Агния Огонек: фото, биография, возраст, настоящее имя

Агния Огонек (фото см. ниже) – девушка-блогер, которая за короткое время обрела в Рунете колоссальную популярность. Чтобы завоевать аудиторию почитателей мемов, она придумала образ 16-17-летней школьницы. И это принесло успех.

агния огонек

Анонимность

Долгое время Огонек никому не показывала свое настоящее лицо и не рассказывала факты биографии. На роликах в «Ютубе» перед зрителями выступал рисованный персонаж, взятый из третьей части игры «Симс».

В октябре 2013 года Агния решила предстать перед аудиторией вживую, но в гриме. На голову девушка надела черный парик и нарисовала себе лицо Джеффа Убийцы. Дальше Огонек гримировалась как в ужасных, так и в няшных персонажей. Только в начале 2015 года Агния начала выступать перед подписчиками, накладывая на лицо минимум грима. Такими действиями блогерша хотела подольше сохранить среди пользователей интригу и добавить в создаваемые ей ролики немного оригинальности.

агния огонек фото

Детство

Настоящее имя Агнии Огонек достоверно неизвестно. Фамилия, скорее всего, является псевдонимом. А вот имя девушки, возможно, настоящее. Также поклонников интересует, сколько лет Агнии Огонек. Блогерша родилась 15 мая 1992 г. Следовательно, сейчас ей 25 лет. Девушка отрицательно относится к мату и не допускает его в своих роликах, что говорит о мягкости ее характера.

С детства Агния была очень активным ребенком – ходила в различные кружки (музыкальный и другие), много читала и посещала школьные мероприятия. Параллельно Огонек успевала помогать матери по хозяйству.

Учеба

В школе девочка была очень прилежной ученицей. В старших классах будущая блогерша серьезно увлеклась рисованием и даже записалась в художественную школу. Образы, которые создавались Агнией, еще в то время настораживали ее учителя. «Наталья Анатольевна всегда удивлялась моим картинам. Мне часто занижали оценку за то, что рисовала не по теме. Но меня это мало волновало!» – комментирует блогерша.

Окончив школу, Огонек по настоянию родителей поступила в вуз. Но выбранная специальность совсем ее не интересовала. Поэтому девушка решила сфокусироваться на видеоблоге.

агния огонек биография

Родные и близкие

У Агнии есть страница "ВКонтакте", где указано место проживания блогерши – Сансет-Вэлли. В графе родственники указан брат – Иван Петров и сестра – Елизавета Степанова, проживающая в Екатеринбурге. На странице девушки выложено много детских фото и других снимков.

Книги

Из литературы Агния Огонек предпочитает классиков. Среди них: Стивен Кинг, Герберт Уэллс, Джордж Оруэлл и Джек Лондон. Отдельно девушка выделяет писательницу Агату Кристи и ее неповторимые детективы. Также Агнии нравятся Михаил Булгаков и Конан Дойль.

Подписчики и популярность

Канал Огонек называется «История Мемов». Каждый выпуск в среднем набирает по 250 тысяч просмотров. Популярность Агнии просто зашкаливает. Общая численность подписчиков уже перешагнула за миллион.

сколько лет агнии огонек

Музыка

Агния Огонек предпочитает мелодичный и атмосферный блэк, а также уважает фолк и готику. Негативно относится к курению и алкоголю. Мировоззрение девушки – пастафарианство.

Дружба с блогерами

Кроме мемов, Агния Огонек создает уникальные видео о других блогерах, что довольно интересно. Существуют и обзоры комических персонажей. Помимо этого, у Огонек есть блог, где она выкладывает разную интересную информацию.

В кругу друзей девушки не все блогеры. С большинством она не общается в реальной жизни. Например, со Стасом Давыдовым, с которым у нее недавно вышло интервью на канале.

Видеомемы

Агния Огонек не стала по примеру других девушек-блогеров "Ютуба" рассказывать, как правильно пудрить нос и краситься. Она взяла тему посерьезней – историю появления интернет-мемов. Например, в одном выпуске Агния рассказала о Шайе Лабафе, который стал известным благодаря перфомансу. В другом ролике Огонек повествовала об участнике «Дома-2» Николае Должанском. Как ни странно, видео о последнем набрало намного больше лайков, чем выпуск о всемирно известном актере.

Девушка начала снимать ролики еще тогда, когда мемы лишь набирали популярность. В 2012 году Огонек зарегистрировала на "Ютубе" свой канал и загрузила первый ролик, повествующий об Антоне Уральском.

Видео Агнии пользуются огромной популярностью. Например, короткий ролик об украинском школьнике Александре Фокине. Девушка рассказала, что мальчик не сразу стал известен, а только после выхода телевизионной программы «Дорогая, мы убиваем детей». Александр моментально обрел популярность, превратившись в мем «Компьютерный монстр». Просмотры видео о Фокине просто зашкаливают – его оценили четыре миллиона пользователей "Ютуба". Не менее популярен и ролик Агнии Огонек про тверк. Он собрал почти полмиллиона просмотров.

агния огонек настоящее имя

Как найти канал?

Мы уже выше писали, что канал Агнии называется «История мемов». Чтобы его найти, достаточно просто ввести его название в поисковой строке "Ютуба". В каждом из роликов Агния разная, то впечатлительная, то серьезная, то смеющаяся. Многие пользователи часто задают ей вопросы о том, где она находит такую интересную информацию. "Гугла" и "Яндекса" бывает недостаточно, поэтому Огонек просматривает иностранные интернет-ресурсы.

Интересности из жизни

За свои старания на "Ютубе" Агния получила "Золотую кнопку". Эту награду выдают за достижение на канале миллиона подписчиков. Торжественное вручение состоялось в 2016 году на конференции "Видеопипл". Подобной награды удостаиваются немногие, так что "Ютуб" по достоинству оценил деятельность девушки.

Имя Агнии Огонек часто всплывает в различных проектах. К примеру, девушка была экскурсоводом на конкурсе мемов. Блогершу пригласили на него неспроста, ведь о любимцах интернет-аудитории она знает все.

Настоящее время

Сейчас Огонек очень популярна. В социальных сетях ее заваливают сообщениями с предложениями встреч и выставок. Из-за достаточно плотного и сложного жизненного графика Агнии иногда приходится работать даже в ночное время. К примеру, недавно девушку пригласили поучаствовать в жюри конкурса Гарри Гудини, где участники должны продемонстрировать зрителям паранормальные способности.

Если человек сможет без обмана доказать свой уникальный «дар», то ему выплатят денежный приз в размере одного миллиона рублей. Хотя с момента основания этого конкурса пока еще никто не получил данное вознаграждение. Но конкурс возник недавно, и в будущем все-таки может появиться достойный участник.

агния огонек тверк

Правила ведения видеоблога

На просторах Интернета реально зарабатывать деньги, и об этом знает любой современный человек. А видеохостинг "Ютуб" предоставляет для этого самые выгодные и лояльные условия.

Сейчас многие блоггеры получают приличные суммы даже не выходя из дома. Причем они уделяют созданию роликов примерно 5 часов в неделю. Прекрасно устроились, не так ли? И получать прибыль, создавая популярное и уникальное видео, может абсолютно каждый человек.

Агния выделяет пять главных правил ведения прибыльного и успешного блога на "Ютубе":

  1. Выбор темы. Она обязательно должна быть востребованной, интересной и уникальной. Лучше стать «первооткрывателем» ниши и завоевать отдельную аудиторию.
  2. Интерфейс. Современному зрителю не нужны ролики плохого качества. Поэтому стоит настроить внешние параметры.
  3. Терпение. Для получения прибыли необходимо собрать аудиторию. Сначала блогер работает на подписчиков, а потом они на него. Когда на канале наберется достаточное количество пользователей, рекламодатели начнут делать предложения. И чем больше просмотров, тем выгодней они будут.
  4. Самореклама. Не нужно ждать, пока пользователи сами начнут заходить на канал. Необходимо проявлять себя, выпуская ролики на популярные темы, которые люди чаще всего ищут в поисковиках.
  5. Не опускать нос. В отличие от телезрителей, подписчики видеоблогера комментируют его ролики. Поэтому не стоит серьезно относиться к неприятным словам в свою сторону. Если у блогера получилось вызвать эмоции (причем неважно отрицательные или положительные), то это можно считать большой победой.

имя агнии огонек

Размер заработка

Агния Огонек, биография которой представлена выше, соблюдает перечисленные правила. И это привело ее к хорошим заработкам на "Ютубе". Судя по статистике сайта "Сошиал Блейд", она получает от 58 до 293 тыс. руб. (от 1 до 5 тысяч долларов) в месяц. И девушка уверена, что это не предел.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.