Шей Митчелл - канадская актриса и фотомодель

Шей Митчелл - это известная на весь мир фотомодель и киноактриса из Канады. К своим тридцати годам девушка имеет в профессиональной копилке уже почти четыре десятка работ в различного рода кинопроектах. Сегодня у нее есть большая фан-база, состоящая из людей, преданных ее творчеству.

Шей Митчелл: биография

Будущая актриса появилась на свет 10.04.1987 г. в городе Миссиссога, который располагается в провинции Онтарио, но большую часть своей жизни она провела в крупнейшем городе страны Торонто. Несмотря на то, что Шей родилась в Канаде, в ее роду были представители Филиппин, Ирландии и Шотландии.

шей митчелл

Интерес к артистическим профессиям и творчеству у нее стал проявляться еще в раннем детстве. С пятилетнего возраста она стала довольно серьезно заниматься танцами.

Карьера фотомодели

В возрасте десяти лет вместе с семьей Шей Митчелл перебирается жить в Ванкувер, находящийся на западе Канады. Примерно через год после переезда она принимает участие в модельном кастинге, где становится одной из фавориток. После этого ее карьера в модельном бизнесе стала развиваться быстрыми темпами. Она снималась для различных изданий, причем нередко фотосессии проходили за рубежом, в таких городах, как Бангкок, Барселона и Гонконг.

Снимки Шей Митчелл появлялись в известном журнале Maxim (онлайн-версия), где ее фото были размещены в колонке "Девушка дня". Также в 2011 году она стала официальным лицом новой коллекции от известного бренда под названием Pantene.

Актерская карьера

Параллельно, хотя значительно позднее, с развитием модельной деятельности девушка стала заниматься и кинематографом. Перед своей первой ролью она окончила актерские курсы в Торонто, что говорит о довольно серьезном подходе к выбранной профессии, ведь многие умудряются построить карьеру в кино без профессиональной подготовки.

Дебютной ролью актрисы Шей Митчелл стало эпизодическое камео в телесериале "Деграсси: Следующее поколение", где она в 2009 году сыграла фотомодель. Затем она появилась в роли Айрины Уэббер в сериале "Настоящий Арон Стоун", созданием которого занималась компания "Дисней".

актриса шей митчелл

Также были незначительные роли в ТВ-сериале "Копы-новобранцы" и видеоклипе на песню Hold my hand, которую исполняет известный американский реггетон-певец Шон Пол. Трек был настоящим хитом, а клип собрал почти 40 миллионов просмотров на видеохостинге "Ютуб".

Однако реальную известность актриса приобрела только после получения роли Эмили в популярном молодежном телесериале "Милые обманщицы". Там она сыграла одну из ключевых героинь проекта.

Однако это далеко не все ее заслуги и появления на телеэкранах. На сегодняшний день в ее послужном списке насчитывается почти 40 работ в кино и сериалах. Хотя в большинстве из них она исполняет небольшие эпизодические или второстепенные роли, в ее карьере были и довольно значительные работы.

Шей Митчелл: фильмография

В списке картин, где снималась актриса, помимо тех, что были названы выше, также есть такие работы, как фильм "Несносные леди", вышедший в прокат в 2016 году. Тогда же она снимается в картине "Страна грез".

После этого, Шей Митчелл, продолжая съемки в сериалах, также появляется в нескольких видеороликах и телепередачах. Сейчас она принимает участие в съемках киноленты "Труп" режиссера Дидерика Ван Ружена. Этот фильм ужасов ориентировочно выйдет в прокат в 2018 году, но точной даты создатели пока не называли.

Наибольшего успеха в киноиндустрии Шей достигла, снимаясь в телевизионных сериалах. Полнометражных лент с ее участием пока не так много, но у нее еще все впереди, ведь ее карьера в киноискусстве началась относительно недавно. Сегодня она очень перспективная молодая актриса.

шей митчелл биография

Ее творческая деятельность оказывает немалое значение на современную массовую культуру уже сейчас, а ее потенциал еще не исчерпан. Деловые предложения поступают ей один за другим. Причем предлагают не только съемки в кино и сериалах, но и фотосессии в престижных и популярных глянцевых журналах и онлайн-изданиях, а также она часто появляется в различных телевизионных передачах.

Личная жизнь. Заключение

Шей Митчелл является ярким примером того, как простая девушка из обыкновенной семьи может построить по-настоящему головокружительную карьеру в модельном и кинематографическом бизнесе. Причем это не случайность или счастливое стечение обстоятельств, а ее личный труд и упорство.

Разумеется, немалую роль сыграла и ее природная красота и хорошие внешние данные, но работа модели - это тяжелый труд, с которым еще юная девушка сумела справиться и преуспеть в этом деле. К тому же, она параллельно решила строить карьеру в кино, ради чего окончила актерские курсы. Целеустремленности этой девушке точно не занимать.

шей митчелл фильмография

Глядя на то, как Шей усердно работает и развивается в том, что ей нравится, и каких успехов она сумела достичь за относительно непродолжительный период времени, можно с уверенностью сказать, что ее ждут очень большие успехи на этой стезе. Поэтому она еще не раз порадует своих поклонников новыми появлениями в кино и на страницах топовых глянцевых журналов.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.