Колода с "Дровосеком" в Clash Royale

Не секрет, что для того, чтобы выигрывать в Clash Royale нужны проверенные и сильные сборки. Сегодня мы подготовили для всех поклонников этой популярной мобильной игры несколько топовых колод с "Дровосеком", которые помогут всегда быть на шаг впереди соперника. Кстати, все элементы сборок из нашей статьи располагаются в порядке важности, поэтому самые приоритетные карты мы описываем первыми.

колода с дровосеком

"Дровосек + Всадник на Кабане"

Данная сборка не только сильна, но и достаточно доступна для приобретения практически любым игроком. Рассмотрим основные карты, которые входят в эту колоду с "Дровосеком":

  • "Всадник на Кабане" — является основным условием для победной партии. Вместе с силой "Ледяного Духа" он может образовывать небольшой, но мощный по силе пуш, а в тандеме со способностями "Мага" и нашего "Дровосека" получается полномасштабная атака. Вместе с этой картой можно медленно, но верно расправляться с вражескими башнями, чтобы затем выдать один мощный завершающий удар.
  • "Дровосек" — главная карта нашей сегодняшней статьи и дополнительно звено, ведущее к победе. В данной сборке он в основном работает в тандеме со "Всадником" и "Магом", однако может неплохо показать себя и в одиночном заходе, например, разобраться с вышкой.
  • "Ледяной Дух" — является ключевым юнитом при пуше. Неплохо подсобляет "Магу" во время кастов. Если на мете много колод, в которых преобладают мелкие отряды, то "Ледяной Дух" легко заменяется на "Огненного". Его атаки также покрывают большую территорию.
  • "Надгробие Скелетов" — является основным оборонительным средством против "Гигантов", "Големов" и "Всадников". "Надгробие" можно использовать со многими защитными сооружениями такими, как "Пушка" и другие. Для размещения рекомендуется выбрать точку неподалеку от мест, где располагаются союзная правая башня и река.

Стратегия сборки "Дровосек + Всадник"

колода с дровосеком clash royale

При розыгрыше данной колоды с "Дровосеком" в Clash Royale важно иметь терпение, и придерживаться оборонительной позиции. За помощью стоит обратиться к "Магу", который является одним из лучших элементов защиты. Если появится возможность, то можно создать небольшие пуши — это поможет наносить постоянные повреждения вражеским вышкам.

Если игра подошла к стадии, когда эликсир возобновляется в двойном размере, то советуем исполнить мощный контрпуш, используя при этом все доступные карты: "Мага", "Дровосека", "Всадника", "Духа" вместе с заклинаниями саппорта. Данная тактика прекрасно подходит для многих арен, в том числе и для 8 арены.

Колода с "Дровосеком" и "Гигантом"

Продолжаем разбор следующей сборки, которая включает в себя несколько новых героев.

  • "Дровосек" — не забываем добавить в колоду нашу основную карту. На сегодняшний момент она входит в список самых сильных элементов Clash Royale. Если поначалу мы решили использовать "Дровосека" в обороне, то позже он без проблем сможет перейти в режим наступления. Поставив рядом с ним карты "Мушкетера" и "Ледяного Духа", можно нанести гарантированный урон по вражеским башням. Аналогичный эффект имеет другая колода с "Дровосеком" и "Кладбищем".

колода с дровосеком для 9 арены

  • "Гигант" — вторая главная составляющая нашей сборки. Он является главным танком в пати и нуждается в двойном эликсире для удачного отыгрыша. "Гигант" выполняет одну мощную атаку, одним из условий которой является наличие у игрока нескольких живых юнитов.
  • "Яд" — лучше всего его применять для защиты до того, как команда обзавелась двойным эликсиром. После этого уже можно пользоваться данной картой при нападении, расчищая дорогу для "Гиганта". Также "Яд" эффективен против "Коллектора".

Советы по тактике "Дровосек + Гигант"

Имея в запасе карту "Разряда", выбираем сначала "Всадника на кабане" — он очень прост в управлении. После него в ход можно пускать "Дровосека", который выполняет незамедлительную атаку. Не забываем добавить к нему в компанию другие карты из данной сборки — "Мушкетера" и "Ледяного Духа".

Что касается "Гиганта", то о его тандеме с "Ядом" мы уже упоминали в предыдущей главе. Эти две карты должны работать вместе, чтобы разобраться с мелкими юнитами, стоящими на пути. Используем сначала "Яд", а открываем путь для "Гиганта".

Зеркальная сборка

Последняя, но не менее эффективная колода с "Дровосеком" для 9 арены (без ограничений). Помимо главного юнита подбираем следующие карты:

колода с дровосеком для 8 арены

  • "Ведьма" — возможная замена "Ледяному Колдуну". Необходима для контры вражеского "Гиганта" или скопления мелких юнитов. Особенно эффективная в тандеме со "Скелетами".
  • "Надгробье" — с его помощью оказываем сопротивления "Хогу" и "Гиганту". Также используется против врагов, у которых есть избранная цель здания.
  • "Бочка и Гигант" — неплохой тандем, который берет на себя вражескую башню.

Также важно добавить в колоду "Сборщика Эликсира", роль которого прекрасно известна всем игрокам в Clash Royale.

Советы по розыгрышу зеркальной сборки

Атаку лучше всего начать с расстановки "Сборщика", после чего нам придется подождать десять эликсиров. Как только это произошло, идем в нападение нашим "Гигантом". Теперь нужно дождаться следующего восстановления эликсира, так как он понадобится для новой атаки.

Следующим юнитом, который должен отправится в бой, становится "Ведьма". Кстати, ей на помощь иногда посылается "Зеркало", но такой вариант совершенно опционален.

Если все пройдет по плану, а время и эликсир останутся в хорошем запасе, то можно разыграть карты "Дровосека", "Бочку", а также остальные юниты, ответственные за защиту.

колода с кладбищем и дровосеком

На этом наш обзор топовых колод Clash Royale подходит к концу. Мы рассказали лишь о нескольких сборках с "Дровосеком", которые способны разгромить противника на высоких уровнях. Не стоит забывать о том, что хорошая игра часто строится на ошибках, поэтому можно смело экспериментировать с разными юнитами.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.