Руслан Соколов - участник 9 сезона "Танцуют все"

Кумирами современной молодежи все чаще становятся участники различных шоу-программ на телевидении. Руслан Соколов не стал исключением. Свой талант парень продемонстрировал на шоу "Танцуй!" и "Танцуют все" в 9 сезоне.

Он смог показать, что юноша из провинциального города может прийти к любой цели, благодаря своему усердию и таланту. Изначально парень-самоучка несколько лет участвовал в различных конкурсах, для того чтобы набраться опыта. Небольшими шагами он "дошел" до Москвы и Киева. Этим еще раз доказал, что мечты сбываются, только если приложить все силы, чтобы развиваться и идти дальше.

Тайна Руслана

В начале кастинга парень признался, что видит вещие сны. Он отмечает, что картинки по ночам приходят яркие и красочные. Руслан Соколов указывает на то, что часто его сновидения имеют особенность сбываться. От этого самому становится страшно.

Например, на отдыхе в Геленджике ему приснилось, что сквозь него проходит много воды. Везде крик и шум. Утром танцор улетел домой, а на следующий день в прессе появилась информация, что в Геленджике прошло сильное наводнение, пострадали люди и разрушено много зданий.

Соколов Руслан

О таких своих способностях парень старается не рассказывать окружающим, потому что они относятся к этому с улыбкой и насмешками. Впервые признался об этом Руслан Соколов на "Танцуют все " в 9 сезоне. Во время кастинга перед его выступлением был снят сюжет о юноше с этой информацией. Ведущий шоу был удивлен такими способностями парня.

Кастинги на шоу

В 2015 году Руслан Соколов пришел на отборочный тур "Танцуй" в России. В начале танца судьи отметили, что у парня однозначно есть талант, но ему не хватает техники.

Судьи вначале скептически отнеслись к танцору, но все же дали ему шанс продолжить участвовать дальше. Такое решение было связано с тем, что, по мнению жюри, в своем родном городе Руслан Соколов не сможет развивать свой талант без хорошей хореографической школы.

В 2016 году парень отправился на кастинг такого же шоу на Украине. Там тоже юноша произвел хорошее впечатление на судей и прошел в следующие эфиры. Влад Яма отметил, что парень будет претендовать на двадцатку, может даже побороться в финале шоу.

Руслан Соколов танцуют все

К сожалению, танцор не смог дойти до конца и ушел из программы. Несмотря на это, парень из города Юрги Кемеровской области не опустил руки, он продолжает заниматься хореографией дальше, но с еще большим стремлением и упорством.

Школа или танцы

Так случилось, что в "Танцуй" Руслан Соколов впервые пришел как раз во время сдачи выпускных экзаменов в школе. Перед ним стал серьезный выбор - ЕГЭ или участие в кастинге.

Парень судьям пообещал, что танцы не помешают окончанию школы, он обязательно успешно сдаст все экзамены. Руслан Соколов (фото ниже) сдержал слово и хорошо сдал ЕГЭ.

Руслан соколов танцуют все 9

Ему было непросто догнать своих одноклассников по учебе, потому что из-за съемок он пропустил много материала по разным предметам. После участия в шоу юноше пришлось много времени уделить занятиям, и родители подключили к этому процессу разных репетиторов.

В связи со своим упертым характером и целеустремленностью парень смог освоить все пропущенные темы, догнал своих одноклассников. В каких-то предметах он даже по знаниям опередил других.

Но свою жизнь все-таки юноша решил связать с танцами, он продолжил активно совершенствовать технику. Через год Руслан принял участие в международном сезоне шоу "Танцуют все", который проходил на Украине.

Неудачи в шоу

Руслан Соколов участвовал до шоу во многих конкурсах и батлах. В Томске взял Гран-при и получил в качестве приза курс занятий в знаменитой школе танцев в Риме. После парень принимал участие в других конкурсах.

Руслан почувствовал в себе силы, для того чтобы прийти в шоу "Танцуют все". К сожалению, в обеих версиях юноше не удалось дойти до финала. Однако, по словам танцора, он не жалеет о своем участии в них, потому что получил огромный опыт и поработал с известными хореографами.

Руслан Соколов фото

После съемок парень начал заниматься преподавательской деятельностью и набрал хореографические группы. Руслан успешно работает как с детьми, так и со взрослыми. Соколов уверен, что его главные победы еще впереди.

Он точно решил, что свяжет свою жизнь с танцами и будет дальше развиваться, чтобы его техника стала идеальной. Часто именно из-за нее в шоу Руслан получал замечания от судей, поэтому досрочно заканчивал выступления.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.