Лучшие event-агентства Москвы

У многих компаний и обычных людей иногда возникает потребность в помощнике-организаторе того или иного события: корпоратива, юбилея, дня рождения, свадьбы, совместных тренингов, свидания, детского праздника, концерта – поводы можно перечислять бесконечно.

Каждому хочется, чтобы мероприятие было на высоте: красивое место проведения, дизайн, творческое наполнение, техническое сопровождение и многое другое. Чтобы все это не ложилось на плечи виновников торжества, существуют специальные компании, занимающиеся организацией любых событий: от встреч из роддома до масштабных корпоративов с участием российских звезд эстрады.

В столице России такие услуги особенно актуальны, ведь именно здесь расположены крупные компании, знаменитости и люди с особенными запросами к проведению мероприятий. Event-агентства Москвы прилагают все усилия, чтобы завоевать большее количество клиентов. Какие из них поднялись на лидирующие позиции в этой сфере?

Агентство бизнес-event Maximice

event-агентства москвы

Компания вышла на рынок услуг по организации событий в 2006 году, а в 2014 году получила первую европейскую награду. Наградили агентство за большой список услуг, соблюдение стандартов качества проведения разноплановых мероприятий, активную и целеустремленную команду.

За десятилетний опыт в списке event-агентства Москвы числится уже более 20 тысяч мероприятий разного уровня: от дней рождения в узких компаниях до международных выставок.

В данный момент компания специализируется на бизнес-event. В перечень услуг входит:

  • Сопровождение проектов. В рамках этого направления проводится координация и организация мероприятий, помощь в техническом оснащении событий, решение транспортных и общеорганизационных вопросов.
  • Логистическая поддержка. Работа в этой сфере проводится по всему миру: бронирование гостиниц, конференц-залов, сопровождение переводчиков, помощь в получении документации.
  • Креатив и продакшн. Сценарии, концепты, дизайн, творческое сопровождение, фото и видеосъемка, организация кастингов, работа с артистами и режиссерами и многое другое.

Адрес: улица Пречистенка, 40/2, стр. 1, под. 3.

Агентство стратегических событий «Подъежики»

event агентства москвы рейтинг

«Подъежики» - event-агентство Москвы в топе списка самых популярных организаций. Более 1500 тысяч мероприятий в партнерстве с крупнейшими компаниями страны.

Организация начиналась в 2002 году с проведения розыгрышей, название тоже из того времени, ведь клиентов как бы «подъеживали».

Сейчас основа работы – организация мероприятий в бизнесе, а также частных событий. Среди клиентов агентства: «Крафт Фудс», «М.Видео», ФК «Открытие» и многие другие.

Кроме event-сопровождений компания «Подъежики» ведет образовательную деятельность: поводит курсы «Проджект - это звучит гордо», «Продажи в ивенте», которые ведут Михаил Воронин (директор агентства) и Антон Меркулов.

Расположение: улица Новодмитровская, 1, стр. 3 корп. 26.

Коммуникационное агентство Eventum Premo

event агентства москвы топ список

Крупное event-агентство Москвы, рейтинг которого сформировался благодаря качественным услугам, известным клиентам и креативному подходу к любой задаче – это Eventum Premo.

Клиенты агентства: Microsoft, Toyota, Oriflame, «Сбербанк», Skoda и многие другие известные по всему миру компании.

Eventum Premo ведет работу в нескольких направлениях: организация цифрового маркетинга и PR, организация крупных мероприятий, определение PR-концептов, начиная от продвижения в интернете и заканчивая массовыми мероприятиямидля повышения узнаваемости компании.

Адрес: переулок Спартаковский, 2, стр. 1.

Event-оператор Redday

event агентства москвы

Redday - необычное event-агентство Москвы. Большой список возможностей ждет клиента: проведение протокольных (саммит, прием и др.), медийных (шоу, церемония и др.), культурно-массовых (фестиваль, день города и др.), клиентских (конференция, презентация и подобное), корпоративных (team building, квест и др.) мероприятий.

В услуги входит полное сопровождение проектов, в том числе расчет сметы, отчет о проекте, логистическое сопровождение, техническое обеспечение и т. д.

Адрес: улица Фридриха Энгельса, 56, корп.1.

Агенство Eventmaxpro

event агентства москвы топ 10

Куда в Москве обратиться, чтобы помогли организовать свадьбу, семинар, клубную вечеринку или массовый праздник? Многие посоветуют агентство Eventmaxpro, которое состоит из трех отделов: Max Private, «Корпоративного театра» и Max Wedding. Каждый из них занимается своей областью, тем самым обеспечивая высокий профессиональный уровень организации праздников.

В услуги компании входят: формирование концептов, дизайна, сценариев; согласование мероприятий с разными структурами; организационные моменты (логистика, питание, техническое обслуживание событий) и многое другое.

Расположение в столице: улица Дербеневская, 20.

Кто еще входит в топ-10 event-агентств Москвы?

Antares Event - компания, которую предпочитают: «Техносила», «Русфинанс банк», «Росгосстрах», МГУ и другие. Основной работы компании стал принцип «одного окна» - когда через одного специалиста можно решить все вопросы. Адрес: Бережковская набережная, 20, стр. 79.

Creative market - агентство с более 15-летним стажем работы в сфере организации событий. Промо-акции, интернет-продвижение, комплексная проработка мероприятий разного уровня – это все можно сделать вместе с Creative market. Расположение в Москве: Ленинградский проспект, 57

«Империя звезд» - агентство, которое оказывает концертное сопровождение с участием самых высоких звезд, организовывает как частные праздники, так и массовые. Адрес: Петровско-Разумовский проезд, 29, стр.4

«Оливье» - event-агентство Москвы, которое занимается организацией выездных мероприятий, тематических праздников (спорт, новый год, корпоративы и т. д.), тимбилдинг, вечеринки и многое другое. Местоположение офиса: 1-й Тружеников переулок, д. 15.

Antego поможет в оформлении деловых и развлекательных событий, в том числе корпоративов и PR-мероприятий. Работа ведется в Москве и по всей области. Адрес: улица Введенского, 23А.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.