Фен-щетка Philips: отзывы, описание, фото

Каждая женщина всегда хочет выглядеть идеально, и главным показателем ухоженности и стиля считаются волосы. Одним из новшеств парикмахерской индустрии сегодня является фен-щетка. Philips — именитый бренд в сфере красоты и ухода, поэтому предлагает своим покупателям широкий выбор таких приборов.

Фен-щетка philips hp8664 00
Комплектация фена-щетки может отличаться в зависимости от назначения модели, но искусство создавать неповторимые укладки способно воплотиться в любой из них. Используются данные инструменты для создания неповторимых причесок в условиях дома: пышных и объемных шевелюр, волнистых стильных локонов или игривых кудрей.

Популярные модели

Фенов-щеток от Philips уже выпущено около десяти вариантов, каждый из которых отличается своей функциональностью. Бренд предоставляет модницам выбор среди моделей с вращающимися щетками, функциями ионизации, несколькими режимами сушки на выбор и многим другим. Производитель всегда заботится о здоровье волос, и обязательно в каждой щетке можно найти возможность обдува холодным воздухом. Забота о покупателях не ограничивается только этим, для удобства использования каждого прибора бренд ввел в комплектацию наличие длинного сетевого шнура и петли для подвешивания.

Простой вариант

Чтобы минимизировать свои материальные затраты на покупку такого прибора, можно обратить внимание на фен-щетку Philips HP4674.

Фен-щетка philips
Данная модель предлагается по средней цене в 2700 рублей (около 45 долларов) и имеет в наборе 4 насадки для укладки, одна из которых способна создать красивые локоны. Мощность прибора составляет 1 кВт, а дополнительная функция ионизации сделает волосы гладкими и красивыми даже после воздействия на них горячего воздуха. Кстати, возможность снизить температуру обдува у фена тоже имеется.

Улучшенная комплектация

Фен-щетка Philips HP с маркировкой 8656 предлагается розничным покупателям по цене уже от 3300 рублей (55 долларов). Стоимость полностью оправдывается увеличенным количеством насадок и первым применением в приборах технологии распределения тепла, которая работает одинаково при использовании любой насадки. Такая функция позволяет защищать волосы от перегрева, а значит, минимизировать их повреждение. Для придания волосам гладкости и блеска прибор также использует функцию ионизации. Мощность фена составляет 1 кВт.

Вращающаяся модель

Для облегчения создания даже самой сложной укладки следует обратить внимание на фен-щетку Philips HP8664. Описываемая модель также имеет функцию ионизации и мощность в 1кВт. Съемных насадок у прибора нет, только вращающаяся, которая уже установлена на фене, да они и не нужны. Особенности работы прибора позволяют легко в домашних условиях создать укладку любой сложности. Упрощает ситуацию возможность переключать вращение в обе стороны.

philips фен-щетка 8665

Важно отметить, что абсолютно все модели фенов-щеток Philips имеют керамическое покрытие своих насадок, что снижает степень повреждения волос. Щетина щеток полностью натуральная.

Улучшенная модель

Фен-щетка Philips 8665 также имеет вращающуюся щетку с возможностью направлять повороты в обе стороны. Сама щетка изготовлена из натуральной щетины, а покрытие из керамики. Все это в комплексе позволяет сохранить здоровье волос даже после многочисленных укладок. Мощность прибора составляет 1 кВт, а его стоимость всего 1800 рублей (30 долларов). Главным отличием щетки от предыдущей модели является наличие в комплектации двух крышечек для защиты щетинок от повреждения.

Фен-щетка philips hp

Фен позволяет самостоятельно изменять температуру и мощность подачи воздуха, а также имеет функцию ионизации.

Положительные отзывы от реальных покупателей

Фен-щетка Philips HP8664/00, согласно отзывам потребителей, полностью оправдывает практически все заявленные характеристики. Пользователи отмечают, что после использования прибора для укладки шевелюры любой длины можно заметить положительный эффект от ионизации. Прическа становится действительно блестящей, долго держит форму, а волосы гладкие и приятные на ощупь. Восстанавливаются они практически мгновенно после многочисленных повреждений, которые влияли на внешний вид прически еще до применения фена-щетки.

Фен-щетка philips hp8664

Также женщины выделяют и простоту использования прибора. Красиво и профессионально уложить волосы с помощью данного инструмента получается уже с первого применения. Важным преимуществом является и скорость укладки. Использование профессионального фена-щетки позволяет сделать неповторимую прическу намного быстрее, чем при использовании обычной расчески и фена.

Конечно, среди широкого списка преимуществ функциональности инструмента нельзя не отметить надежность и качество его изготовления. На свои изделия производитель предоставляет гарантийное свидетельство на 2 года, но, анализируя другие товары Philips, можно смело заявить, что в реальности прослужат они намного дольше.

Негативные отзывы

Среди недостатков фенов-щеток от данного производителя иногда отмечается попадание волос в щель, где насадка крепится к самому прибору. Конечно, такие случаи не являются правилом и скорее связаны с отсутствием опыта при использовании.

К минусам прибора покупатели с длинными волосами относят отсутствие объема после использования. Такое возможно, ведь под тяжестью волос, особенно разогретых после сушки, укладка может потерять видимый ранее объем. Чаще всего такие приспособления на длинных волосах используются и не для этого, а для создания локонов.

Фен-щетка philips отзывы

Также нередко можно найти мнения и том, что заявление о натуральной щетине не отвечает реальности, и функции холодного воздуха по факту тоже нет. На самом деле добиться действительно холодного потока после использования горячего сложно, ведь воздух проходит по тем же каналам и нагревательные элементы еще не полностью остыли, а качество ворса на щетках на ступень лучше, чем у других производителей.

Заключение

Абсолютно все модели фенов-щеток от Philips (отзывы это подтверждают) отличаются друг от друга особенностями функциональности и комплектации, даже если на первый взгляд кажутся совершенно одинаковыми. Чтобы выбрать идеальный инструмент для создания неповторимых образов, в первую очередь следует уделять внимание безопасности волос. Именно поэтому необходимо покупать модели с возможностью холодного обдува. Качество укладки зависит и от натуральности материалов изготовления прибора, поэтому наличие керамического покрытия и натуральной щетины является важным фактором здоровья волос.

Чтобы при этом сделать еще и неповторимую укладку, важно обращать внимание на количество насадок прибора и его дополнительные функции. Стоимость у инструментов, конечно, будет расти соответственно их возможностям, но экономить на собственном здоровье, как известно, нельзя, а именно от воздействия на волосы высоких температур и других негативных факторов при укладке зависит их здоровье.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.