"Лаки Парк", коттеджный поселок в Новосибирске: фото, описание, отзывы

Вопрос жилья актуален для многих. А ведь действительно, уже достаточно давно прошли времена, когда люди за заслуги перед предприятиями и государством получали квартиры. Сегодня на собственное "гнездышко" необходимо зарабатывать самостоятельно. Трудно по уровню предоставляемого комфорта сравнить квартиру, даже самую просторную, с собственным домом. Именно поэтому огромной популярностью в настоящее время пользуются коттеджные поселки.

"Лаки парк" - коттеджный поселок в Новосибирске, который привлекает огромное внимание жителей города, мечтающих о своем жилье. В рамках данного материала мы попробуем оценить то, что поселок предлагает потенциальным жильцам.

Лаки парк коттеджный поселок Новосибирск

Почему коттеджный поселок

Популярность коттеджных поселков довольно просто объяснить. Это - реальная возможность избавиться от соседей, обрести комфорт и независимость. Вы получите свое собственное жилье с набором необходимых коммуникаций, и вот что самое главное - стоимость дома в коттеджном поселке разительно отличается от той денежной суммы, которую вы потратите, если затеете масштабную стройку. Да и возводятся коттеджные поселки довольно быстро за счет использования передовых технологий и труда квалифицированных опытных строительных бригад. Вы еще в сомнениях? Начните прямо сейчас знакомиться со всеми явными преимуществами коттеджей.

О проекте

Если сбились с ног в поисках идеального места для жизни всей своей семьи, ищите сказку, где настоящая сибирская природа станет "колыбелью" для ваших будней, слившись с комфортом современной городской жизни. Приезжайте в коттеджный поселок "Лаки парк" в Новосибирске. Отзывы о проекте станут лучшим подтверждением его безупречности и уникальности во всех отношениях.

Лаки парк коттеджный поселок Новосибирск отзывы

В основу проекта заложена концепция гармоничного сочетания прелестей жизни на природе и комфорта современной жизни в мегаполисе.

Расположение

Если в Новосибирске и есть потрясающее, сказочное место, идеальное для жизни, то его уже занимает коттеджный поселок "Лаки парк" (Новосибирск). Фото наглядно демонстрируют живописность местности среди вечнозеленых сосен и кудрявых берез. С берега небольшой, но чистой реки открывается потрясающий вид на красоты сибирской природы.

Лаки парк коттеджный поселок Новосибирск фото

Если вы, живя в Новосибирске, полагаете, что настолько райское и живописное место можно найти только вдали от цивилизации, то глубоко ошибаетесь. Хотите знать, где находится коттеджный поселок "Лаки парк" (Новосибирск)? Всего в 40 минутах езды от станции метро "Заельцовская", а потому станет отличным вариантом не только для загородной дачи, но и для дома, в котором вы и все ваши близкие будете жить круглый год.

Транспортная доступность

Есть у коттеджного поселка "Лаки парк" в Новосибирске и существенный недостаток - плохо организованное транспортное сообщение. Да, он находится всего в 11 км от центра города, при этом на данный момент времени добраться сюда можно только на личном автомобиле. В направлении поселка, безусловно, курсируют маршруты общественного транспорта, но их не так много, да и следуют они до ближайших населенных пунктов - вряд ли такой маршрут будет удобен тем, кто рассматривает поселок для постоянной жизни без наличия собственного автомобиля.

Лаки парк коттеджный поселок Новосибирск описание

Все те, кто приобрел для себя здесь дачу или дом, настоятельно рекомендуют тщательно обдумать целесообразность покупки и рассматривать ее только тем, кому не придется пользоваться общественным транспортом. При этом до поселка ведет ровная асфальтированная дорога.

Технологии

Описание коттеджного поселка "Лаки парк" (Новосибирск) прямо указывает на то, что это проект комфорт-класса, где созданы все необходимые условия для полноценной жизни. Приобретая дом здесь, вы платите не только за качественную асфальтную дорогу, но и набор необходимых коммуникаций. На каждый участок предоставляется 11,5 кВт, подведен центральный водопровод с уже фильтрованной водой, а за бесперебойной работой всех подведенных коммуникаций следит управляющая компания. Первые жители с уверенностью отмечают, что не испытывают никаких неудобств.

Участки первой и второй очереди уже подключены к электроснабжению, что позволяет пользоваться всеми необходимыми бытовыми приборами без малейших ограничений. В настоящее время происходит газификация поселка, что только повысит уровень предоставляемого на его территории комфорта. Современной альтернативой канализации стали индивидуальные септики, прекрасно справляющиеся со своей задачей.

Лаки парк коттеджный поселок Новосибирск где находится

Кроме того, в настоящее время уже организован вывоз твердых бытовых отходов. Строительный мусор утилизируется собственниками участков своими силами.

Безопасность

Коттеджный поселок "Лаки парк" (Новосибирск) со всех сторон огорожен. Его территория находится под круглосуточной охраной и оборудована системой видеонаблюдения, что гарантирует высочайший уровень безопасности каждому жителю. На въезде организован контрольно-пропускной пункт, поэтому посторонние люди просто не попадут на территорию поселка.

Коттеджи

Если вы решили приобрести дом в коттеджном поселке "Лаки парк", отзывы, оставленные первыми жильцами, помогут сделать правильный выбор. Застройщик в основу строительства положил пожелания и требования своих жильцов, поэтому не стал ограничивать их как в технологиях, так и размерах дома. Вы сможете выбрать небольшой участок посреди сосен с собственным выходом к реке или более тихий и спокойный, прямо-таки укромный уголок. Сотрудничество с крупнейшими строительными компания позволило воплотить в реальность все мечты покупателей.

На выбор покупателям предложены дома из натурального дерева. Посреди соснового леса они выглядят безупречно и гармонично сливаются с природой воедино. Но вы можете остановить свой выбор и на доме из кирпича с оштукатуренным фасадом. Жилье сдается как без отделки, так и с отделкой "под ключ". Специалисты компании подготовят при желании индивидуальный проект и воплотят его в реальность, используя лучшие материалы и технологии.

Инфраструктура

Многие полагают, что на территории коттеджного поселка "Лаки парк" (Новосибирск) трудно почувствовать себя так же комфортно, как в городе. Безусловно, дышится здесь легко, но сможет ли он обеспечить развитую городскую инфраструктуру?

Конечно, не территории поселка нет объектов социальной инфраструктуры: детские сады, школы и больницы находятся в черте города. Но все жители смогут пользоваться мини-маркетом, чтобы совершать покупку необходимых продуктов питания, а также современной игровой площадкой, где созданы все необходимые условия для организации досуга деток различного возраста.

Лаки парк коттеджный поселок отзывы

Совсем недавно застройщик преподнес первым жильцам еще один отличный подарок: отличная пляжная зона на озере. Берег почищен и обсыпан речным песком, построено два бассейна с подогревом и водопад. Кроме того, здесь появится настоящее летнее кафе, которое будет функционировать на протяжении всего пляжного сезона. Такой подарок уже нашел одобрение среди жителей поселка, теперь они могут полноценно отдыхать на природе, не покидая территории своего дома.

Подводим итоги

Трудно найти лучшего места для жизни, чем коттеджный поселок "Лаки парк" (Новосибирск). Для его строительства выбрано поистине уникальное место, живописный берег реки, окруженный сосновым бором и березовой рощей. При этом он находится всего в 30 минутах езды от города, что не ограничит доступ жителей от объектов развитой инфраструктуры мегаполиса. Обязательно обратите внимание на этот поселок и лично посетите его для того, чтобы убедиться во всех описанных преимуществах.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.