Екатерина Капелюш: биография и фото

Немного подзабытая всеми поклонниками телепроекта «Дом 2» Екатерина Капелюш (Колесниченко) стала частым гостем программ на телевидении. Теперь это степенная взрослая девушка, в которой уже не узнать взбалмошную крикливую девчонку из скандального шоу. Давайте вспомним, как она появилась на экранах и чем запомнилась зрителям!

екатерина капелюш

Биография Екатерины Капелюш

Близнецы Катя и Юля родились 9 апреля 1988 г. в Краснодаре. В семье уже был ребенок – их старший брат Владислав. Отец покинул семью сразу после рождения девочек. Матери пришлось одной растить и воспитывать трех детей. У близняшек еще в раннем возрасте проявился музыкальный талант. Вместе они посещали музыкальной училище, где учились играть на флейте и кларнете. Позднее их взяли в Кубанский хор, где они смогли проявить себя в качестве вокалисток. Им дали даже три сольные песни, но при этом девушки все равно оставались участницами второго состава. Этот факт, а также маленькая зарплата, вынудили их обратиться к руководителю с претензиями. Он не стал долго думать и выгнал девушек. Красавицам пришлось пойти работать в кафе. В это время они уже находились на попечении бабушки, так как мать умерла после тяжелой болезни.

капелюш екатерина

Приход на проект

3 сентября 2010 года ворота проекта "Дом-2" распахнулись для очаровательных близнецов. Участники были околдованы их живостью и эмоциональностью. Девушкам было 22 года, но выглядели они моложе своего возраста. Красавицы не смогли устроить личную жизнь и пришли искать любовь, не собираясь размениваться на ерунду. Они сразу заявили, что принадлежат к благородному роду – их бабушка была немецкой графиней. Парни уже с искренним интересом стали рассматривать сестричек. Катя призналась, что им частенько нравятся одни и те же парни. Различить девушек можно по характеру: Катя более мудрая и покладистая, а Юля более эмоциональная и действует чаще спонтанно, не задумываясь о последствиях.

фото екатерины капелюш

Девушки не стесняясь рассказали, что потеряли девственность в один день. Заверили, что ради мужчины они не готовы меняться. Даже такие перемены, как цвет волос и стиль в одежде, вызвали у них негативную реакцию. Участникам понравились ответы бойких девчонок, и свободные парни были готовы попробовать разбить эту парочку, ради настоящих серьезных отношений.

Первая любовь Екатерины Капелюш

Обе сестрички выразили симпатию Евгению Пынзарю. Он пользовался успехом у девушек проекта, потому что был спокойным и рассудительным человеком. Но делить его между собой они не стали, и Катя вскоре положила глаз на другого яркого участника – Дениса Лысенко. Обаятельный красавец был готов попробовать закрутить роман, и молодые люди объявили себя парой. К этому моменту всем уже было понятно, что сестры не такие уж милые и безобидные девочки.

екатерина капелюш колесниченко

Язвительная и находчивая Катя быстро обрела врагов в стане девушек. Ей ничего не стоило высмеять любого участника. Она могла задеть и новичка, и долгожителя проекта. Причем делала это так мастерски, что любой ее комментарий вызывал смех даже у ведущих шоу. Денис стоически терпел выходки своей второй половинки, но хватило его только на месяц.

В ожидании чуда

Катя смогла переосмыслить свое поведение с парнями и решила в следующий раз не становиться инициатором. Она спокойно ждала пару месяцев, пока кто-нибудь изъявит желание составить ей пару. Девушка не переживала за свое положение одиночки – ей не грозил уход с проекта. На пару с сестрой они занимались собственным шоу, которое значительно повысило рейтинги программы. Хитрые и изворотливые сестрички устраивали провокации всем участникам без разбора. Они плели интриги и распускали сплетни. Каждый день их имена были связаны с очередной историей. Убирать таких ярких и провокационных брюнеток из эфира было бы форменным самоубийством со стороны руководства.

екатерина капелюш биография

Красавицы не только расшевелили застоявшееся болото, они много времени уделяли своему внешнему облику. Потеряв несколько лишних килограммов, Катя стала неотразимой красавицей. Она уже не так радостно бросалась в ожесточенные споры и драки – забота о внешности научила ее ценить и беречь красоту. Девушка нашла мощную поддержку в лице Влада Кадони. Ему пришлась по нраву откровенная и экспрессивная Катя. Однако, потеряв бдительность, он сам стал заложником своих дружеских чувств - девушки не упустили возможности поиздеваться над приятелем.

екатерина капелюш личная жизнь

Филипп

Юля тем временем по уши влюбилась в красавца Тиграна Салибекова. Горячий кавказский парень перетянул на себя одеяло, и Катя осталась одна. Она не завидовала сестре – в первый раз их вкусы разошлись. Красота Тиграна не произвела на нее никакого впечатления. Зато ей приглянулся Филипп Алексеев. Парень уже был известен своим жестким характером. Это был настоящий лидер, который мог взять в руки даже такую баламутку, как Катя. Незаметно для остальных они начали общаться и вскоре так сблизились, что объявили себя парой.

екатерина капелюш

И смех, и слезы, и любовь…

Эти отношения по накалу страстей можно было сравнить только с вулканом. Пару дней молодые люди могли ходить как одно целое, держась за руки и мило воркуя. Затем наступало время скандалов. А поводов всегда было предостаточно. Филипп не спускал Кате ни одной случайно брошенной фразы, ни взглядов на других парней, ни дружбы с его врагами. Он сумел загнать ее в такие жесткие рамки, что ей оставалось только сидеть взаперти.

екатерина капелюш

Пара переселилась в городскую квартиру, где у девушки не было заступников. Катя быстро поняла, что здесь она будет одна, а Филипп сможет творить все что душе угодно. Но в то время она еще была вполне довольна их отношениями. Ведущим Катя не раз говорила, что это только разогревает ее страсть. Однако скандалы и ругань скоро переросли в нечто большее.

Рядом с крупным Филиппом Катя казалась дюймовочкой. Рост девушки всего 154 см, а при ее хрупком телосложении она могла легко сойти за школьницу. Парня это не остановило. Он начал не просто кричать на нее, а мог поднять и руку. Первый и второй раз девушка стерпела, не став заострять внимание ведущих и участников проекта на этих инцидентах. Но страсти накалялись с каждым днем все больше. Филипп контролировал каждый ее шаг – с кем говорила, куда ходила и что делала. Он проверял ее телефон и все странички в социальных сетях. Катя стала буквально заложницей своего парня.

екатерина капелюш

И однажды это вылилось в отвратительную сцену. Среди ночи Филипп решил проверить ее, предложив расстаться. Уставшая и измотанная драками и скандалами Катя согласилась. У парня снесло крышу. После многочисленных оскорблений он стал наотмашь бить ее по лицу, после чего потащил в постель, признаваясь в любви. Озверевший парень принялся разбивать ее парфюмерию, ноутбук, телефон, разорвал одежду. На этом закончился один самых скандальных моментов в личной жизни Екатерины Капелюш.

За кадром

После громкого расставания Катя вернулась в проект. Но ее попытка построить отношения с Олегом Майами провалилась, и она полностью посвятила себя сестре. Юля была беременна, а Тигран не горел желанием жениться и сбежал. Правда, организаторы проекта все-таки смогли вернуть его, пообещав квартиру в Москве. До рождения племянника Катя жила только проблемами сестры, которая вместе с Тиграном покинула шоу.

екатерина капелюш

Несчастливый брак

Девушка недолго оставалась одна. Вскоре в сети появились фото Екатерины Капелюш (тогда еще Колесниченко) и Никиты. Ди-джей покорил сердце жгучей брюнетки. Красивая свадьба и множество фотографий в социальных сетях доказывали их любовь, но спустя три года пара развелась. Екатерина не скрывала причин расторжения брака – у них были большие проблемы в сексуальных отношениях.

екатерина капелюш

А вскоре поклонники увидели трансформацию своей любимицы: Катя стала блондинкой и увеличила грудь. Губы тоже стали заметно больше, но этот образ сделал из нее настоящую красотку. В данный момент она активно посещает различные телепередачи, где делится своим опытом с героями и дает им советы.

екатерина капелюш

Не забыла девушка и о своих вокальных талантах. Она записала песню и попробовала пройти кастинг на участие в шоу "Голос". Свое выступление Катя оценила объективно и не стала спорить с решением судей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.