Во имя пудры, накладных ресниц и помады. Вискунова Мария.

Многие знают Марию Вискунову как инста-блогера с яркой внешностью, подвешенным языком и большой любовью к косметике. Что же привело некогда скромную Машу из Екатеринбурга в мир шоу-бизнеса и больших денег?

Кто такая Мария Вискунова?

Вискунова Мария сегодня – это 27-летний профессиональный визажист, открывший свой салон красоты, и популярный инста-блогер с более чем 1 млн подписчиков. С недавнего времени девушка путешествует по городам России со стэндап-туром под названием «Жизнь как шоу», параллельно обучая девушек профессиональному визажу на онлайн-курсе.

Мария Вискунова в видеоролике

Самым большим толчком в ее карьере стала возросшая популярность ее странички в инстаграме, где она делится с подписчиками своим мнением об отношениях мужчины и женщины. Не скрывая эмоций, сарказма и громких выражений – она обсуждает типичные ошибки М и Ж, прибавляя к этому свой жизненный опыт. Благодаря злободневным историям и индивидуальной подаче за Марией стало наблюдать все больше людей.

История популярности блоггера

Мария родилась в небольшом городе Ижевске и не мечтала о подобной славе. В это сложно поверить, но девушка никогда не любила публичные выступления.

Как инста-блогер Вискунова Мария начала активное развитие внезапно. Публикуя видеоролики в инстаграм, она не думала о монетизации своего хобби.

По ее словам, все началось с паблика «Лабутен всему голова», который опубликовал ее видео у себя на страничке. Благодаря этому, за один день на аккаунт девушки подписалось более 12 тысяч человек. С этого дня число ее поклонников росло с невероятной силой. «Тогда я поняла, что такое много», - смеется девушка.

Карьера «Машки-растушевки»

Одна из самых важных составляющих жизни девушки - это карьера. Вискунова Мария нашла ее в косметике. Любовь к этой сфере мотивировала ее на получение профессии визажиста. Хотя это далось ей отнюдь не легко, она все же добилась немалых успехов в этой области.

Мария Вискунова в видеоролике 2

Мария ведет отдельную страничку в инстаграме под названием «rastuhevka», где делает обзоры на косметику, обучает основным моментам визажа и публикует смешные ролики на тему неудачного макияжа и плохой растушевки. Отсюда девушку и прозвали «Машкой-растушевкой».

Сейчас Вискунова Мария не исполняет заказы, а управляет бизнесом. Девушка владеет своим салоном красоты, где трудится целая команда профессионалов. Однако Маша не останавливается на достигнутом и преподает профессиональный визаж и косметологию на онлайн-курсах.

Трудно поверить в то, что по образованию 27-летний блогер – психолог. Психотерапевт, который однажды понял, что слушать не для нее, для нее – говорить.

Личная жизнь как идея

Блогерша неспроста так точно бьет по теме отношений между полами. Несмотря на молодой возраст девушки, у нее за плечами целых два развода, о которых сейчас она говорит с юмором и иронией. «Зачем?», - спрашивает она всегда. Мария умеет смеяться над собой и подкалывать себя за «ошибки молодости». В своих роликах она часто ругает свое раннее замужество.

Мария вискунова биография личная жизнь

Девушка дважды выходила замуж в 19 лет и в 21 год, в шутку оправдывая это тем, что мама не сказала ей, что можно отказывать на предложения женихов.

Темы, о которых не распространяется Мария Вискунова - биография и личная жизнь. До недавних пор она говорила о своих отношениях только в контексте юмора. Неожиданно для всех около месяца назад Вискунова Мария в инстаграме поделилась кадрами фотосессии с ее молодым человеком. Ласково называя его «грузинственным» и выкладывая ролики о последствиях неожиданной влюбленности, она дала понять, что намерения у пары серьезные.

В своих последних интервью яркая дива заявила, что на данный момент она абсолютно счастлива и полностью раскрыта как личность.

Стиль Марии – олицетворение всех женщин

Мария - очень колоритная девушка, цвет ее волос испытал нас себе всю палитру цветов от фиолетового до бирюзового. Блоггер-визажист не боится экспериментов с макияжем, волосами и стилем, а цветных тату Марии Вискуновой становится с каждым днем все больше.

Мария вискунова карьера

У Марии образ меняется со скоростью света: сегодня она танцует под Скриптонита, блистая розовыми волосами и коротким платьем, а завтра вы увидите ролик, где она стоит в леопардовой пижаме и с полотенцем на голове, размышляя о том, что влюбилась. Одним словом, женщина во всех ее проявлениях.

Благодаря своей яркой внешности и стройной фигуре, Мария часто снимается как модель для журналов и различных изданий. Самое удивительное, что один из популярнейших людей в сети практически не сидит в интернете и не в курсе модных тенденций. О своем вкусе она говорит: «В обычной жизни я хожу в чем-то, что напоминает пижаму, если это называется имидж – прекрасно». Эпатажный блогер утверждает, что на ее стиль влияют стильные подруги, чьи идеи она иногда заимствует.

Кто-то может сказать, что мадонне кистей и палеток не хватает внимания - и будет прав. Мать косметики и красоты не отрицает, что обожает купаться во внимании и признании своей широкой аудитории.

Критика и натуральные брови

Сейчас Маша не создает впечатление человека, которого легко обидеть. Но с ростом популярности повышается и рост гневных осуждающих комментариев, шквал которых не каждый выдержит. Мария объясняет, что это ее уже совсем не трогает. Несмотря на критику, она всегда желает своим «подписеям» легкого отношения к жизни и натуральных бровей.

тату марии вискуновой

3 интересных факта о Марии Вискуновой:

  • У кота Марии есть своя страничка в инстаграмме, которую ведет хозяйка. На этот аккаунт подписано 65 тысяч человек.
  • Раньше девушка красила волосы 32 раза в год. Она отшучивается, что ее цель - доказать, что цветные волосы лучше обычных.
  • Молодой человек Марии играет в музыкальной группе, о чем говорят фотографии, которыми делится инста-девушка.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Ну что ту скажешь говорит по делу хаит мужиков правильно делает +100 А макияж на любителя.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.