Все торговые центры Краснодара

Краснодар – город-миллионник, а значит, торговых центров здесь более чем достаточно. Всевозможные магазины и торговые марки здесь можно найти на любой вкус. В этом материале мы расскажем о крупнейших маркетах столицы Кубани.

ТЦ "Галерея"

Первым и главным торговым центром Краснодара по праву считается "Галерея". Ведь этот ТЦ находится на одной из центральных улиц города – Головатого, 313. Прогуливаясь по улице Красной, можно увидеть этот большой торговый центр. Благодаря своему удачному расположению торговый центр «Галерея» в Краснодаре пользуется наибольшей популярностью как у местных жителей, так и у всех гостей столицы. Ни один приезжий не упустит возможности погулять по самой красивой улице Краснодара, а значит, неизбежно, увидит и зайдет в «Галерею».

Что можно найти в «Галерее»:

  • В центральном торговом центре Краснодара можно зайти в 300 магазинов.
  • 34 ресторана и кафе.
  • 3Д-кинотеатр «Киномакс» на 3-м этаже центра. Технология RealD, используемая в этом кинотеатре, сходна с методом показа фильмов всем известного IMAX. У вас есть возможность лично проверить, так ли это на самом деле.
  • Всевозможные услуги: это салоны красоты, восстановления ресниц и коррекции бровей, студии маникюра, салоны услуг связи. Помимо этого, в «Галерее» можно починить гаджеты, выбрать туристические путевки у одного из самых популярных операторов. Здесь даже можно сдать вещи в химчистку.

Если вы хотите прогуляться по самым интересным улицам Краснодара, а затем зайти в кафе и пройтись по магазинам, ТЦ «Галерея» - ваш выбор.

торговый центр галерея краснодар

ТЦ "Красная Площадь"

Торговый центр «Красная площадь» в Краснодаре находится по адресу ул. Дзержинского, 100. Он располагается на территории 180 000 квадратных метров, имеет 4 этажа, между которыми можно перемещаться по лестницам, лифтам и эскалаторам. На первом этаже есть небольшой фонтан, и здесь же дизайнеры ТЦ делают красивые инсталляции, возле которых можно сфотографироваться.

Что можно найти в торговом центре «Красная Площадь» в Краснодаре:

  • Огромное количество всевозможных магазинов, их здесь более 570 штук. Это не только торговые точки с одеждой, но и мебельные салоны, гипермаркеты спортивных товаров и бытовой техники.
  • Детский развлекательный центр «Острова». Когда родители хотят прогуляться по магазинам, детей можно оставить на попечение сотрудников «Островов». Ребенок может попрыгать на батутах, забраться на самый верх скалодрома, повеселиться на аттракционах. Для любителей спокойного отдыха детский центр предлагает кинотеатр 5Д и игровую площадку. Детский центр в выходные постоянно проводит всевозможные мастер-классы и шоу для детей, поэтому семьи с детьми в «Красной Площади» - частые гости.
  • Боулинг с 24 дорожками. Места хватит всем желающим.
  • Бильярдный зал.
  • На первом этаже организован каток для взрослых и детей.
  • Конечно, как и в любом современном торговом центре, здесь есть свой кинотеатр «Монитор на Красной Площади», с шестью залами и небольшим залом для ВИП-персон. Самое главное достоинство кинотеатра в этом центре – наличие экрана IMAX.
  • Третий этаж отдан под ресторанный дворик. Здесь множество кафе быстрого питания, есть несколько полноценных ресторанов, где можно спокойно поужинать или пообедать.

Как взрослые, так и дети могут провести в этом торговом центре Краснодара много часов подряд, ведь здесь есть все, чтобы не скучать целый день.

торговый центр красная площадь в краснодаре

ТЦ «Оз Молл»

Этот торговый центр может поразить воображение необычным футуристическим дизайном и световыми эффектами.

Что здесь можно найти:

  • Конечно, в первую очередь разнообразные магазины. Их в «Оз Молл» более 300.
  • Фудкорт и несколько ресторанов.
  • Собственный кинотеатр «Формула кино OZ» с качеством звука Dolby. Всего в этом кинотеатре 10 залов.
  • Для любителей спортивных игр «Оз Молл» предлагает бильярд, боулинг и огромный каток.
  • Караоке-бар.
  • Многофункциональный центр (МФЦ).

Отдельно стоит отметить огромное количество развлечений для детей, которые предлагает краснодарский торговый центр «Оз Молл»:

  • Интерактивный детский город «Минополис». Это миниатюрная копия настоящего города, где дети могут принимать взрослые решения, влияющие на работу всего парка, и пробовать себя в разных профессиях. «Минополис» приглашает детей от 4 до 14 лет.
  • Батутный комплекс под говорящим названием «Маугли».
  • Карусели и игровые площадки для самых маленьких «Карамелька».
  • 7Д-кинотеатр.
  • Аттракцион «Страна Великания», где можно посмеяться и сделать необычные фотографии.
  • Песочница с самоцветами интересна не только малышам, но и детям постарше.
  • Детский клуб с профессиональными аниматорами.

ТЦ «Оз Молл» стоит посетить не только ради похода по магазинам, но и ради нестандартного набора детских развлечений.

«Оз Молл» находится на улице Крылатой, 2.

краснодар торговый центр оз молл

ТЦ «Мега Адыгея-Кубань»

Главное достоинство «Меги» - всем известный шведский гипермаркет «Икеа». По аналогии с другими торговыми центрами Краснодара в «Меге» есть множество магазинов с одеждой, обувью, косметикой. Но все же каждый, кто едет в «Мегу», непременно посещает «Икею».

Адрес торгового центра «Мега Адыгея-Кубань»: Республика Адыгея, Тахтамукайский р-н, аул Новая Адыгея, Тургеневское ш., 27. Пусть вас не пугает в адресе Адыгея вместо Кубани, так как это практически окраина Краснодара.

краснодар торговые центры

Итоги

Если вы были хотя бы в одном крупном торговом центре в любом городе-миллионнике, считайте, что вы были во всех. Да, все центры разные по дизайну, но магазины, еда и развлечения везде одинаковые. Просто выбирайте тот, что территориально находится к вам ближе всего, и наслаждайтесь шопингом.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Галактики нет и Сити-центра тоже...
Копировать ссылку
0
СБС пропустили
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.