Бытовая химия Synergetic: отзывы

Любая хозяйка хочет, чтобы ее дом от ванны до посуды был идеально чистым, но стремление касается не только визуальной чистоты, но и дезинфекции. Поэтому в ход идут достаточно агрессивные моющие средства, убивающие микробы. Но если они губительны для бактерий, значит, опасны и для здоровья человека. Можно ли найти экологически чистые, безопасные для человека и эффективные средства. Отзывы о средствах Synergetic доказали, что такая бытовая химия существует.

О марке

Российские ученые долго изучали состав и производство зарубежных эко-средств и органической бытовой химии для уборки дома. На основе полученных сведений на российском рынке появилась своя линейка экологически чистой моющей продукции Synergetic.

synergetic отзывы

Создатели бренда позаботились о высококачественном сырье и инновациях, которые использует Германия и другие европейские страны, где производство органических средств уже шагнуло далеко вперед.

Линейка бытовой химии

Продукция бренда представлена широким ассортиментом основных средств различного назначения. Среди них:

  • средства для стирки белья;
  • средства по уходу за детской одеждой;
  • средства для мытья ванной и туалета;
  • средства для посуды, кухни и плит;
  • жидкости для очистки пола и поверхностей;
  • средства для мытья стекол и зеркал;
  • очистители сточных труб;
  • очищающие средства для кожи.

Можно использовать бытовую химию выборочно, а можно воспользоваться специальными наборами, такими как "Экспресс-чистота", "Эко Стирка", "Наборы-запасы на три месяца" и другие.

средство synergetic отзывы

Состав и клинические исследования

Эта марка создана для тех, кто заботится не только о визуальной чистоте, но и о безопасности компонентов. Особенно это важно, если в доме есть дети. Ведь их кожа и организм очень чувствительны к малейшим частичкам аллергенов. Это и объясняет тот факт, что отзывы о Synergetic исходят в основном от молодых мам.

Конечно же, основная ценность подобной продукции в ее составе. Читая этикетки на любом средстве линейки Synergetic, невозможно найти такие агрессивные компоненты, как хлор, фосфаты, токсины, ароматизаторы. Продукцию потому и называют органической за полностью растительный состав. Средства этой марки прошли клинические испытания и соответствуют всем нормам СанПина.

Средства для стирки белья

Средства для стирки белья в линейке Synergetic представлены жидкими концентратами, гелями, кондиционерами для белья. В отличие от сыпучих порошков, жидкие средства намного меньше расходуются, занимают мало места, не рассыпаются и легко растворяются. Это давно подтверждено многочисленными отзывами.

Synergetic для стирки белья представляет собой гипоаллергенный гель, который подходит для всех видов тканей в любой цветовой гамме, а также для детского белья. В своем составе гель содержит дистиллированную воду, комплексы растительных тензидов, экстракт жасмина, розы и герани. Одним из достоинств Synergetic для стирки, по отзывам пользователей, является возможность использовать этот жидкий порошок как для ручной, так и для машинной стирки, не боясь испортить технику. Тестирование стирального средства показало, что ему поддаются пятна от кофе, помады, грязи, морсов, детских пюре и чернил. Можно приобрести бутылку объемом 1 литр, а можно запастись и пятилитровой канистрой.

synergetic для стирки белья отзывы

Совместно с жидкими порошками потребители покупают также и кондиционер для белья. У Synergetic есть два вида: с миндальным молочком и с экстрактом розы, жасмина. Кондиционеры добавляются при последнем полоскании. Основным плюсом в отзывах о Synergetic кондиционера-ополаскивателя является очень высокая экономичность. 1 литра средства хватает примерно на 33 стирки. Стоит учесть, что объем мерного стаканчика рассчитан на 5 кг белья. Подавляющее большинство потребителей отмечают первозданный внешний вид белья, отсутствие статической наэлектризованности, наличие легкости и мягкости.

Средства для детских вещей: отзывы

Детские средства, пожалуй, одни из самых тщательно подбираемых составов мамами, да и папами тоже. Сколько нужно протестировать бытовой химии, чтобы понять, что она не вызывает аллергии и кожной сыпи у ребенка. К тому же, патология имеет накопительный эффект и может проявить себя не с первого раза.

Как же быть? Читать внимательно этикетку и отзывы других мамочек. Пометка "ЭКО" на бутылочках с жидким порошком и кондиционером говорит о гипоаллергенности продукции. Значит, она применима для стирки белья малышей тоже. Благодаря отзывам о детском Synergetic, тысячи мам оценили в первую очередь экономность расходования. Ведь стирать вещи малышей приходится практически ежедневно. Отсутствие агрессивных сульфатов и парабенов, а также искусственных ароматизаторов подарит белью мягкость и приятный аромат.

В линейке жидких порошков есть отдельный концентрат, который можно применять с рождения малыша и не боятся за свое чадо.

synergetic детский отзывы

Средства для мытья посуды

Если стирать приходится не каждый день, то без ежедневного мытья посуды не обходится никто. Средства для мытья посуды настолько прочно вошли в жизнь современного человека, что он пользуется ими всегда, независимо от характера загрязнения кухонной утвари. Но постоянное применение случайных составов может вредно влиять на детский организм, особенно если они плохо смываются. Ведь посуда для малышей практически вся из пластика. И в довершение подобные средства стягивают кожу рук и нередко вызывают зуд и сыпь.

Что же будет безопасным, если задача всех подобных составов - разъедать жир? Средство Synergetic для мытья посуды отзывов собрало немало. За счет отсутствия ПАВов и сульфатов и присутствия А-тензидов растительного происхождения средство делается полностью органическим. Единственное, чем расстроило оно хозяек, - это большим расходом. Ведь сульфаты придают всем моющим средствам объемные пены, а их нет в средстве Synergetic для посуды.

Отзывы также подтвердили благотворное влияние на кожу рук благодаря глицерину и натуральным экстрактам. Кстати, любая хозяйка может выбрать средство по душе: с экстрактом лимона, алое или яблока - и не боятся. Ведь экстракты - это натуральные составляющие. Бутылочки можно приобрести объемом 0,5 литра, 1 литр или 5 литров.

Также есть большие канистры для посудомоечных машин. Бутылки по 1 литру оснащены удобным дозатором. По отзывам домохозяек, средство для мытья посуды Synergetic чаще используют при мытье детской посуды, игрушек и другого детского инвентаря.

Средства для мытья сантехники

Как бы тщательно и часто не убирался дом, а без средств для уборки сантехники все равно невозможно представить идеальную чистоту и антибактериальный эффект. К тому же, когда речь идет о туалете, ванной комнате, раковине и плите, где априори всегда скапливается много болезнетворных бактерий, хозяйки стараются выбрать что-то более убийственное и сшибающее с ног своим запахом хлора. Видимо, еще не все знают, что органические средства с легкостью справляются с чисткой сантехники. А те, кто знает, с удовольствием поделились отзывами о средстве Synergetic.

средство для мытья посуды synergetic отзывы

Состав примечателен полным отсутствием хлора, наличием Н-тензидов, натуральных кислот MSA. Все бутылочки оснащены целевыми формами дозаторов. Триггер удобно распыляет средство по поверхности раковин, кранов, душевых кабин, кафеля. Горлышко-утенок подойдет для труднодоступных мест, таких как ободки унитаза, биде. Полностью нейтральный запах, что приятно удивило большинство оставивших отзывы о химии Synergetic. Соответственно никаких раздражений слизистых носоглотки и глаз.

И самое важно - это результат работы средства. Удаление известкового налета происходит в течение 10-15 минут ожидания. Как утверждают пользователи, лучше сразу покупать большие канистры, так как расходуется средство очень быстро.

Средства для мытья полов

Всегда приятно пройтись по чистому полу босиком. Средства, используемые для мытья таких поверхностей, настолько разнообразны по составу и запаху, что можно потеряться в обилии жидких концентратов. Но бдительные мамочки подходят к вопросу выбора жидкости для пола, как например, к выбору средств для детского белья.

Отзывы о Synergetic для мытья полов подтверждают идеальный состав. Теперь мамы спокойнее смотрят на ползающих и берущих с пола игрушки малышей. Synergetic для мытья пола представляет собой органическое средство для ежедневных и генеральных уборок любых поверхностей.

Хорошо удаляет жир и грязь даже в холодной воде с таких поверхностей, как кафель, ламинат, паркет, дерево, пластик. Средство растворяют в воде и раствором моют пол. Дальнейшее смывание не требуется, так как состав раствора призван защищать полы от микробов и бактерий. При этом не нужно бояться, что ребенок захочет поваляться на полу после уборки.

средство для посуды synergetic отзывы

В составе растительные Н-тензиды и К-тензиды, экстракты бергамота, алоэ, а в основе - дистиллированная вода. Хозяек подкупила универсальность и экономичность средства, а также отсутствие резкого запаха. Именно поэтому концентрат для полов отмечен как хит продаж. Его можно использовать и при ручной уборке, и заливать в моющие пылесосы. Не оставляет полосок и разводов. Это значительно экономит время на уборку помещения.

Мыло Synergetic

Полезная привычка - мыть руки, укореняется с раннего детства. Если раньше люди довольствовались простым кусочком мыла с глицерином, то сейчас все большую популярность завоевывает жидкое мыло. Использование такого продукта с точки зрения гигиены безопаснее, а разнообразие цветов, ароматов и антибактериальных составляющих полностью решает проблему выбора.

Хотя к покупке мыла нужно подходить более ответственнее, чем кажется. Ведь если при уборке квартиры хозяйки защищают кожу рук перчатками во избежание соприкосновения с бытовой химией, то такая продукция как раз предполагает непосредственное воздействие на кожу.

И у Synergetic вновь есть, что предложить потребителям из экологически чистых и безопасных средств. Отзывы о бытовой химии Synergetic пополнились мнениями о жидком мыле этого бренда. Пользователи отмечают приятный ненавязчивый аромат и способность мягко и бережно очищать кожу. Стянутость и шелушение – это то, с чем приходится бороться после каждого применения обычного продукта. Подобные нежелательные эффекты полностью исчезли после использования жидкого мыла Synergetic.

synergetic для мытья посуды отзывы

Средство имеет в своей основе дистиллированную воду, содержит комплекс растительных А-тензидов, а также масла мирты, герани и душицы. Благодаря гипоаллергенности мыло можно использовать для нежной кожи ребенка. Практически каждый сталкивался с ситуацией, когда отключают горячую воду в доме. Даже в ледяной воде мыло прекрасно пенится и тщательно удаляет всю грязь и вредные бактерии.

Мыло продается в трех разных объемах: 250 мл, 500 мл и 5 литров. Бутылочки в первых двух случаях оснащены удобными дозаторами. Если мыло закончилось, практичные хозяйки покупают пятилитровую канистру с мылом и доливают оттуда средство в использованную емкость. Кроме запасливых хозяек, такие объемы пользуются спросов в детских учреждениях, детских садах и школах.

Средство против засоров

Следующая глава скорее пригодится практичным хозяевам, нежели домохозяйкам. Ведь именно смелым и сильным мужчинам доверяют важную роль по прочистке засорившихся труб. По истечении времени сточные трубы скапливают на своей поверхности много жирных отложений, за которые активно цепляются частички еды, заварку, волосы и т.д. Очень легко такие засоры удалить специальными средствами, которые заливаются в раковину. Однако не все так просто.

Вот незадача: подобная химия имеет настолько агрессивные и разрушающие компоненты в составе, что вместе с нежелательным засором, портят и внутреннюю поверхность труб. Это приводит к нежелательным результатам. В итоге приходится прибегать к регулярным прочисткам и сменам труб в принципе.

Экологически безопасное средство для пробивки водостока уже опробовано покупателями и оценено достаточно высоко. Благодаря тензидам, состав легко может справиться с любым засором, не воздействуя на сами трубы. Достаточно залить средство и подождать 30-45 минут. Затем можно снова пользоваться раковиной или ванной. Выпускаются жидкости для прочистки труб в бутылке и канистре на 5 литров.

Подарочные наборы

Компания-производитель заботится о своих покупателях, благодарит за выбор и ценит время, поэтому выпускает специальные наборы. Они составлены таким образом, что можно полноценно заниматься стиркой или уборкой, забыв о том, что какого-то средства для ухода за домом нет. Таких наборов хватает на определенный период. Например, на 3 месяца можно забыть о статье затрат "Бытовая химия" и наслаждаться чистым жильем.

Где купить бытовую химию Synergetic

Найти в розничной продаже бытовую химию марки "Синергетик" не составит труда. Каждый выбирает сам, что ему ближе. Можно сделать заказ в пару кликов через интернет-магазины или пройтись с тележкой по гипермаркетам. На сегодняшний день гели для мытья полов, стиральные жидкие порошки, мыло, средства для уборки полов, сантехники и мытья посуды от эко-бренда продаются во всех крупных торговых центрах общего назначения.

Так как вся линейка органической продукции полностью безопасна для детей, ее также можно встретить в специализированных сетевых детских магазинах. Любителям онлайн-покупок можно найти продукцию в интернет-магазинах тех же гипермаркетов или на ресурсах, продающих экологически чистую продукцию или товары по уходу за домом.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.