МБК "Финанс": отзывы клиентов и сотрудников, услуги

Сегодня взять кредит вовсе не является проблемой. Газеты пестрят объявлениями, по городу развешаны баннеры. Меньше процент, проще условия, всего один документ, 15 минут на оформление… Знакомо? Но если вам потребовались деньги в долг, то следует тщательно взвесить все предложения, которые есть на рынке, и среди них выбрать оптимальное. Сегодня поговорим про компанию «МБК-финанс». Отзывы подчеркивают, что данная компания вышла на рынок 8 лет назад и для многих людей стала оптимальным решением финансовых проблем.

мбк финанс отзывы

Общие сведения

Благодаря партнерству с ведущими банками страны компания имеет полное право называться лучшей в своей сфере. Зачем заключать контракты с банками второго уровня, ведь процентная ставка в этом случае намного выше? Что получают клиенты? Индивидуальный подход в первую очередь. Здесь нет типовой схемы для каждого. Исходя из ваших запросов и возможностей будет формироваться пакет предложений.

Из всего этого складывается пакет услуг, который предоставляет «МБК-финанс». Отзывы подчеркивают, что в каждом конкретном случае вы можете рассчитывать на минимальные сроки рассмотрения заявки о предоставлении кредита, а также оптимальные условия кредитования.

Вас обслуживают профессионалы

Это один из ведущих приоритетов компании «МБК-финанс». Отзывы подчеркивают, что сюда можно приходить год за годом, и каждый раз вы будете встречать одних и тех же сотрудников. Огромный опыт персонала позволяет быстро находить выход из любой ситуации, применять проверенные временем механизмы решений.

Здесь нет типовых схем. В каждом случае может быть своя комбинация обстоятельств. Менеджеры компании будут рассматривать возможности кредитования, которые оптимально подойдут клиенту. Рассмотрев предоставленный пакет документов, они смогут предложить максимально лояльные кредитные программы.

мбк финанс отзывы китай город

Быстрая помощь

Если у вас нет времени собирать справки и ждать одобрения несколько дней, то обращайтесь в компанию «МБК-финанс». Отзывы полностью подтверждают информацию о том, что условия кредитования абсолютно прозрачные. Нет никаких скрытых процентов и двойных трактовок. Клиенты получают большое количество разнообразных кредитных программ, среди которых вы обязательно найдете оптимальную, не являющуюся слишком тяжелым грузом.

Одно дело, если частному лицу нужно несколько десятков тысяч на срочные расходы. И совсем другое, когда бизнес нуждается в существенной финансовой помощи. Здесь вам готовы предложить максимально лояльные программы на сумму до 50 млн. рублей.

Уникальная система подтверждения

Если вы уже бывали в банках, то хорошо знаете, как долго порой приходится ждать окончательного решения. Оформление необходимых справок и документов, бюрократические проволочки — все это существенно замедляет получение кредитной помощи. Отзывы о компании «МБК-финанс» многократно подтверждают, что здесь все делается для того, чтобы ускорить эти процедуры. Руководство компании разработало уникальную схему параллельного подтверждения. То есть пока вы оформляете документы, система анализирует полученные данные и проверяет кредитную историю. Это позволяет сократить все возможные заминки. В результате выдача кредита на сумму 500 тыс. рублей может отнять не больше часа.

мбк финанс отзывы клиентов

Основные преимущества

Чтобы оценить деятельность компании, необходимо проанализировать отзывы. «МБК-финанс» (Китай-город) на сегодняшний день является хорошо известной кредитной организацией. Большинство постоянных клиентов следующим образом оценивают ее преимущества:

  • Все решения принимаются быстро. Здесь, как нигде, понимают большую занятость бизнесменов. Поэтому менеджеры ценят каждую минуту вашего времени.
  • Удобство. Этот момент сложно отрицать. Пока вы спокойно отдыхаете с чашечкой кофе, ваши документы проходят проверку в нескольких ведущих банках. И уже в течение часа вы получаете ответ.
  • Индивидуальный подход. Ситуации бывают разные. Но менеджеров не пугает, если к ним обращается клиент с неполным пакетом документов. Ему обязательно попробуют помочь. Возможно, условия будут не такими лояльными, поэтому тщательно изучайте условия кредитования, прежде чем подписать договор.

мбк финанс отзывы сотрудников

Кредит наличными без залога

Это самая популярная схема кредитования для физических лиц. Так рождается возможность получить наличные деньги для воплощения своих идей уже сегодня. Используйте кредитные деньги по своему усмотрению. Это может быть отпуск или свадьба, ремонт, покупка автомобиля или обучение. В современном мире есть огромное количество возможностей, а для их реализации зачастую не хватает только одного – денежных средств.

Отзывы клиентов «МБК-финанс» подсказывают, что обе действующие схемы кредитования являются очень удобными. Деньги можно получить в тот же день, всего в течение часа. Давайте кратко рассмотрим каждую из них:

  • «Экспресс-кредит». Сумма здесь ограничена 800 тыс. рублей, что вполне достаточно для большинства бытовых ситуаций. Для получения денег потребуется только паспорт. Сроки кредитования до 7 лет, ставка от 19% в год.
  • «Деньги наличными». Это выгодный кредит с большой суммой денег, выдающихся на руки. Сумма может достигать 3 млн. рублей. Но срок сокращается до трех лет. Процентная ставка сохраняется прежней.

Залоговое кредитование

Судя по отзывам сотрудников, «МБК-финанс» довольно часто работает именно с этой линией продуктов. Если вам нужна крупная сумма денег на длительный срок, то это станет идеальным вариантом. Есть несколько схем, каждая из которых может стать интересной для вас:

  • Классический кредит под залог недвижимости. Этот вариант позволит вам получить деньги на различные цели по низкой процентной ставке на длительный срок. Причем не потребуется расставаться со своей недвижимостью. Сумма от 500 тыс. рублей, сроки до 25 лет. Ставка от 13%.
  • Кредитная линия. Если клиентам кредитные средства нужны не разово, а на протяжении какого-то времени, то этот вариант станет идеальным решением. Кредит можно брать частями и так же возвращать. Сумма от 500 тыс., сроки до 25 лет, а ставка от 15% в год.
  • Возвратный лизинг недвижимости.
  • Ломбардное кредитование. Неважно, какая у вас кредитная история, есть ли подтвержденный доход. Взамен на генеральную доверенность на ваше жилье вы получаете сумму от 500 тыс. Срок до 10 лет, ставка – 2% в месяц.
  • Залоговый кредит по двум документам. Чтобы получить деньги, вам потребуется только паспорт и документ собственности. Кредитные средства могут быть использованы на любые цели. Условия кредитования прежние.

отзывы о мбк финанс москва китай город

Ипотека на новостройку

Запрос на эту программу с каждым годом только растет. Это понятно, вторичное жилье стареет, и уже никто не хочет покупать то, которое строилось после войны. А покупка нового становится еще реальнее, когда мы разбираем условия «МБК-финанс». Отзывы довольных клиентов говорят о том, что компания сильно экономит время. Вам больше не требуется обходить десятки банков и в каждом из них оставлять папку документов. Все сделает за вас опытный менеджер.

Работает несколько программ, которые дают возможность обрести свое собственное жилье:

  • Классическая ипотека. Для вас менеджеры подберут оптимальные условия из существующих на сегодняшний день программ ипотечного кредитования. Сумма к выдаче до 20 млн. рублей. Срок до 25 лет, а ставка 10% годовых.
  • Ипотека под залог недвижимости. Это возможность стать владельцем нового жилья, в этом случае можно оформить кредит под залог недвижимости, с различным подтверждением дохода. Сумма начинается от 1 миллиона рублей. Срок — 25 лет, ставка 11%.

Рефинансирование и финансовое оздоровление

Отзывы о «МБК-финанс» (Москва, Китай-город) подчеркивают, что компания дает возможность сделать кредитную нагрузку легче. У клиента есть шанс подать заявку сразу в несколько ведущих банков и изучить условия каждого из них. Работают следующие программы:

  • Закрытие текущих просрочек.
  • Объединение кредитов в один.
  • Снижение разового платежа в зависимости от процентной ставки.
  • Получение дополнительных средств.

мбк финанс отзывы фото

Сопровождение сделок с недвижимостью

Это еще один немаловажный момент, который отмечают отзывы. «МБК-финанс» (фото офиса представлено в статье) предлагает полный спектр квалифицированных услуг при сопровождении сделок с вашей недвижимостью. Вам не придется переживать о чистоте проведенной сделки, специалисты проверят всю документацию. Предоставляется следующий пакет услуг:

  • Получение справок и выписок.
  • Оформление наследства.
  • Приватизация недвижимости.
  • Сопровождение сделок, то есть подготовка необходимых документов. Специалисты предварительно оценят и изучат ситуацию, что гарантирует качественное исполнение сделки с недвижимостью.

мбк финанс отзывы сотрудников о компании

Услуги юридическим лицам

Бизнесменам наличные деньги нужны как никому. Компания предоставляет несколько программ поддержки бизнеса:

  • Финансирование развития. В рамках этой программы можно взять кредит на пополнение оборотных средств. Сумма до 300% от среднемесячной выручки. Срок до 5 лет, процентная ставка до 18% годовых. Если оформляется кредит под залог недвижимости, то срок увеличивается до 20 лет, а сумма - до 500 тысяч.
  • Бухгалтерское обслуживание. Если вы не хотите брать грамотного бухгалтера в штат, то выносите эту работу на аутсорсинг. Компания обеспечит грамотное сопровождение вашего бизнеса.
  • IT-решение для бизнеса. Это широчайший спектр услуг, которые будут решать проблемы и задачи для вашего бизнеса: разработка и создание сайтов, продвижение и оптимизация сайтов в сети, построение системы IP-телефонии, аудит интернет-ресурсов.

Получается, что огромный пласт работы можно вывести на аутсорсинг, избавив себя от необходимости принимать на работу целый ряд сотрудников, которые не всегда справляются со своими задачами, требуют опытного наставничества, постоянного контроля и проверок. В случае со сторонней компанией все гораздо проще, достаточно поставить задачу.

Отзывы сотрудников о компании «МБК-финанс» удивительно теплые. На сегодняшний день у компании представлено 3 филиала, в которых работает около 50 человек. Это молодой и очень дружный коллектив, который включает специалистов самого разного профиля. Руководители прилагают значительные усилия для того, чтобы работа в компании приносила сотрудникам удовольствие. Это и комфортные условия в офисе, и оплачиваемая корпоративная связь. Кроме того, сотрудники постоянно проходят обучение, участвуют в интересных корпоративных выездах. То, что новые работники требуются только при расширении штата, уже говорит о многом.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Оформлял ипотечный кредит. Попался очень толковый менеджер, был удивлен компетентностью девушки и подходом к работе, подобрала для меня вариант из ипотечных программ, достаточно быстро все происходило и не было особой тяганины с документами.
Копировать ссылку
0
Очень внимательные менеджеры, приходил оформлять кредит, предложили кофе, проконсультировали по всем моментам, предложили выгодный вариант, да и время на рассмотрение минимальное, кредитная история чистая, оформили в кратчайшие сроки. Визитом остался доволен
Копировать ссылку
0
Обратился в мбк за рефинансированием. Были проблемы с другими банками, штрафы, большой процент. Здесь мне предложили закрыть действующии кредиты и сделать один, который я буду выплачивать с низкой процентной ставкой.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.