ЖК "Акварель", Ростов-на-Дону: фото квартир и отзывы

Ростов-на-Дону, конечно, не столица, но довольно большой южный город, жители которого не меньше других нуждаются в комфортном жилье. Тех жилых микрорайонов, которые были возведены в советские времена, уже недостаточно. В настоящее время город активно застраивается, расширяется во все стороны. Современные покупатели недвижимости предъявляют особые требования к квартирам, отдавая свое предпочтение комплексам с собственной инфраструктурой, продуманными планировками и отличной транспортной доступностью.

Хотим представить вашему вниманию ЖК "Акварель" Ростова-на-Дону – тот вариант, который вызвал к себе особый интерес. Нас интересуют квартиры, их планировки, качество отделки и, конечно же, те условия, которые в целом может предложить комплекс своим жителям. Для объективности обзора мы рассмотрим те отзывы, которые оставляют первые жильцы.

ЖК Акварель Ростов-на-Дону

О проекте

Приобрести квартиру ЖК "Акварель" в Ростове-на-Дону – значит обеспечить себя и всех членов своей семьи просторным и комфортным жилищем, пространством, ориентированным на традиционные семейные ценности и активный образ жизни. Если вы цените комфорт, рассчитываете на современные планировки и развитую инфраструктуру района, настоятельно рекомендуем присмотреться к проекту. Пять жилых корпусов и двухуровневый паркинг обеспечат комфорт всем жителям комплекса. С верхних этажей корпусов открывается живописный вид на город и его достопримечательности. За счет использования передовых технологий и инноваций удалось добиться безупречного качества и оставить жилье по-прежнему доступным.

Расположение

Если вы цените свое время, хотите жить в шаговой доступности от всех объектов инфраструктуры, достопримечательностей города, смело отдавайте свое предпочтение ЖК "Акварель" (Ростов-на-Дону). Отзывы первых жителей акцентируют внимание именно на выгоде его расположения: всего несколько минут на автомобиле, и вы в центре города. Жители микрорайона подчеркивают, что наконец избавились от проблем по пути на железнодорожный вокзал, в аэропорт, ведь дорога исключает пробки.

ЖК Акварель Ростов-на-Дону отзывы

Расположенный поблизости живописный ботанический сад станет любимым местом для прогулок на свежем воздухе. Из панорамных окон открывается потрясающий вид на город и его окрестности, аж дух захватывает.

Архитектура

Если вы посмотрите фото ЖК "Акварель" (Ростов-на-Дону), вас приятно порадуют яркие и броские фасады из стемалита, задающие фон всему микрорайону. Высотки образуют закрытое внутреннее пространство, изолированное от сквозного движения автомобилей. Для парковки на территории комплекса есть подземный и наземный паркинги. Таким образом, внутренний двор становится идеальным местом для досуга и отдыха всех жителей комплекса от мала до велика. Родителям больше не придется беспокоиться о безопасности детей, играющих во дворе.

Благоустройство

Жилой комплекс "Акварель" в Ростове-на-Дону – отличный пример современного микрорайона, где созданы необходимые условия для жизни. На не самой большой по площади территории застройщику удалось организовать место для детей и взрослых: здесь появятся современные игровые и спортивные площадки, прогулочные аллеи и зоны отдыха с тенистыми беседками. Высадка новых растений, клумбы с многолетними растениями станут полноценным украшением комплекса. Для того чтобы убедиться в том, как грамотно организовано пространство, достаточно лично посетить стройку.

ЖК Акварель Ростов-на-Дону фото

Инфраструктура

На территории ЖК «Акварель» в Ростове-на-Дону созданы все необходимые условия для жизни семей с маленькими детьми. На этапе сдачи комплекса был открыт детский сад на 150 человек, в шаговой доступности от новостроек есть общеобразовательные школы. Кроме того, здесь достаточно игровых и спортивных площадок, где детки любого возраста смогут отдыхать, резвиться и физически развиваться.

Квартиры

Квартиры ЖК "Акварель" (Ростов-на-Дону) – главная гордость проекта. На выбор покупателям предложены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры улучшенных планировок и площадью от 37 до 92 квадратных метров.

Квартиры ЖК Акварель Ростов-на-Дону

Что же такого смог предложить застройщик, что так впечатлило покупателей? Первые жильцы подчеркивают, что им пришлось по вкусу то многообразие планировок, которое они увидели. Здесь каждый найдет для себя вариант по душе: молодожены, желающие вырваться из родительского гнезда и начать свою взрослую жизнь, наверняка по достоинству оценят небольшие и доступные однокомнатные квартиры; семьи с детьми остановят свой выбор на просторных двух- и трехкомнатных квартирах с изолированными комнатами и кухней-гостиной.

Отделка

У каждого из вас есть отличная возможность приобрести квартиру в "Акварели", как без отделки, так и с отделкой "под ключ". Конечно, многие скептически относятся к отделке квартир от застройщика, считая ее необоснованной тратой денег. Но если верить отзывам тех, кто уже успел получить ключи от своей квартиры с отделкой, она полностью готова для жизни. Стены в жилых комнатах и на кухне оклеены современными обоями пастельной гаммы, которые станут отличным фоном для обустройства жилого пространства. Санузлы выложены современной и качественной керамической плиткой, на потолке натяжное полотно. На полу в комнатах и кухне современный линолеум. И что не менее важно: в квартире уже установлена вся необходимая сантехника, розетки и выключатели. Безопасность обеспечивают надежные входные металлические двери, а за поддержку комфортного микроклимата отвечают двухкамерные пластиковые стеклопакеты.

Жилой комплекс Акварель Ростов-на-Дону

При необходимости специалисты строительной компании подготовят для вас индивидуальный проект внутренней отделки и воплотят его в реальность.

Условия приобретения

ЖК "Акварель" (Ростов-на-Дону) – отличный вариант для тех, кто давно мечтал о своем жилье. За чет использования современных инновационных технологий удается снизить стоимость готовых квартир, сделав их доступными для большинства покупателей. Стоимость квартир начинается от 1,7 млн рублей.

Квартиры в Акварели

Застройщик сотрудничает с крупнейшими банками, поэтому может предложить покупателям отличные условия совершения покупки: рассрочка, ипотека на выгодных условиях. Обязательно посетите офис продаж и познакомьтесь со всеми условиями более подробно.

Подводим итоги

ЖК "Акварель" Ростова-на-Дону – отличный вариант для тех, кто ценит комфорт, возможность жить недалеко от центра огорода, наслаждаясь потрясающим видом из окон, тишиной, спокойствием, размеренностью отдыха. Жители комплекса акцентируют внимание на отличной развитой инфраструктуре района, безупречном качестве постройки и отделки, а также транспортной доступности и продуманности планировок, как главных его преимуществах. Настоятельно рекомендуем присмотреться к проекту и обязательно посетить комплекс для того, чтобы лично убедиться во всех его достоинствах.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.