фигурой в уличной музыке. Уже в статусе известного исполнителя и автора песен решает попробовать свои силы в актерском ремесле. Парень дебютирует на экране в 21 год, первое время эксплуатирует образ темнокожего «воспитанника» уличной культуры в кадре. Но позже он окажется настоящим примером разнопланового актера в кинематографе.

миссия в майами фильм 2016 актеры и роли
В качестве его партнеров по съемке оказывались наиболее именитые звезды Голливуда. На момент съемок в картине «Миссия в Майами» (фильм 2016) актеры располагали большим опытом, например, О’Ши тогда уже снимался 25 лет. Его актерские способности на тот момент давно никто не ставил под сомнение.

Кевин Харт

Со своим амплуа в актерской карьере Кевин долго не раздумывал - он лучше всего умеет смешить. Именно в комедийном жанре Харта хочет видеть зритель. Парень совершает первые шаги к славе в качестве комика с речевыми выступлениями в ночных клубах. Через какое-то время ему удается нажить себе верных поклонников, а также хорошие связи в кинематографе. И в 21 год уроженец Филадельфии дебютирует на экране.

Первый опыт окажется относительно удачным, и молодой человек получает одно приглашение на съемки за другим. Гораздо позже на проекте «Миссия в Майами» актеры из числа его партнеров по съемке будут называть Кевина настоящим мастером комедии.

Кевин Харт родился в 1979 году, его родиной была Филадельфия – штат Пенсильвания. В то время, когда будущий актер начинает смешить публику в стиле stand-up, не так много темнокожих комиков добивалось успеха в этом.

миссия в майами актеры
Парень сильно рисковал с выбором такого способа заработка. Но сейчас он явно не жалеет о том решении, его творчество вызывает улыбку у миллионов зрителей.

«Звездные» имена в титрах

На съемочной площадке режиссер и актеры фильма «Миссия в Майами» готовились угодить любителям приключенческой комедии. Во многом картина стала образцом такого жанра, когда шутки вплетаются в острый сюжет. Создатели сценария также не постеснялись обильно применить и черный юмор.

Примечательно, что оба исполнителя главных ролей, помимо кино, еще и в других областях собрали вокруг себя огромное число поклонников. Один в музыке, а другой - в комедийном искусстве stand-up. В этом смысле расчет создателей комедии понятен: оба актера одним только своим участием привлекут огромное зрительское внимание к летнее. Так и вышло. Картина еще на стадии рекламной компании до премьеры «подняла большой шум".

Двумя годами раньше тем же составом исполнители главных ролей уже «прогремели» в прокате с огромными кассовыми сборами. Теперь зритель хотел увидеть не менее классный юмор в кинотеатрах. Режиссеру и всей съемочной группе оставалось только оправдать эти ожидания.

Достойное продолжение

На показе ленты «Миссия в Майами» (фильм 2016) актеры однозначно оправдают ожидания публики. Им удалось повторить успех первого фильма, хотя сборы в прокате принесли на 45 млн долларов меньше прибыли по сравнению с «Совместной поездкой». Восторженные отзывы зрителей указывали на такой же успех.

актеры фильма миссия в майами

В этот раз матерый коп и его еще пока неопытный напарник решились «накрыть» крупный наркокартель. Для этого придется сойтись в схватке с могущественным «денежным мешком». Но и без того найдется немало проблем на пути к цели, предполагалось, что ребята отправятся в Майами и расправятся с наркоторговцами. Но вряд ли все обойдется так гладко, ведь сценаристы уготовили своим героям немного трудностей. На пути у них возникнет немало непредвиденных обстоятельств: героям они сулят проблемы, а зрителю смех. Комедию «разберут» на крылатые фразы и какое-то время после премьеры картины «Миссия в Майами» (фильм 2016) актеры и роли оставались на слуху у критиков.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.