Анфиса Охлобыстина: биография, кем работает

Иван Охлобыстин – один из самых ярких и нетрадиционных представителей в отечественном шоу-бизнесе. Нетрадиционной, однако, есть вовсе не его ориентация (с этим-то как раз все в полном порядке), а вообще весь его образ жизни и мировоззрение. Актер, который по совместительству еще и писатель, музыкант и священнослужитель — отец шестерых детей! Самая старшая его дочь – Анфиса Охлобыстина. Девушка уже выросла, похорошела, и все российские таблоиды причисляют ее к одной из самых завидных невест из числа «звездных» папиных дочек.

анфиса охлобыстина

Алиса из Зазеркалья

Когда-то, чтобы узнать о человеке какую-либо персональную информацию, необходимо было идти на обман. Слежка, шпионаж, выведывание данных – все это кануло в Лету, ведь теперь у нас всех есть социальные сети. Опытные пользователи умеют разведать по аккаунту в Facebook или «ВКонтакте» всю подноготную о человеке.

Те, кто имеет отношение к миру шоу-бизнеса, — также люди, а потому и им не чуждо регистрироваться на сайтах, где можно общаться с друзьями и делиться с подписчиками своими постами и фотографиями.

Странички детей звезд на различных публичных сайтах помогают фанатам больше узнавать о своих кумирах, но не все они открыты для общего доступа. Более того, некоторые отпрыски селебрети, желая скрыться от надоедливого внимания публики, регистрируются в соцсетях под фейковыми именами. Анфиса Ивановна Охлобыстина одна из них: имя, которое девушка указала в Сети вместо своего – Алиса Белова. Вероятно, она не сильно стремится приблизиться к папиной славе, поэтому и скрывается под этим псевдонимом.

анфиса ивановна охлобыстина

Папина мамина дочка

Тем не менее юзеры все же сумели отыскать ее на просторах всемирной паутины, а потому спрятаться от публики полностью Анфиса Охлобыстина просто не в состоянии. К тому же все любопытные могут узнать о ней много интересного и из интервью отца. Иван любит своих детей, гордится ими, а потому с удовольствием рассказывает об их успехах (а иногда и о неудачах) журналистам.

По словам отца, Анфиса Охлобыстина очень похожа на свою маму — Оксану Арбузову, и последние фото девушки это доказывают. Однако в детстве дочка внешне больше напоминала папу, и многие пользователи соцсетей высказывались на этот счет, считая ее недостаточно привлекательной.

Тем не менее время показало, что гадкий утенок превращается в прекрасного лебедя. Анфиса Охлобыстина сильно изменилась, она не прочь экспериментировать со своей внешностью, которая на данный момент больше всего соответствует популярному у молодежи хипстерскому стилю.

дочь ивана охлобыстина анфиса

Биографические данные

В этом году (2017) дочке знаменитого доктора Быкова исполнился 21 год. Девушка – студентка Московского государственного университета. Ее специализация – маркетинг. Отец Анфисы отмечает, что она – девушка с железным характером, целеустремленная, но при этом очень добрая и верная.

Анфиса – прилежная ученица и мамина помощница. Так как детей в семье Охлобыстиных много, работы у их мамы Оксаны всегда хватает. Чтобы она в одиночестве не несла бремя ответственности над отпрысками, младшие члены семьи с раннего возраста привыкли выполнять обязательства, у них есть график дежурств по дому, в соответствии с которым происходит мытье посуды и уборка. Отметим, что Охлобыстины живут в трехэтажном таунхаусе, а потому заниматься Анфисе, трем ее младшим сестрам и двум братьям есть чем.

Многих фанатов актера интересует, кем работает Анфиса Охлобыстина. Девушка все свое время посвящает учебе и еще не зарабатывает себе на жизнь самостоятельно, о трудоустройстве она задумывается, но хочет вначале окончить университет.

анфиса охлобыстина биография

МЧ девушки

Дочь Ивана Охлобыстина Анфиса уже встречается с молодым человеком. Об этом рассказал сам актер, отметив, что не знаком с избранником девушки. Между отцом и его девочкой была составлена договоренность о том, что она представит своего МЧ родителям тогда, когда это будут по-настоящему серьезные отношения. Тогда Охлобыстин обязуется побеседовать с потенциальным зятем, но до тех пор он предпочитает не вмешиваться.

Несмотря на крутой нрав, Иван Охлобыстин вполне лояльно относится к личной свободе своих детей. Как человек верующий, он желал бы, чтобы его дочери и сыновья пришли к Богу как можно раньше, но не давит на них и разрешает им вести вполне мирской образ жизни. Насчет брака своих отпрысков он также настроен весьма спокойно. Иван не желал бы, чтобы Анфиса вышла замуж до 18 лет, но как видим, этого не произошло, ведь девушке уже 21 год, а она до сих пор холостячка.

охлобыстина анфиса кем работает

Хобби и увлечения старшей дочери Охлобыстина

Наверняка читателям любопытно узнать, чем интересуется Анфиса Охлобыстина. Биография дочери актера напрямую связана с жизнью знаменитого отца, который сам знаком со многими любопытнейшими личностями, и детей своих от них не прячет.

Так, его дочка любит слушать песни Гарика Сукачева, а из зарубежной эстрады в списке ее предпочтений легендарные Queen и новичок на мировом музыкальном Олимпе – Muse.

Любит девушка и мировой кинематограф, отдавая предпочтение лентам, ставшим уже современной классикой. Например, на своей страничке в социальной сети она отметила, что фильмы «Матрица», «Дракула» и ужастик про Фредди Крюгера «Кошмар на улице Вязов» - ее любимые.

Охлобыстин не раз говорил, что, несмотря на свой нынешний успех, востребованность у продюсеров и хорошее благосостояние, его семья вполне готова отказаться от тех благ, которыми располагает на данный момент. Они – панки по своей натуре, а потому не требуют от жизни ничего невозможного. И касается это утверждение не только Ивана и Оксаны, но и всех их детей.

анфиса охлобыстина

Серьезные родители = серьезная дочь?

Родители Анфисы – люди очень специфические, но их нельзя назвать злыми или нелюбящими своих детей людьми. Напротив, они стараются привить дочерям забытую многими добродетель, а сыновьям – силу духа и выдержку. Вероятно, что у них это получается, ведь ни один из отпрысков Охлобыстина пока что не был замечен ни в скандалах с алкоголем, ни в каких других грязных историях.

Анфиса Ивановна Охлобыстина на правах старшего ребенка в семье первой выпорхнет из семейного гнездышка, и ее родители морально к этому уже готовы, надеясь тем не менее что силы ее характера хватит на то, чтобы с мужеством и достоинством встретиться лицом к лицу с взрослой жизнью.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.