Adbtc.top: отзывы о буксе, платящем криптовалютой

В этой статье будет рассказано о буксе adbtc.top, отзывы о котором не отличаются единодушием. Известно, что сайт полностью адаптирован для русскоговорящих фрилансеров. Интерфейс adbtc.top полностью лишен дизайнерских наворотов и это, по мнению фанатов проекта, является большим плюсом.

У сайта, если верить рекламному тексту, размещенному на партнерских контентах, есть еще один большущий плюс – огромное количество рекламных ссылок, за просмотр которых фрилансеру начисляются сатоши.

Условия регистрации и особенности adbtc.top. Отзывы участников партнерской программы

Чтобы зарегистрироваться на этом буксе, необходимо вписать в формуляр адрес действующей электронной почты, наименование кошелька для хранения биткоинов и придумать пароль.

Главная особенность проекта, по мнению группы пользователей сети, пожелавших поделиться своими впечатлениями – невысокие требования к исполнителю. Фрилансеру не нужно заботиться о том, чтобы окно серфинга постоянно было активным (активным веб-окном называют используемую в настоящий момент вкладку браузера).

https adbtc top отзывы

Работу на этой платформе, если верить участникам реферальной программы, можно совмещать с другими действиями, просто открыв еще одну вкладку браузера. Главное условие: окно с серфингом нельзя закрывать, пока не обнулится таймер. Еще одна приятная особенность этого букса: таймер, отсчитывающий время просмотра, будет отображаться в шапке браузера, и исполнителю, работающему в соседней вкладке, не составит труда вовремя активизировать просмотр очередной рекламной ссылки.

На обсуждаемом проекте есть еще один вид заработка – автосерфинг. Запустив просмотр ссылок автосерфинга, фрилансер может спокойно работать в соседней вкладке – рекламные страницы будут загружаться без его участия.

adbtc top отзывы

Нельзя не упомянуть и о том, что на контентах, принадлежащих участникам партнерской программы, есть множество противоречий, хоть сайт и адаптирован для пользователей, умеющих читать и писать на русском языке. Некая группа партнеров https://adbtc.top, отзывы которых также находятся в свободном доступе, поделились совершенно другой информацией: серфинг происходит в активном окне и подразделяется на две категории: с переходом на сайт рекламодателя и без него (это значит, что фрилансер должен неотлучно находиться на сайте и следить за процессом).

Минусы сайта

Судя по некоторым отзывам, adbtc.top предоставляет желающим зарабатывать биткоины такое количество рекламных ссылок, что некие фрилансеры находят в этом изобилии источник раздражения. Однако минус оборачивается внушительным плюсом для лиц, называющих интернет единственным местом, приносящим им прибыль.

Серьезным минусом многие считают невысокую оплату труда. Впрочем, опытных исполнителей низкая плата за серфинг, не удивляет, так как данный вид заработка во все времена считался самым легким и самым низкооплачиваемым.

То, что юзеру в тягость, для рекламодателя – рай

adbtc top отзывы и особенности

Онлайн-предприниматели и владельцы сайтов находят все перечисленные минусы весьма привлекательными. Невысокая цена клика, интуитивный интерфейс и отсутствие капчи – что еще нужно рекламодателю?

Кроме дешевого продвижения своих сайтов в обмен на биткоины, электронные коммерсанты получают реальных посетителей, пришедших на adbtc.top ради заработка.

Результаты профессиональной проверки и отзывы о сайте adbtc.top

В результате проверки, проведенной сервисом RankW, выяснилось, что обсуждаемый сайт действительно оплачивает работу исполнителей криптовалютой. Чтобы заработать биткоины, пользователи просматривают страницы веб-сайтов.

Некоторые фрилансеры оставляют отзывы о adbtc.top (отклики были опубликованы 9 декабря) как о платформе, где можно легко заработать достойные деньги. Еще одним поводом для восхищения является отсутствие капчи. «Здесь, – говорят они, – не нужно никому доказывать, что на сайте работают реальные люди». За одно посещение рекламируемой страницы проект, согласно отзывам, платит от 25 до 100 сатошей.

Заработанная криптовалюта, если верить свидетельствам пользователей, выводится непосредственно на биткоиновый кошелек, а минимальная сумма, которая допускается к выводу, равна 10000 сатоши (согласно другому источнику – 15000). Процедура вывода средств занимает около 24 часов.

Рекламодатели, решившие воспользоваться услугами букса adbtc.top, получают возможность повысить репутацию своих веб-проектов, не затрачивая больших сумм. Если верить владельцу одного из партнерских контентов, чей краткий обзор и отзыв о adbtc.top на момент написания этой статьи находились в свободном доступе, за тысячу уникальных посетителей заказчик рекламы должен заплатить около двухсот сатошей.

проверка и отзывы о сайте adbtc top

Кроме того, выяснилось, что с июля этого года значительно возросли такие показатели, как уровень доверия к обсуждаемому сайту со стороны фрилансеров и предпринимателей и уровень защиты личных данных пользователей. Также следует отметить, что adbtc.top не наносит урона детской психике, так как не содержит сведений и рекламных ссылок, которые запрещается показывать детям.

Социальная активность и местоположение букса

В ходе последней проверки, которая проводилась 15 ноября, стало известно, что обсуждаемый веб-сайт несколько раз упоминали в LinkedIn – социальной сети для деловых людей.

Сервер данного проекта зарегистрирован в Сан-Франциско (Соединенные Штаты Америки). В этом же городе расположился и главный офис сайта.

Хитрый сайт

adbtc top отзыв и обзор

Среди шквала восторженных отзывов о adbtc.top нашлось место и для негатива. Авторы отрицательных комментариев называют сайт хитрым только за то, что заработок, полученный здесь, они считают мизерным и не стоящим приложенных усилий.

Эти откровения никак не вяжутся со скриншотами и сведениями, обнародованными на некоторых партнерских контентах. По свидетельству лиц, привлекающих на обсуждаемый проект рефералов, сатоши зарабатываются с молниеносной скоростью.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Сайт adBTC это чистой воды лохотрон! Дважды докручивал на просмотре рекламы до 5000 с небольшим сатоши, и о чудо вышел с сайта-зашёл, сатоши 0 на счёте. Лично сам никуда не выводил ни на рекламу ни на кошелёк. К тому же транзакции по кошельку легко проверить. И так у многих. Люди добирают до минимального значения для вывода, а это именно 5000 сатоши, ни чего не подозревая продолжают зарабатывать дальше. В какой то момент покидают сайт, возвращаются а средств на счёте оказывается ноль. Кто вывел,
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.