Алиса Салтыкова - дочка Виктора и Ирины Салтыковой

Алиса Салтыкова – дочка известных в конце 80-х - начале 90-х годов XX столетия певцов Виктора и Ирины Салтыковой. Девушка, как и ее родители, стала певицей. Однако она, в отличие от своих звездных родителей, отдает предпочтение гораздо более жесткой музыке. Данные об Алисе Салтыковой: дата рождения, биография и прочие интересные факты - собраны в статье. Поговорим об этом.

Алиса Салтыкова: биография

Алиса появилась на свет 7 декабря 1987 года в звездной семье участника музыкального коллектива «Электроклуб» Виктора Салтыкова и популярной российской певицы Ирины Салтыковой. Но прожив в браке около 10 лет, супруги решили расстаться. Девочка осталась жить с мамой, а Виктор стал для нее «воскресным папой», однако периоды между воскресными встречами с отцом могли составлять и по полгода.

алиса салтыкова

Так после развода родителей Алиса в течение долгого времени не виделась с отцом. Виктор не поддерживал бывшую семью материально, не искал встречи с дочерью, папой был только номинально. Развод родителей Алиса Салтыкова переживала очень долго и тяжело. Причиной этого был еще и тот факт, что бывшие супруги после расставания на протяжении долгого времени в эфирах различных телепередач продолжали выяснять отношения на глазах у многомиллионной публики.

Достижения девушки

Когда Алиса окончила 9 классов, она выехала из страны и начала новую жизнь во Франции. Там девушка проходила обучение в международной школе, затем переехала в швейцарский город под названием Версуа, где в школе-интернате получила степень международного бакалавра. После этого долгое время она проживала в Лондоне. Здесь Алиса получила два образования, одновременно обучаясь на драматическом факультете и проходя учебу основам вокала. Салтыкова-младшая владеет 3 языками: русским, английским и французским.

алиса салтыкова фото

В качестве профессии Алиса Салтыкова (фото девушки представлены в статье) выбрала карьеру певицы. Она самостоятельно пишет песни на английском языке, и, как утверждает стилист Алишер, создавший новый образ для Салтыковой-старшей и Пугачевой, «обладает низким джазовым голосом – почти как Тони Брекстон». Выступает девушка под псевдонимом Alisa.

Отношения с отцом

На данный момент Алиса Салтыкова проанализировала всю ситуацию с разводом родителей и больше не держит зла на Виктора. Она долго не общалась с папой, но сейчас их отношения наладились. Девушка поддерживает их с Виктором и его семьей.

Конечно, Салтыков любит свою старшую дочь, но как он сам неоднократно признавался, другой любовью, отличающейся от чувств, которые у него возникают к его младшим детям.

Алиса Салтыкова – дочь Ирины Салтыковой

По словам самой девушки, ее жизнь основана на 3 важных вещах: работе, спорте и любимом питомце. О замужестве и своих детях дочка звезд российской поп-сцены пока не задумывается.

алиса салтыкова биография

Большую часть времени девушка проводит в столице Великобритании. Ирина Салтыкова купила и обустроила для дочери двухкомнатную квартиру. Жилье Алисы расположено на западе Лондона, практически около моста Челси. В столицу России проведать маму и навестить отца с новой семьей девушка приезжает не сильно часто, а если и появляется в Москве, то передвигается исключительно на личном «Мерседесе».

В Лондоне Алиса занимается продюсированием концертов и театральных постановок. Не так давно она записала сингл для Ирины и придумала для нее новый образ. Девушка мечтает, чтобы ее мама предстала в новом образе серьезной взрослой женщины, а не в привычном гламурном облике.

По внешнему виду Алиса является полной противоположностью своей знаменитой мамы. Природная блондинка, она красит волосы в темный цвет, любит бокс и периодически украшает свое тело различными татуировками. Однако стоит отметить, это не маленькие девичьи бабочки или цветы, расположенные в интимных местах, а внушающего размера тематические тату, которые выполнены на руках и спине девушки.

В отличие от Ирины, Алиса не надевает сексапильные платья и не носит туфли на шпильке, в одежде она отдает предпочтение свитерам, джинсам и удобной обуви.

алиса салтыкова биография дата рождения

Что касается музыкальных предпочтений, Алиса Салтыкова (фото певицы в статье выше) также не следует родительской «попсовой» дорожке. Для себя девушка выбрала более тяжелую музыку. Ирина, как мать, всегда и во всем поддерживающая свою дочь, на данный момент является продюсером рок-коллектива дочери под названием «Алиса».

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.