Сериал "Любит - не любит": актеры, сюжет

Несмотря на то что не отличается оригинальным сюжетом сериал "Любит - не любит", актеры сделали это картину уникальной. Это римейк корейского сериала "Она была красива". Пожалуй, аналогичные истории есть во многих странах, но это не делает их менее романтичными и увлекательными.

любит не любит сериал актеры

Сюжет

С первых секунд захватывает зрительское внимание сериал "Любит - не любит". Актеры расскажут вам историю Дениз и Йигита. Они - дети богатых родителей. Дениз - красавица, а Йигит страдает из-за лишнего веса и насмешек сверстников. Девушка всячески поддерживает своего друга, и сама не замечает, как влюбляется. Йигит тоже неравнодушен к подруге. Но жизненные обстоятельства разлучают юных возлюбленных на много-много лет.

Дениз уже 30 лет. Ее семья разорилась. Она толком ничего не добилась в жизни и подурнела. Однажды ночью ей на электронную почту приходит письмо. Оказалось, что это послание от Йигита - ее первой любви. Спустя много лет он возвращается в Стамбул и хочет встретиться с подругой. Окрыленная воспоминаниями о первой любви, Дениз отправляется в назначенное место.

Увидев Йигита, девушка не поверила своим глазам. Вместо толстого мальчика, она увидела красивого мужчину. Вторым потрясением было то, что Йигит прошел мимо Дениз, не узнав ее. Чтоб не ударить в грязь лицом и не показываться перед любимым в неприглядном виде, девушка уговаривает свою симпатичную подругу прийти на встречу вместо нее...

Дениз - Зейнеп Чамджи

Секрет неповторимой атмосферы сериала "Любит - не любит"— актеры. Главная женская роль досталась талантливой девушке Зейнеп Чамджи. Она родилась 11.12.1986 года в Бодруме. После школы будущая актриса перебралась в Стамбул, где окончила факультет телевидения и радиовещания. Симпатичную и талантливую девушку еще в студенчестве стали замечать режиссеры. В 2015 году актриса вышла замуж за фотографа Серхата Байрама.

любит не любит турецкий сериал актеры

Йигит - Гекхан Алкан

Как только вы начнете смотреть сериал "Любит - не любит", актеры покорят ваши сердца. Гекхан Алкан исполнил главную мужскую роль. Он родился 08.12.1987 года в Стамбуле. Он получил высшее техническое образование, а потом обучался маркетингу. Будучи студентом, Гекхан увлекся театром. Он принимал участие в постановках, а также активно занимался музыкой.

Позже Гекхан обучался актерскому мастерству и начал играть в театре. Его начали приглашать в кино и сериалы. Актер удостоился множества престижных наград за свою работу.

Гекхан страдает синдромом Аспергера. Это заболевание обусловливает некоторые сложности в социальном развитии и адаптации. Тем не менее, актер считает это преимуществом. Недуг помогает ему концентрироваться на самосовершенствовании и творчестве.

актеры сериала любит не любит турция

Ирем - Гонджа Сарыйылдыз

И комедию, и драму сочетает в себе турецкий сериал "Любит - не любит". Актеры хорошо передали атмосферу картины. Роль Ирем досталась Гондже Сарыйылдыз. Она родилась 10.02.1986 года в Анкаре. Окончив среднюю школу, она поступила на театральный факультет университета, после чего начала работать по специальности.

Стремительное развитие актерской карьеры началось в 2012 году, когда актриса попала в каст сериала "Великолепный век". Это был ее первый телевизионный опыт. Сама Гонджа говорила, что не рассчитывала на успех. Она думала, что сыграет лишь в паре эпизодов, но задержалась в сериале почти на год. Позже был сериал "Вторая половина", где Гонджа сыграла близнецов.

Заключение

Актеры сериала "Любит - не любит" (Турция) смогли покорить сердца зрителей. Тем не менее, из-за невысоких рейтингов было принято решение сделать финал на 28 серии. Каждый из эпизодов длится почти два часа, что дает возможность сполна насладиться игрой любимых актеров. Что касается русскоязычного перевода, профессионального дубляжа вам найти не удастся. Придется довольствоваться любительской озвучкой.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.