Актриса Адриана Угарте: биография, личная жизнь. Фильмы и сериалы

К 32 годам Адриана Угарте успела засветиться приблизительно в тридцати кино- и телепроектах. Российским зрителям испанская актриса запомнилась благодаря фильму «Этюды втроем». В этой мелодраме она блестяще воплотила образ главной героини любовного треугольника. Какова же история этой обаятельной и талантливой девушки?

Адриана Угарте: начало пути

Актриса появилась на свет в январе 1985 года. Мадрид – город, в котором родилась и выросла Адриана Угарте. Актриса происходит из семьи, не имеющей отношения к миру искусства. Ее отец – судья, мать – адвокат.

адриана угарте

О первых годах жизни Адрианы известно немногое. Девочка неплохо училась, активно участвовала в школьной самодеятельности. Маленькая Угарте любила публичные выступления, ей нравилось слушать аплодисменты зрителей. Уже в подростковом возрасте она поняла, что хочет стать актрисой.

Первые роли

На съемочную площадку Адриана Угарте впервые попала в 2001 году. Путь молодой испанки к известности начался с эпизодических ролей. Преимущественно Адриана снималась в мыльных операх.

адриана угарте фильмы

«Комиссар», «Полицейские, в сердце улиц», «Центральная больница», «Стол на пятерых» - сериалы, в которых актриса засветилась в начале своей карьеры.

От безызвестности к славе

Первым серьезным достижением Адрианы Угарте стали съемки в драме «Голова собаки». В этой картине она блестяще воплотила образ девушке по имени Консуэло. Яркая роль принесла начинающей актрисе не только первых поклонников, но и номинацию на престижную испанскую премию «Гойя».

адрианой угарте личная жизнь

Закрепить успех Угарте удалось благодаря драматическому сериалу «Сеньора». В этом телепроекте Адриане отведена ключевая роль. Затем актриса воплотила образ главной героини в драме «Игра повешенного». Фильм рассказывает историю любви родом из детства. Юношу и девушку объединяют не только чувства друг к другу, но и память о совместном преступлении, случайно совершенном во время невинной детской игры.

Интересные фильмы

Какие еще фильмы с Адрианой Угарте достойны внимания зрителей? Одну из самых ярких своих ролей испанка сыграла в мелодраме «Этюды втроем». Фильм рассказывает историю любовного треугольника. Юная художница Мария не может выбрать между своим однокурсником Маркосом и его лучшим другом Хайме. Если девушка отдаст предпочтение одному парню, то она потеряет другого.

Адриана снимается не только в триллерах и мелодрамах, но и в комедиях. К примеру, в 2011 году на зрительский суд была представлена юмористическая картина «Обратная сторона любви», в которой актриса исполнила главную женскую роль. Она убедительно сыграла девушку по имени Мерче, которая устала от любовных неудач.

Нельзя не отметить и криминальную мелодраму «Зажигание», которая увидела свет в 2013 году. Фильм рассказывает необычную историю двух влюбленных. На первый взгляд, парень и девушка могут показаться обыкновенными молодыми людьми. В действительности же они являются профессиональными мошенниками. Героиней Адрианы в этой картине стала роковая красавица Ари, которая легко соблазняет обеспеченных мужчин.

Что еще посмотреть

В каких еще кино- и телепроектах успела сняться Адриана Угарте? Фильмы и сериалы с ее участием перечисляются ниже:

  • «Мой тюремный двор».
  • «Темный импульс».
  • «Нити судьбы».
  • «Люди на сайтах».
  • «Похищенные».
  • «Время без воздуха».
  • «Запертые комнаты».
  • «Пальмы в снегу».
  • «Джульетта».

В 2018 году ожидается новый фильм с Адрианой. Сюжет картины пока не афишируется.

Личная жизнь

Поклонников, конечно же, интересуют не только творческие достижения талантливой испанки. Что же происходит в личной жизни Адрианы Угарте? В 2013 году актриса познакомилась с коллегой Алексом Гонсалесом. Их встреча произошла во время работы над криминальной мелодрамой «Зажигание». Актер воплотил образ богатого красавца Микеля, в которого без памяти влюбляется профессиональная мошенница Ари, героиня Адрианы. «Люди Икс: Первый класс», «Танцы под звездами», «Влюбленный скорпион», «Земля волков» - другие известные фильмы и сериалы с участием Алекса.

фильмы с адрианой угарте

Актеры блестяще сыграли влюбленную пару на съемочной площадке, а затем начали встречаться и в жизни. В течение длительного времени Адриана и Алекс скрывали свои отношения, уверяли журналистов и поклонников в том, что являются всего лишь друзьями. Их секрет раскрыл папарацци, которому удалось запечатлеть на камеру страстный поцелуй Угарте и Гонсалеса. С тех пор звезды начали открыто встречаться.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
а кто знает рада ритчел была замужем?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.