Читайте на продукцию "Модельер цвета" от "Фаберлик" отзывы и решайте - покупать помаду или нет

Многие мужчины восторгаются обворожительными женскими губами. Соблазнительные губы может сделать каждая девушка, нужно лишь правильно подобрать оттенок помады, подчеркнуть все достоинства и выгодно выделить. Именно с такой целью мастерами было создана линейка новых губных помад «Модельер цвета» от "Фаберлик".

губная помада модельер цвета фаберлик отзывы

Отзывы линейка получила самые положительные от прекрасных дам. Помады отличаются яркой палитрой оттенков, отменной стойкостью, так как каждый продукт содержит воск кристаллической структуры. Также каждый косметический продукт из серии «Модельер цвета» имеет в составе масла, их профессионалы "Фаберлик" добавили для бережного ухода за кожей губ.

Широкий ассортимент

модельер цвета фаберлик отзывы

Цветовая гамма этой коллекции включает 15 разнообразных тонов:

  • футуристичный коралловый;
  • модный коралловый;
  • изысканный розовый;
  • трендовый карамельный;
  • классический розовый;
  • популярный коричневый;
  • светский беж;
  • стильный амарант;
  • чарующий мокко;
  • подиумный розовый;
  • дизайнерский лиловый;
  • минималистичный нюд;
  • благородный ампир;
  • экспрессивный красный;
  • авангардный бордовый.

Отзывы о «Модельере цвета» от "Фаберлик" оставляют не только в целом, но и на каждый продукт по отдельности.

Эффекты и преимущества помады для губ «Модельер цвета»

Необходимо отметить следующие преимущества от использования данной серии:

  • Моделирование и подчеркивание формы губ.

  • Отчетливый равномерный контур.

  • Насыщенный, стойкий оттенок. Этого эффекта достигли благодаря дополнительным пигментам и воску, которые входят в состав помады.

  • Отличное нанесение независимо от того, какой у вас рельеф губ. Оно стало возможным благодаря пластичной текстуре.

  • Шелковистость и сияние в текстуре помады за счет ухаживающих масел.

  • Богатая цветовая гамма дает возможность подбирать тон помады на разные случаи или просто для соответствия своему настроению.

Губная помада «Модельер цвета» от "Фаберлик", отзывы о которой можно найти в статье, создана, чтобы у девушек была возможность менять свой стиль и образ.

Подбираем помаду для губ правильно

Чтобы правильно подобрать для себя нужный оттенок помады, учитывайте ваш естественный цвет губ. Бледным подойдут пастельные тона, так как более насыщенные, сочные цвета придадут образу тусклый вид. Если природа подарила вам алые губы, не используйте в повседневности слишком светлые тона, ваш образ будет не гармоничным и серым. Прежде чем покупать тот или иной тон, почитайте отзывы о «Модельере цвета» от "Фаберлик" и убедитесь, что помада вам подойдет.

Небольшие советы:

  • Наилучшим вариантом будет, если при выборе помады вы совсем будете без макияжа. Тогда при нанесении сможете увидеть, подходит ли она вам или нет. Если красиво смотрится, то это то, что надо!

  • Покупайте пробники помады «Модельер цвета» на сайте "Фаберлик", читайте отзывы клиентов – это поможет при выборе правильного тона.

Рекомендации по использованию губной помады

помада модельер цвета фаберлик отзывы

Следует выделить следующие советы по применению помады:

  1. Губы перед применением помады рекомендуется очищать и увлажнять специальным средством. Можете использовать, к примеру, лосьон.

  2. По вечерам стоит пользоваться бальзамом для губ или наносить на них немножко крема для лица. Периодически рекомендуется пользоваться скрабом. Это все необходимо, чтобы кожа была красивой, а помада ложилась ровным слоем, не бралась комочками, не попадала в трещинки.

  3. Используйте карандаш для губ, тон которого должен быть более насыщенным, чем помада. Он поможет откорректировать форму губ, а контур сделает выразительней. Еще карандаш вы можете подбирать строго в тон помаде. К слову, положительными являются не только отзывы о «Модельере цвета» от "Фаберлик", но и еще мнения обо всех карандашах компании.

  4. Всегда выбирайте мягкий и жирный карандаш, он не потечет. Рисуйте контур мелкими штрихами, начиная с уголков губ. Линию можно сделать мягче с помощью ватной палочки или специальной кисточки.

  5. Для нанесения помады на идеальные губы достаточно тонкой кисточки и немного терпения. Не забывайте, что после каждого использования кисточку требуется чистить.

  6. Если хотите получить более глубокий цвет помады, то наносите ее несколько раз. После каждого нанесения выжидайте пару секунд, а остатки убирайте салфеткой.

  7. Хотите получить матовый оттенок? Просто используйте пудру после нанесения помады.

  8. Если вы хотите, чтобы цвет держался как можно дольше, необходимо приложить кусочек льда к губам или сбрызнуть их минеральной водой непосредственно перед нанесением помады.

Как применять косметическое средство?

Нарисуйте линию губ, помаду извлекайте из тюбика где-то на 15 мм, равномерно наносите ее. Всегда начинайте окрашивание с уголков губ, постепенно двигаясь при этом к центру. Для создания интересного макияжа вы можете использовать и специальные кисти. О помаде «Модельер цвета» от "Фаберлик" отзывы самые разные, но многие девушки рекомендуют еще дополнительно использовать фирменный карандаш и блеск для губ.

губная помада сс модельер цвета фаберлик отзывы

Что можно сказать об отзывах?

О губной помаде СС «Модельер цвета» от "Фаберлик" отзывы девушек самые разные. Одним она понравилась, другим - нет. Многие девушки пишут, что помада стойкая, яркая и необычно смотрится на губах, но есть и те, кто отмечает, что ложится косметическое средство неровно, скатывается и без пробника трудно подобрать нужный оттенок. Правда, все отмечают, что помада стоит немного, особенно если сравнивать с продуктами от других компаний.

Встречается и такое мнение, что помада неплохая и ее стоит покупать для разнообразия. Что же делать? Стоит ли тратить деньги на продукт или лучше поискать альтернативу? Это решать только вам.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.