Интернет-магазин Apple Store Market: отзывы, ассортимент и особенности

Буквально за последнее десятилетие продукция компании Apple стала невероятно популярной во всем мире, том числе и в России. Немалое количество людей разного возраста желают стать счастливыми обладателями электроники с логотипом надкусанного яблока - на сегодняшний момент это стильно, дорого, престижно и модно.

Существует немалое количество продавцов продукции данной компании, однако каждый из них имеет свою наценку, которая покрывает расходы, связанные с ведением бизнеса, из этого процента также складывается доход предпринимателя. Все желающие могут приобрести любой гаджет Apple, на официальном сайте фирмы, который представлен на большом количестве языков, в том числе и на русском. Что касается стоимости, то она указана в минимальном размере.

Отзывы об apple-store.market можно встретить преимущественно положительные. В них говорится о том, что это самый надежный поставщик гаджетов Apple, в котором представлена оригинальная цена продукции.

Общая информация

Этот интернет-магазин является частью официального сайта компании Apple. Именно через него осуществляется розничная продажа гаджетов, которые производятся фирмой, а также реализация оптовых партий. Любой посетитель данного интернет-магазина имеет возможность выбрать наиболее подходящий язык общения, на котором будет осуществляться показ каталогов предлагаемой продукции.

отрицательный отзыв apple store net ru

Гарантии

Фирменный магазин apple-store.market в отзывах клиентов предстает как самый надежный источник для приобретения продукции компании в электронном режиме. Как отмечается в содержании сайта, любой покупатель имеет возможность в течении 14 дней с момента приобретения заказанного товара вернуть его или обменять на другой. Кроме этого, компания Apple предоставляет год гарантийного обслуживания гаджета в фирменных сервисных центрах, которые расположены в крупных городах России.

Вся продукция, которая представлена на сайте, является полностью подлинной, к ней прилагаются оригинальные сертификаты качества и расчетные документы.

Доставка

При желании любой клиент имеет право при осуществлении заказа оформить адресную доставку товара. Для этого в процессе создания заявки на приобретение техники следует указать свои намерения получить гаджет по определенному адресу, Как говорится в отзывах о магазине apple-store.market, доставку осуществляют вежливые курьеры, которые всегда расторопны, учтивы и могут проконсультировать относительно эксплуатации нового смартфона. При желании клиент имеет возможность ознакомиться с функционалом телефона прямо во время совершения сделки и оплатить покупку только после того, как окончательно убедится в исправности гаджета. Большинство клиентов считают такую возможность положительным моментом в работе всемирно известной компании.

К тому же, в огромном количестве отзывов говорится о скорости доставки. Многие москвичи отмечают, что порой через 2-3 часа с момента оформления заявки в руках уже можно держать свой новенький планшет или смартфон.

Цены

В отзывах об интернет-магазине apple-store очень часто говорится о довольно демократичной ценовой политике, действующей на гаджеты и аксессуары, в особенности, если сравнивать ее с той, которая свойственна для других сервисов по продаже смартфонов, планшетов, электронных книг, а также другой продукции данной фирмы.

Оригинальный MacBook на данном сайте можно прикупить от 107 000 рублей, минимальная цена за планшет составит от 53 000 рублей, а смартфон серии 6S обойдется в 21 000 рулей, что весьма привлекательно для российского потребителя, который желает получать только самое лучшее. Что касается аксессуаров, то все они представлены в оригинальном виде и наилучшем качестве.

MacBook

В отзывах о магазине apple-store очень часто говорится о том, что на сайте можно приобрести оригинальный ноутбук этой фирмы, причем по самой приемлемой цене.

Многие поклонники Apple предпочитают именно такой гаджет, поскольку он довольно мощный и быстрый в работе, а также в его функционале предусмотрено большое количество возможностей. На сайте MacBook представлен в трех цветах: серебристый, золотой и серый космос. Все они пользуются популярностью. Данное устройство многие пользователи выбирают потому, что оно готово функционировать в обычном режиме без проводов, что очень удобно в процессе эксплуатации.

apple store market отзывы о магазине

iPad

Весь возможный модельный ряд iPad представлен на официальном сайте компании - apple-store.market. В отзывах о данной продукции говорится о том, что планшеты такой линии очень удобны в использовании, они стильные на вид и надежные в эксплуатации.

При желании клиент интернет-магазина может выбрать любую модель из тех, которые имеются в производстве на заводах фирмы: iPad Pro, iPad Air 2 или iPad Mini 4. Каждый из них отличается некоторыми внешним особенностями, а также функционалом.

интернет магазин apple store отзывы цены

В отзывах об apple-store.market говорится и о том, что счастливые обладатели такого многофункционального гаджета имеют возможность приобрести все возможные фирменные аксессуары к нему. В данном интернет-магазине представлены клавиатуры-трансформаторы, чехлы-обложки, адаптеры, а также стилусы.

отзывы о магазине apple store

iPhone

Ценители качественных и красивых телефонов отправляются за ними к официальным представителям компании Apple, которая на протяжении более 10 лет производит красивые и оригинальные на вид гаджеты для связи, работы и игр. В отзывах об http:apple-store.market нередко говорится о том, что только на этом сайте можно купить любую из существующих моделей iPhone, а также совершить самый ранний предварительный заказ на будущие модели и стать одним из первых счастливых обладателей гаджета.

apple store market отзывы

В настоящий момент в интернет-магазине Apple представлен модельный ряд смартфонов от серии 5S до новинок iPhone Х и 8. Кроме этого, все желающие могут приобрести модели групп 6, 7, а также SE. Поклонники стиля Apple имеют возможность усовершенствовать свои гаджеты новыми аксессуарами, которые также производятся на заводах компании. В числе модных дополнений к телефонам покупатель может обратить свое внимание на фирменные чехлы, антибликовые пленки, адаптеры, наушники, автомобильные гарнитуры, а также всевозможные шнуры.

Watch

Поклонник стиля Apple могут приобрести для себя часы, выполненные на заводах компании. Они также имеют очень стильный и утонченный вид, представлены в корпусе из нержавеющей стали, анодированного алюминия, а самые элитные модели выполнены из 18-каратного золота. Любители дорогих вещей непременно обращают внимание на такой аксессуар, поскольку он подчеркивает стиль его обладателя.

http apple store market отзывы

Скидки

Очень редко компания предлагает в своем интернет-магазине скидки. Однако,если они имеются, то представляются в разделе Sale. В отзывах покупателей от apple-store зачастую говорится о том, что приобретение продукции из данной группы - это просто возможность неплохо сэкономить, став обладателем несколько устаревшей модели гаджетов линии Apple. Однако данное обстоятельство, как правило, не пугает поклонников качества, а не новизны. В том случае, если клиент желает иметь только самые последние новинки, вряд ли он найдет в этом разделе что-то интересное для себя.

О мошенниках

В связи с тем, что продукция компании Apple в настоящее время очень популярна, действует немалое количество мошенников, которые предлагают современные и модные гаджеты по дешевым ценам. Примером тому может стать сайт интернет-магазин apple-store.net.ru, отрицательные отзывы о котором можно встретить в немалом количестве в сети. В них пользователи рассказывают о том, что за вполне приличную плату магазин предоставляет поддельные телефоны, в комплектации к которым идут дешевые принадлежности. Кроме того, за подделку нельзя вернуть деньги, хотя на сайте говорится о том, что клиент имеет право сделать это в течение 14 дней с момента приобретения товара.

Кроме этого, магазин-мошенник apple-store.net.ru предлагает своим клиентам некоторые позиции по более высоким ценам, нежели в других известных интернет-магазинах. Именно поэтому данный сайт не имеет большого количества клиентов, зато в его адрес направлено огромное количество отрицательных отзывов со стороны покупателей. На рейтинговых сайтах этот ресурс имеет минимальные оценки - 1-1,5 баллов из возможных пяти, что говорит само за себя.

отзывы покупателей apple store sale

Кроме этого, существует немалое количество сайтов-мошенников, которые занимаются продажей дорогой продукции, но на самом деле она до покупателя попросту не доходит. А если клиент и получает на руки свой заказ, то вскоре убеждается, что товар не стоит заявленных за него средств - он является обыкновенной подделкой. Так как же распознать мошенника?

В первую очередь следует обратить свое внимание на стоимость гаджетов, которая представлена в каталоге. Она не должна быть ниже той, которая заявлена компанией и, более того, на стандартную цену должна быть установлена некоторая, пусть и небольшая, но надбавка. Нередко случается так, что мошенники выставляют свой товар как конфискат и делают на него "скидку 30%". Также очень часто продавцы заявляют о том, что работают напрямую с поставщиками Apple и в связи с низкой оптовой закупкой имеют возможность поставить цену значительно ниже той, которая имеется в каталоге компании. Все эти фишки являются уловкой десятилетней давности и, тем не менее, люди продолжают вестись на них.

Кроме этого, на сайтах, которые являются мошенниками, как правило, предлагается внесение предварительной оплаты за заказанную продукцию. Зачастую это объясняют тем, что интернет-магазин работает напрямую поставщиком Apple и ему необходимо совершить предзаказ, для чего следует внести предоплату, которую должен сделать клиент. Если покупателю предлагают такой поворот событий, то ему следовало бы воздержаться от покупки на данном ресурсе, так как в данном случае он, скорее всего, будет обманут. Лучше всего выбирать поставщиков, которые работают с возможностью оплаты наличными средствами. Например, если оплату можно произвести наличными курьеру, то в таком случае покупатель сумеет убедиться в качестве приобретенного продукта и ознакомиться со всеми прилагаемыми сертификатами, а уж потом окончательно завершить сделку.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.