Фильм "Жених на двоих": актеры, сюжет

В последние годы французский кинематограф выходит на новый уровень. Блокбастеры и сериалы стали не только интересными, но и составили конкуренцию американским фильмам. Особого внимания заслуживают комедии. Актеры «Жених на двоих» рассказали увлекательную юмористическую историю о любовном треугольнике. Из данной статьи вы узнаете, о чем эта картина и кто исполнил главные роли.

жених на двоих актеры

Сюжет фильма «Жених на двоих»

Матиас задержался на костюмированной вечеринке, не смог противиться искушению – его соблазнила устроительница свадеб Жюльет. После бурного свидания в карете они прощаются, и девушка оставляет в кармане нового знакомого свою визитку. Эту карточку утром находит подружка Матиаса – Алекса. Сначала в ней взыграла ревность, но потом она пришла к выводу, что парень тайком от нее устраивает их свадьбу. Этими догадками она тут же поделилась с отцом. После пяти лет совместного проживания они наконец-то оформят свои отношения.

жених на двоих фильм 2017

Бен является коллегой и другом Матиаса. Вместе они проводят реставрацию мебели. У парня есть предположение, что его друг - настоящий омар, так как отличается нечеловеческой верностью. Но при этом считает, что чувство вины за измену – это еще не повод для женитьбы. В это время Жюльет получает нагоняй в офисе от своей начальницы Клариссы. Прошлая свадьба была настоящим цирком. Из-за устроительницы невеста опозорилась и видео попало в сеть. Никто это торжество не оплатил. Теперь Жюльет грозит увольнение.

комедийный фильм жених на двоих

В этот самый момент в офис приходят Матиас и Алекса. Выясняется, что девушки учились в одном классе. Только Жюльет была бедна как церковная мышь и терпела издевательства от Алексы. Богачка же запомнила это по-другому и сейчас уверена, что они были подругами. Кларисса дает согласие организовать их свадьбу. Троица отправляется осматривать замки, чтобы выбрать подходящий. Но в процессе Алекса передумала – ей хочется отметить торжество в красивом тихом месте.

жених на двоих сюжет фильма

Жюльет ведет клиентов в красивую отдаленную бухту. Матиас считает, что она хочет отомстить ему и готовит неприятный сюрприз. Он пытается извиниться, но девушка обижается еще больше. Вечером они ужинают в компании отца невесты. Он хвастается перед гостями вином за 600 тыс. евро и красавицей дочерью. Утром Алекса настаивает на том, чтобы жених сыграл в теннис с ее отцом. Матиас отбивает мяч в лицо невесты, и она лишается двух передних зубов. Девушка возвращается в Париж одна.

жених на двоих актеры

Матиас и Жюльет вечером напиваются в баре. Вернувшись в особняк, они в порыве страсти переворачивают стеллаж с винами. Целой осталась только самая дорогая бутылка. Но проснувшийся отец вызвал копов и нечаянно разбил и эту реликвию. Между тем, наступает время девичника. Жюльет устраивает все по высшему разряду. Алекса сетует на то, что ее подруга всего в жизни добилась сама, а она живет за счет отца. В ее голове зреют по-настоящему взрослые мысли.

жених на двоих актеры

Гости собрались в бухте. Жених и невеста спускаются к ним на параплане. У алтаря Матиас не может решить, как ему тактично отказаться от женитьбы. Во время вопроса о согласии Алекса громко и четко говорит: «Нет!». Гости в шоке. Пьяная Кларисса заявляет, что это все от того, что Матиас спит с Жюльет. Отец рвется избить несостоявшегося зятя, но оплеухи достаются священнику. Начинается настоящий хаос. Жених и невеста сбегают с праздника и с холма наблюдают за вакханалией. Они целуются.

Актеры «Жениха на двоих»

Комедийный фильм с нетривиальным сюжетом является заслугой Рем Кериси. Она не только снялась в главной роли, но и была сценаристом и режиссером картины. На мысль о шальной и суматошной свадьбе ее натолкнули фильмы «Амели» и «Дикие истории».

жених на двоих актеры

Рем Кериси

Фильм «Жених на двоих» (2017) стал шестым в списке работ талантливой актрисы. Практически все картины, в которых снималась девушка, были комедиями. Первые шаги она делала на телевидении в юмористических программах. В 2017 году на экраны вышла еще одна комедия с ее участием – «Ограбление по-семейному» с Жаном Рено. В фильме «Жених на двоих» актрисе досталась роль Жюльет. Девушки с непростым детством и множеством внутренних демонов.

жених на двоих актеры

Николя Дювошель

В фильме «Жених на двоих» актер исполнил главную роль – Матиаса. Беспокойного и неуверенного в правильности своих поступков жениха. Он то убеждался, что влюблен в Жюльет, то вновь возвращался к невесте. Николя с 18 лет снимается в кино, и на его счету уже огромное множество хороших картин. Но среди них мало комедий, так что для актера «Жених на двоих» стал хорошим опытом и разнообразил его список достижений.

жених на двоих актеры

Жюлия Пьятон

В фильме «Жених на двоих» (2017) очаровательная блондинка сыграла роль испорченной и избалованной отцовскими деньгами девушки. Актрисе 32 года, но это только ее пятая работа в кино. Свое предпочтение она отдает комедиям. Нервная и подозрительная Алекса в ее исполнении способна вызвать одновременно и жалость, и смех.

жених на двоих актеры

Блогерша, у которой всего 32 тыс. подписчиков в "Инстаграме", считает себя удачливым бизнесменом. Неоднозначный финал дает надежду, что в их непростых отношениях с женихом все-таки наступит какая-то определенность.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.