Лидия Мартин: стиль роковой красотки

Стильная и умная. Все эти слова в полной мере адресованы одной рыжеволосой красавице. В этой статье подробно расскажем о том, кто же она такая - Лидия Мартин. Стиль одежды этой телевизионной героини действительно безупречен. Она способна подарить вдохновение кому угодно.

Также разберем такие понятия, как стиль, его чувство, выделим значимость моды в современном мире.

Будем говорить о ней, о женственной и одновременно дерзкой девчонке, которая так полюбилась миллионам телезрителей со всего мира. На создание ее персонажа решились авторы телесериала «Волчонок». Причем этот эксперимент стал очень и очень успешным.

Итак, кто не знает ее, давайте знакомиться: Лидия Мартин - это одна из героинь популярного молодежного сериала «Волчонок». Ее сыграла блистательная и непревзойденная актриса по имени Холланд Мари Роден.

лидия мартин стиль

Что такое стиль: классификация

Основными видами стиля на текущий момент считаются классический, романтический и спортивный. Все остальное – это производные от трех ранее указанных.

Классический – сдержан, прост и лаконичен. Вещи добротны и качественны. Романтический стиль – нежный и воздушный, здесь преобладает цветочный принт, летящий, струящийся, утонченный. И, наконец, спортивный – это простая, свободная одежда, которая является универсальной, и ее наиболее часто используют в повседневной жизни.

Отдельно необходимо отметить еще один важный подстиль на сегодняшний день – это casual. Он сочетает в себе повседневную одежду с удобной обувью.

Конечно, все эти стили героиня телесериала «Волчонок» комбинирует. Но все же она отдает предпочтение именно casual. Ее повседневная одежда практична и удобна.

При этом телеаудитория акцентирует внимание на том, что она любит «ну очень короткие юбки». Обувь же у нее удобна и практична. Опять-таки сложно сказать о том, кто принимает решение относительно стиля одежды и обуви этой героини. Это может быть и сама актриса. Но с другой стороны, на это оказывают влияние и стилисты телесериала. Скорее всего, эти два «фактора» комбинированно влияют на героиню. Но обо всем по порядку.

лидия мартин стиль одежды

Чувство стиля – талант или работа? С какой стороны подойти?

Что это такое -чувство стиля? Это талант или же это работа? Или, может, что-то другое? Ключевое слово здесь - «работа». Именно она играет важную роль в этом случае.

Трудиться над собой, иметь желание хорошо выглядеть, проявлять интерес к новинкам моды - все эти моменты в комплексе необходимо учитывать. Так и стиль Лидии Мартин – это талантливая работа. Причем не только самой актрисы. В решении этого вопроса принимает активное участие целая группа стилистов.

Именно они вносят ясность в нашем разнообразном современном мире моды. Их работа заключается в умении подобрать и сочетать между собой вещи, учитывая особенности внешности и фигуры человека.

Стиль одежды Лидии Мартин – это своеобразная смесь разных образов, которые тем не менее формируют четкую, виртуозно завершенную картину женственности, сексуальности. Они наполнены элементами романтики, порой строгостью, производят впечатление идеала современной девушки, как говорится, одетой с иголочки.

Она очень хороша со своей копной рыжеватых волос, темпераментна и своевольна. При этом невольно вспоминается то, что в старину таких, как она, сжигали на кострах за красоту.

стиль лидии мартин

Удачный костюм или идеальная фигура?

То, как одевается и обувается Лидия Мартин – это стиль «чисто американской школьницы», которая молода и красива. Это обладательница прекрасных рыжих волос и огненного темперамента.

Но хотелось бы добавить ложку дегтя в этот бочонок меда. Лидия «грешит», как было отмечено ранее, короткими юбками. Об этом говорят как поклонники сериала, так и сторонние стилисты. Причем настолько короткими, что порой хочется пошутить, вспоминая «Дневник Бриджит Джонс»: «Милочка, где ваша юбка, почему она не пришла с вами на работу? Она что, заболела?»

Пусть героиня телесериала простит эту маленькую шутку, ведь и на солнце есть пятна. Смело можно сказать, что стиль Лидии Мартин может быть образцовым для миллионов девушек, которые являются поклонниками «Волчонка».

стиль лидии мартин из волчонка

Рыжая, значит «взрывная»

Обратите внимание на то, как удачно подчеркнут с помощью правильного подбора одежды цвет волос нашей героини. Без этого не будет незабываемого, яркого образа. Особенно она хорошо и эффектно смотрится в одежде зеленых оттенков. Будь-то фисташковый или же цвет пожухлой травы. Но и оттенок молодой листвы ей тоже отлично подходит.

Также прекрасно смотрится на ней одежда в коричневых тонах. От охристого до терракотового оттенков – все они ей отлично подходят и каких-либо нареканий не вызывают. Особенно коричневый цвет позволяет ее рыжим волосам быть в центре внимания. Это и придает образу Лидии Мартин теплоту и делает ее более привлекательной.

А вот основным в образе героини хотелось бы сделать красный цвет. Заметьте, что многие рыжеволосые знаменитости предпочитают именно его на различных светских мероприятиях. Но для рыжеволосых барышень есть одно правило: красный цвет одежды должен быть насыщенным и теплым. Ни в коем случае нельзя использовать малиновый.

Заключение

В заключение хотелось бы еще раз отметить, что стиль Лидии Мартин из «Волчонка» можно считать предметом для подражания. У него действительно отличное сочетание цветовой гаммы, одежды и обуви.

У девушки присутствует то самое «чувство стиля». Оно тонко связано с характером и темпераментом героини полюбившегося сериала. Такой модный образ и типаж Лидии Мартин действительно можно назвать стилем. Она именно такая девушка, на которую хочется быть похожей. Красота - все-таки великая сила!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.