Санки "Умка 3-1": отзывы и характеристики

В летний период удобно катать малыша на обычной коляске. С приходом зимы многие модели не справляются с сугробами и застревают. Обычные санки подходят для подросших детей, потому что фиксируются ремнями безопасности. На помощь родителям приходят универсальные модели, совмещающие в себе коляску с полозьями. Таким вариантом являются санки «Умка 3-1», отзывы о которых интересуют потенциального потребителя.

санки умка 3 1 отзывы

Вариант для русской зимы

Зимняя погода не часто балует жителей городов обилием снежных тропинок. Порой в жилых кварталах на дорогое наблюдается хорошее белое покрытие, а в центре города коммунальные службы очищают аллеи до голого асфальта. Поэтому родителям сложно пользоваться одними санками, но и коляска может не подойти.

Выходом становятся санки-коляска «Ника Умка 3-1». Отзывы свидетельствуют, что изделие помогает катать ребенка и на заснеженных тропах, и по очищенной дороге. Кроме того, с ними удобно заходить в торговый центр, не вынимая ребенка, если он уснул.

Характеристики детского транспорта

Санки «Умка 3-1» отзывы получают в основном положительные. Пользователей устраивают их технические характеристики, возможности и удобство в эксплуатации.

Особенности модели:

  1. Высокое сиденье для посадки ребенка. Такой подход предпочтителен для малышей и удобен для родителей. Каркас выполнен из металла, а сиденье тканевое, мягкое. Высота довольно большая и составляет 47 см, чего достаточно для детей до 5 лет. Родителям важно, что спинка имеет три положения. Возможно полностью лежачее, под уклоном 60 градусов и 30.
  2. Санки-коляска имеют удобный механизм складывания. Это позволяет компактно хранить довольно габаритный транспорт в условиях обычной квартиры.
  3. Модель оснащена колесами и полозьями. Отзывы пользователей подтверждают, что колесная база устанавливается одним движением ноги, это не требует усилий.
  4. Перекидная ручка ценится многими родителями. В условиях суровой зимы это является явным преимуществом. Если дует ветер или идет снег, то повернув ребенка к себе лицом, можно защитить его от непогоды.
  5. Достаточный уровень безопасности обеспечивают трехточечные ремни.
  6. Комфортным прогулкам способствует высокий и глубокий двухсекционный капюшон. Он способен защитить малыша от попадания снега в лицо и порывистого ветра, если ребенок предпочитает ехать впередсмотрящим.
  7. Для защиты ребенка предусмотрен съемный чехол на ножки. Он выполнен из водонепроницаемой ткани и очень теплый. Чтобы было удобно сажать малыша в санки, чехол оснащен двумя молниями по бокам.
  8. Стандартная комплектация также включает ветроснегозащитную пленку.

Санки («Ника-Детям») «Умка 3-1» отзывы имеют рекомендательные. Родители утверждают, что пользоваться ими удобно, эксплуатация не вызывает нареканий, а ребенку достаточно удобно в них находиться.

санки коляска ника умка 3 1 отзывы

Достоинства модели

Транспорт является альтернативой обычным санкам и коляске. Но его преимущества заключаются в способности ехать как по асфальту, так и по снегу. Таким образом, родители могут прогуливаться по сугробам, используя широкие полозья. Их размер позволяет не проваливаться санкам в снег. В случае необходимости перейти на очищенную дорогу или зайти в магазин, можно переключить модель на колесную базу. Для этого предусмотрена удобная ножная педаль.

Среди достоинств пользователи выделили наличие просторного капюшона. Накидка хорошо укрывает ребенка от непогоды. В случае обильного снега или непредвиденного дождя можно воспользоваться снегозащитной пленкой.

санки ника детям умка 3 1 отзывы

Недостатки модели

В отличие от других разновидностей подобных санок, «Умка 3-1» обладают рядом недостатков. Некоторым родителям недостает теплой муфты на ручке. Не предусмотрена сумка, которую мамы часто используют для покупок и других необходимых вещей. Некоторых не устраивает, что капюшон полностью не закрывает ребенка.

Отзывы пользователей

Довольно популярными являются санки «Умка 3-1». Отзывы подтверждают, что модель (даже несмотря на недостатки) удобная и позволяет использовать ее в условиях снега и проталин. Санки легкие, молодые мамы самостоятельно с ними управляются. Механизм складывания довольно простой. Выдвижение колесной базы и полозьев не вызывает затруднений.

Модельный ряд представлен большим многообразием расцветок. Санки-коляска «Умка 3-1» ("Мишки") отзывы имеют положительные. Пользователям нравится яркая расцветка и милые медвежата на обивке. Сочетание синего с желтым довольно привлекательно и является универсальным вариантом для девочек и мальчиков.

При выборе многих подкупает то, что модель раскладывается до положения лежа. Маленький ребенок часто спит во время прогулки, поэтому такая опция выручает. За небольшую цену пользователь получает универсальную модель, которая может проходить по заснеженным тропам и голому асфальту.

санки коляска умка 3 1 мишки отзывы

Заключение

Санки "Умка 3-1" отзывы заслужили положительные. Модель недорогая, но полностью выполняет заявленные функции. Недостающие элементы (вроде сумки и муфты) можно купить отдельно.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.