Ресторан "Наполеон" в Ростове-на-Дону - один из лучших!

Один из красивейших городов России – Ростов-на-Дону. Как много всего прекрасного и необычного можно увидеть здесь, прогуливаясь по улочкам! Но если вы любитель вкусной и шикарной еды, то в городе вы обязательно найдете место, где можно себе это позволить.

Ресторан "Наполеон" в Ростове-на-Дону

Это заведение находится прямо в центре города. Самой большой его особенностью является количество залов. Их в ресторане целых три. При этом стеснения никакого вы не ощутите, ведь огромная площадь позволяет одновременно посетить заведение четыремстам гостям. Парковочная стоянка на 50 автомобилей оборудована камерами видеонаблюдения, поэтому ваша машина будет в безопасности.

Залы ресторана

Основной банкетный зал рассчитан на 300 гостей. Интерьер помещения выдержанный, но очень богатый. Монолитные стены и пол делают его еще более дорогим и брутальным. Светлые тона и полупрозрачные шторы на окнах придают пикантную легкость и невинность. Золотые украшения на стенах и струящийся свет хрустальных люстр создают обстановку тепла и уюта. Зал отлично подойдет как для пышной свадьбы, так и для строгого делового банкета.

ресторан наполеон ростов на дону

Зал в бежево-изумрудных оттенках может вместить 70 человек. Мягкие уютные кресла будто возвращают в прошлые века, когда дамы ходили в пышных платьях с корсетом. В зале хочется танцевать и слушать старинные мелодии вальса – а место и возможности позволяют это сделать.

А вот банкет на 60 человек можно вполне собрать в красном зале. Это будто комната из старинного замка. Тяжелые красные шторы на окнах гармонируют с велюровыми стенами. Резные стулья, картины и аксессуары – все дышит богатством и шиком.

ресторан наполеон ростов на дону

Профессиональные повара ресторана порадуют вас как русской, так и европейской кухней. А вот приятной неожиданностью для некоторых может стать наличие в заведении кавказского меню.

Где находится ресторан "Наполеон"?

В Ростове-на-Дону найти заведение очень просто. Оно расположено по улице Ченцова, 12/42, практически в самом сердце города. Ресторан работает в удобное для вас время (ежедневно с 10:00 до 24:00). Заведение распологается рядом с Армянской церковью и Пантелеймоновским храмом.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.