"Николь Крейзи Фэмили" - качественный детский канал

Детский развлекательный канал «Николь Крейзи Фэмили» скоро отпразднует третью годовщину на YouTube. За это время вышло 553 ролика о жизни светловолосой девочки и ее маленькой сестрички. Почему детские каналы так популярны и чем Николь радует своих подписчиков? Узнаем далее.

С чего все начиналось?

29 апреля 2015 года на YouTube появился канал с названием Nikol CrazyFamily. Светлана и Максим Роговцевы вместе с детьми переехали жить в Италию (Фиренце) из Украины, и уже на новом месте им пришла в голову идея снимать блоги о своих девочках. На момент регистрации канала Николь было пять лет, а маленькой Алисе только должно было исполниться два года. В семье есть еще и старшая дочь – Саша Маликова, но она не участвует в семейном увлечении, хотя изредка ее голос можно услышать за кадром.

Начинать всегда трудно, и никто не может с уверенностью заявить, что контент понравится зрителю. Канал "Николь Крейзи Фэмили" мог утонуть в огромном море детского видео, но у отца всегда перед глазами стоял пример его коллеги – папы мальчика Максима, более известного как Mister Max. Он смог в короткие сроки собрать большую аудиторию благодаря ярким и веселым роликам. На канале Николь стали выходить видео подобного формата – челленджи, распаковка подарков, игры, конкурсы.

николь крейзи фэмили

Качество или количество?

Как известно, для раскрутки нового канала всегда требуется большое количество роликов. Первое время "Николь Крейзи Фэмили" буквально каждый день радовал своих немногочисленных подписчиков новым контентом. Но это были скорее заметки и развлекательные ролики, которые не несли много информации. Рассчитанный на маленьких детей формат канала быстро добился популярности.

Малыши с удовольствием смотрели, как Николь раскрывает шоколадные яйца, лепит из пластилина, рисует. Стоит отметить, что Максим выбрал правильный путь – в отличие от того же Мистера Макса, на канале его девочек не было навязчивой рекламы.

канал николь крейзи фэмили

Не такие, как все

У взрослой аудитории практически отсутствует негатив к "Николь Крейзи Фэмили". Причина кроется в искренности девочек. Они не играют в маленьких актрис. Невооруженным взглядом заметно, что никто с ними не репетирует и не принуждает говорить заученные фразы на камеру. Дети естественны, их поступки спонтанны и не вызывают неприятных эмоций.

Среди огромного количества роликов на канале вы не найдете таких, где Николь и Алиса в большом количестве поглощают сладости и вредную еду. Отсутствует самый противоречивый контент – пранки. Именно поэтому этот канал успешно продолжает свою деятельность, в то время как в ноябре 2017 года огромное множество детских каналов было заблокировано. Некоторые лишились всего лишь нескольких роликов, а тот же Мистер Макс потерял львиную долю своих популярных видео.

nikol crazyfamily

Николь, Алиса и Ева

Недавно в семье родилась четвертая дочь. Маленькая Ева тут же стала героиней новых роликов, и можно не сомневаться – зрителей через год ждет появление еще одного канала от семьи Роговцевых. Подписчики очень переживали за Николь в последнее время. Семья переехала в другую страну (США, Лос-Анжелес, штат Калифорния), и их любимица пролила немало слез, прощаясь с друзьями и любимым домом.

Все подписчики оценили поступок родителей девочки – огромное количество игрушек было отданы детям, которые не могут себе позволить такую роскошь. Семья могла с собой забрать все, но предпочла отдать большую коллекцию нуждающимся малышам. Девочки взяли на новое место лишь пару самых любимых игрушек. Сейчас на канале можно увидеть множество роликов о трудностях при переезде и тренировках собаки Лаки – нового члена семьи.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Какая у них фамиоия?
Копировать ссылку
1
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК ЗАВУТ 4УЮ ДОЧЬ
Копировать ссылку
1
и какая четвёртая дочь?
Копировать ссылку
0
сколько им всем лет?
Копировать ссылку
0
Да
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.