Сауна "Багира" в Нижнем Новгороде: описание, отзывы

Уютная сауна Нижнего Новгорода – «Багира», фото которой представлены в данном обзоре, приглашает всех гостей и жителей города провести на своей территории несколько часов релакса и расслабления. Каждого клиента здесь встретят с радушием и теплом, предложат разнообразный отдых и порадуют большим выбором услуг. Здесь вы можете отметить день рождения, организовать мальчишник, корпоратив или просто хорошо посидеть в компании друзей.

сауна "Багира" Нижний Новгород фото

Описание

В мире, а в особенности в России, очень много людей, которые являются большими поклонниками парения. Именно поэтому практически в каждом городе нашей страны есть бани и банные комплексы, которые готовы предложить ценителям банных процедур испытать все достоинства жаркого пара. Не является исключением и Нижний Новгород. Сауна «Багира» в Автозаводском районе для многих нижегородцев стала одним из любимых мест отдыха, где можно хорошо попариться и отдохнуть. Здесь клиентов ждут великолепные сауны, работающие в финском режиме, просторные бассейны с гейзерами, подсветкой и водопадами.

В общей сложности на территории комплекса пять саун вместимостью от двух до восьми человек. Каждый номер выполнен в своем собственном индивидуальном стиле. Для проведения романтического свидания подойдут небольшие и более уютные номера, а для отдыха дружной компанией более подходящими станут просторные залы с большим бассейном.

сауна "Багира" Нижний Новгород Автозаводской район

Первый зал

Предусматривает размещение компании из восьми человек.

К услугам посетителей - парная с веником, душевая, глубокий двенадцатиметровый бассейн с подогревом, гейзером, водопадом и подсветкой. Бассейн хорошо подходит для игры в водный волейбол. В номере обустроена уютная гостиная комната с бильярдным столом, кабельным телевидением, караоке, дартсом и необходимой мебелью. Также имеется отдельная комната с большой кроватью.

Стоимость зала № 1 в сауне «Багира» (Нижний Новгород):

  • С 9 часов утра до 4 часов вечера - 450 рублей за час.
  • С 4 вечера до 9 утра - 900 рублей час.

сауна "Багира" Нижний Новгород отзывы

Второй зал

Рассчитан на шесть персон. В зале парная, бассейн 3 на 4 метра с подсветкой, гейзером и водопадом, душевая, комната отдыха.

В гостиной имеется бильярд, дартс, музыкальная аппаратура с караоке.

Цена размещения:

  • С 9.00 до 16.00 – 400 р./час.
  • С 16.00 до 9.00 – 800 р./час.

Третий и четвертый зал

Способны принять компанию из четырех человек. В залах имеется все то же самое, что и в номере 2, отсутствует лишь бильярд и водопад.

Стоимость:

  • Первая половина дня – 350 рублей.
  • Вторая половина дня – 700 рублей.

Пятый зал

Данный номер предназначен для двоих человек. В номере устроена инфракрасная сауна, имеется душевая, кабельное телевидение и музыка.

Цена за час пребывания в номере - 250 и 500 рублей до 4 вечера и до 9 утра соответственно.

Услуги комплекса

Кроме того что на территории комплекса саун «Багира» (Нижний Новгород) гостям предлагаются комфортные залы, оборудованные всем необходимым для качественного и полноценного отдыха, здесь расположен бар и мини-гостиница. В кафе комплекса представлен большой выбор прохладительных, а также алкогольных напитков, дополнительно можно заказать кальян, а в гостиничном номере остаться на ночлег и отлично выспаться.

Любители париться с веничком могут приобрести в сауне веники из канадского и кавказского дуба, из эвкалипта и березовые. Стоимость веников - от 100 до 180 рублей.

сауна "Багира" Нижний Новгород

Акции

Руководство сауны «Багира» в Нижнем Новгороде очень любит и ценит своих клиентов. В доказательство этому заведение предлагает гостям дополнительные бонусы:

  • Именинникам в течение шести дней до и после дня рождения предоставляется 10-процентная скидка на каждый час (требуется наличие паспорта).
  • При заказе зала на 6 часов и более (в пятницу и выходные) бутылка шампанского - в подарок.
  • Для постоянных клиентов комплекса (при наличии дисконтной карты) кофе и чай - в подарок.

Адрес

Сауна «Багира» в Нижнем Новгороде расположена в Автозаводском районе по адресу: улица Мончегорская, здание 11а, корпус № 1 (возле пожарной части).

сауна "Багира" Нижний Новгород адрес

С менеджером банного комплекса можно связаться по телефону, номер которого указан на официальном сайте компании.

Что говорят клиенты о работе заведения

В интернете можно встретить множество довольно противоречивых отзывов о сауне «Багира» (Нижний Новгород). Несмотря на то что, судя по описанию, сауна производит приятное впечатление, основное количество отзывов о ее деятельности, и в особенности о работающем персонале, отрицательные. Клиенты «Багиры» возмущены хамским отношением работников, многие отмечают грубость и обман с их стороны. По поводу чистоты и соблюдений санитарных требований также много отзывов, судя по которым в залах сауны, бассейнах и парных грязно, диваны липкие, местами имеется плесень. Жалобы встречаются и на холодную воду в бассейне, некоторые клиенты отмечают, что в парной недостаточно жарко, а мебель и оборудование давно пора заменить. Для того чтобы пройти в сауну, приходится идти через пивной бар, что для некоторых также является минусом заведения.

Есть, конечно, и положительные отзывы о сауне, в которых отмечают гуманные цены, быстрое обслуживание, удобство расположения. Для того чтобы в парной был жар, постоянные гости «Багиры» советуют предупреждать администраторов о своем приезде заранее.

Вывод

Несмотря на то что о сауне «Багира» в Нижнем Новгороде много отрицательных отзывов, убедиться в их правдивости можно, лишь посетив заведение самостоятельно. Цены в сауне весьма привлекательные, оплата почасовая, поэтому необязательно сразу заказывать зал на длительное время. Ведь всегда можно сделать заказ на час, а если вас все устроит, потом просто доплатить и получать удовольствие дальше.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.