Актеры сериала "Морская полиция: Лос-Анджелес"- основные герои

Сериал "Морская полиция: Лос-Анджелес" вышел в качестве спин-оффа телесериала NCIS. Он сочетает в себе и военную драму, и детективные истории. Пилотная серия вышла в конце сентября 2009 года на канале CBS. После этого канал дал свое согласие на выпуск первого сезона, состоящего из 22 эпизодов. Актеры сериала "Морская полиция: Лос-Анджелес" призваны были показать нелегкие трудовые будни специального подразделения, особого, работающего под прикрытием элитного дивизиона военно-морского следственного управления, а именно ОСП (отдел специальных проектов).

актеры сериала морская полиция лос анджелес

Сериал настолько понравился зрителям, что с марта 2017 года было принято решение о его продлении на 9 сезон. В статье мы рассмотрим основных героев, которые ведут расследования в течение большей части эпизодов. Понятно, что всех героев и актеров сериала "Морская полиция: Лос-Анджелес" невозможно перечислить, назовем самых главных и запомнившихся зрителю.

Краткий сюжет

Морская полиция города Лос-Анджелеса занимается только самыми опасными преступниками, которые угрожают безопасности Америки. Агенты команды работают в основном под прикрытием, используя фальшивые имена и документы. Они практикуют внедрение в банды и преступные группировки, так они не раз предотвращали как террористические акты, так и совершение военных преступлений разной сложности.

Главные актеры сериала "Морская полиция: Лос-Анджелес" сыграли четверку агентов. Это Джи Каллен, Сэм Ханна, Эрик Бил и Кенси Блай. Первые два сезона основные события разворачиваются с участием Джи Каллена.

Джи Каллен

Замечательно воплотил данный образ в жизнь известный актер Крис О̕ Доннелл. Его зрители могли видеть в популярных фильмах про Бэтмена: "Бэтмен навсегда" и "Бэтмен и Робин", в котором он воплотил образ Робина, помощника героя. На данный момент актеру сериала "Морская полиция: Лос-Анджелес" исполнилось 47 лет. Он является жителем этого солнечного города, поэтому вдвойне был счастлив сниматься в данном проекте. В основном съемки проходили на территории города и артисту не требовалось бросать семью и детей. Каждый вечер он возвращался в свой дом и спал в своей удобной кровати. А это для творческих людей немаловажно. Ведь они вынуждены месяцами не видеть близких во время продолжительных съемок. Хорошее настроение Криса передавалось и актерам сериала "Морская полиция: Лос-Анджелес" на съемочной площадке, поэтому обстановка была веселой и творческой.

морская полиция лос анджелес сериал актеры

Крис вырос в многодетной и религиозной семье. Он был самым младшим из семи отпрысков матери с немецкими корнями и отца - с ирландскими. Уже в 20 лет парень получил свою первую роль в фильме "Мужчины не уходят". Но еще до этого он появлялся на телевидении в сериале "Джей и Майк". Следуя традициям семьи, Крис тоже является многодетным отцом. В 1996 году он женился на учительнице начальных классов Кэролайн Фентресс, и у них на сегодняшний день 5 детей (2 дочки и 3 сына).

Сэм Ханна

Данного агента сыграл знаменитый в США хип-хоп исполнитель, который является и продюсером, и автором своих песен. Настоящее имя артиста Джеймс Тодд Смит, но в Америке он известен под сценическим псевдонимом ЭлЭл Кул Джей (LL Cool J). Родился он в 1968 году в Нью-Йорке. До данного сериала он активно занимался музыкальной карьерой, выпустив 15 студийных альбомов и три сборника. С 1985 года Джеймс начал сниматься в кино. Его можно увидеть в таких фильмах, как "Игрушки", "Ангелы Чарли", "Глубокое синее море", "Дикие коты" и т. д.

актеры сериала морская полиция лос анджелес фото

Но активная жизненная позиция актера сериала "Морская полиция: Лос-Анджелес"на этом не остановилась, предприимчивость LL Cool J заставила его заняться выпуском собственной линии одежды. Также Джеймс, как и Крис, является многодетным отцом. Имеет жену и четверо детей.

Кенси Блай

Напарникам-актерам в сериале "Морская полиция: Лос-Анджелес" (фото которых вы видели ранее) помогает специальный агент, очень одаренная и смелая девушка, дочь бывшего морпеха Кенси Блай. Ее сыграла красавица Даниэла Руа - американская актриса, имеющая португальские корни. Еще одной ее отличительной чертой является необычная особенность глаз. Один глаз Кенси черный, а другой - светло-коричневый. Она замужем и на данный момент имеет двоих детей.

актеры сериала морская полиция лос анджелес актеры и роли

Карьера девушки началась в 16 лет. Она начала сниматься в сериале еще в Португалии. Затем работала в Лондоне и Нью-Йорке. Говорит свободно на 3 языках и имеет двойное гражданство: Португалии и США.

Эрик Билл

Данного героя сыграл Фоа Баррет, американский актер 1977 года рождения. С детства отличался особыми способностями, отучился в привилегированной школе Далтона и имеет статус бакалавра изящных искусств, учился в университете Мичигана.

актеры сериала морская полиция лос анджелес актеры и роли

Его первая роль - знаковая. Это роль Иисуса в музыкальном спектакле на Офф-Бродвее. Затем играл во многих мюзиклах. Как актер в сериале "Морская полиция: Лос-Анджелес" (актеры и роли описаны в статье) он начал сниматься с самого начала, с 2009 года. Его герой - технический оператор в спецотделе, который помогает агентам осуществлять самые смелые замыслы.

Сериал посмотрели миллионы зрителей по всеми миру, полюбился он и нашим соотечественникам. Будем надеяться, что он еще поведает много занимательных историй из жизни агентов морской полиции Калифорнии.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.