Интернет-магазин Apple Online Store - отзывы, особенности и ассортимент

За последнее время техника, производимая всемирно известной компанией Apple, стала невероятно популярной среди жителей России. Именно поэтому в социальных сетях и на просторах сети Интернет появилось множество посредников, которые помогают приобретать модные и стильные гаджеты с небольшой переплатой, но зато прямо из Америки. Один из них - магазин Apple Online Store, отзывы о работе которого можно найти самые разные. Основная их часть положительная. Рассмотрим, что представляет собой данный интернет-магазин, каковы условия совершения сделок в нем, какие он предлагает гарантии.

 apple online store отзывы

Общая информация

В отзывах об интернет-магазине Apple Store, которые оставляют его постоянные клиенты, нередко говорится о том, что вся продукция, которая представлена в его каталогах, исключительно самого высокого качества. Кроме этого, руководство магазина также рассказывает о данном обстоятельстве и подтверждает эти сведения оригиналами сертификатов качества на поставленную продукцию.

Данный портал занимается официальными поставками из Америки, в связи с чем стоимость товаров, установленная в каталоге, довольно приемлемая, как это отмечают все посетители сайта. Магазин устанавливает минимальную наценку на товары, благодаря чему имеет прекрасный товарооборот и большое количество постоянных покупателей.

Гарантии

Интернет-магазин готов предложить всем своим клиентам некоторые гарантии при приобретении фирменной продукции Apple. На каждый стильный гаджет, который был куплен у данного поставщика, предлагается бесплатная годовая гарантия. Она включает в себя обязательный ремонт за счет средств продавца в течение гарантийного периода, если необходимость в нем возникла в связи с выходом из строя какого-либо компонента устройства. Кроме этого, любой клиент имеет право вернуть товар с возможностью возврата потраченных на его приобретение денег в течение 14 дней с момента осуществления сделки. В этот же двухнедельный срок, в случае выхода из строя какой-либо системы устройства, можно воспользоваться возможностью обмена гаджета на другой такой же модели или иной, с возвратом средств со стороны продавца или доплатой покупателем.

Все ремонтные работы, которые производятся на основании гарантийного обслуживания, осуществляются в специализированных сервисных пунктах, с которыми ведет сотрудничество интернет-магазин Apple Online Store. В отзывах о работе этого ресурса клиенты нередко рассказывают о том, что все работы, которые они проводят, осуществляются довольно быстро и качественно.

магазин apple store online отзывы

Доставка

При оформлении заказа каждый клиент получает желаемый товар адресно, то есть в том пункте, который был указан им в момент совершения покупки. Воспитанные и вежливые курьеры доставляют заказ прямо в руки клиента. При желании можно оформить получение посылки с гаджетом и без использования услуг курьера, то есть самостоятельно забирать ее в пунктах доставки. В отзывах об Apple Online Store очень часто покупатели подмечают то, что при получении товара покупатель всегда имеет возможность вначале проверить его качество, целостность и функциональные способности, а затем уже оплачивать купленный продукт. В данном процессе курьер всегда может проконсультировать клиента относительно деятельности гаджета, а также особенностей его эксплуатации. Только после того, как заказчик будет полностью убежден в качестве предлагаемого товара, он может оплатить его наличными средствами.

Что касается сроков, то заказанный товар может быть доставлен на следующий день с момента подачи заявки. В таком случае стоимость услуг будет составлять 399 рублей. При условии, если гаджет нужно доставить в какой-либо удаленный населенный пункт, ее цена возрастает на 100 рублей. За дополнительную плату курьер может привезти посылку в срочном режиме, за что нужно будет произвести доплату.

Время работы курьерской службы магазина Apple Online: с 10 часов утра до 10 вечера. Воспользоваться ее услугами можно в любой день недели, включая выходные.

http apple online store отзывы

Оплата

В отзывах о магазине Apple Online Store очень часто покупатели отмечают приятным моментом особенность оплаты поставленного курьером товара. Она осуществляется исключительно наличными средствами и только после того, как покупатель убедится в качестве товара и его полной работоспособности. Безналичный расчет портал не предлагает. Как показывает практика, клиенты, приобретающие модные гаджеты подобным образом, как правило, пользуются исключительно типом оплаты "наличный расчет". По их мнению, данный вариант является самым надежным. Оплачивать гаджет по безналичному расчету не хотят, потому что каждый покупатель сперва желает убедиться в качестве товара, купленного онлайн.

Каталог

Все покупатели, которые посетили интернет-магазин, могут пролистать каталог, состоящий из нескольких страниц. В нем представлены мобильные гаджеты различных моделей, которые точно заинтересуют потребителя, а также большой список аксессуаров к ним.

Поклонники брендовой продукции Apple могут насладиться широким выбором модельных линеек, начиная с серии SE и заканчивая самыми последними моделями гаджетов - iPhone Х и 8. Все аксессуары, предлагаемые для выбора, являются оригинальными, так же как и смартфоны.

Серия SE

В отзывах об Apple Online Store покупатели рассказывают о том, что здесь предлагается несколько устаревшая, но довольно стильная и простая в использовании модель - iPhone SE. Она покоряет клиентов своим оригинальным внешним видом. В каталоге этого интернет-магазина смартфон данной серии представлен в нескольких расцветках: Серый Космос, Серебристый, Розовое золото и Золотистый. При желании, покупатель имеет возможность выбрать аппарат с различным объемом оперативной памяти: 16 или 64 Гб. Стоимость такого гаджета в интернет-магазине составляет, соответственно, 21499 или 24499 рублей.

интернет магазин apple online store отзывы

iPhone 5S

В модельном ряде iPhone 5S представлены гаджеты, стиль которых на протяжении длительного периода покоряет любителей фирменной техники с логотипом надкусанного яблока. Такой смартфон имеет возможность разблокировки аппарата при помощи отпечатка пальца, что является особенностью устройства. Модельный ряд iPhone 5S представлен в трех цветовых группах: Серебристый, Золотистый и Серый Космос. Что касается оперативной памяти, которая встроена в устройства, она равна 16, 32 и 64 Гб, в зависимости от чего цена на смартфоны составляет 12999, 14999 и 15449 рублей.

На устройства данной модели интернет-магазин предлагает максимальную скидку, так как гаджеты ряда 5S считаются устаревшими. Кроме скидок, предлагается ряд бонусов и бесплатный тест-драйв на протяжении 14 дней, по результатам которого пользователь имеет возможность вернуть устройство назад продавцу в том случае, если ему что-либо не понравится.

отзывы об интернет магазине apple store

iPhone 6, 6S и 6S Plus

Аппараты такой серии представлены вниманию покупателей в полном ассортименте, включающем iPhone 6, 6S и 6S Plus. Каждый из них отличается обтекаемостью форм, а также прекрасным функционалом и надежностью в использовании. Покупатели таких гаджетов, как и в случае с iPhone 5S, имеют возможность получить бесплатный тест-драйв на 14 дней.

Модель iPhone 6 предлагается в трех расцветках: Серый Космос, Серебристый и Золотистый. Такой телефон оснащен немалым объемом оперативной памяти: 16, 64 и 128 Гб, что позволяет хранить в устройстве огромное количество видеороликов, фотографий, а также прочих файлов. Стоимость аппарата составляет, соответственно, 18499, 20999 и 22499 рублей.

Смартфоны iPhone 6S Plus предлагаются в четырех цветовых вариантах: Розовое Золото, Серый Космос, Золотистый и Серебристый. Данные аппараты имеются с такими же вариантами объема памяти, как и предыдущая модель, однако стоимость их значительно выше, что связано с улучшенной функциональностью гаджетов. Она составляет 24999, 30499 и 31499 рублей.

6S - это модель стильного обтекаемого iPhone, которая привлекает внимание пользователей прекрасными возможностями, открывающимися для тех, кто желает воспользоваться всеми встроенными возможностями гаджета. Данные аппараты предлагаются в таких же четырех расцветках, как и 6S Plus и с аналогичным объемом памяти, однако стоимость их гораздо ниже: 20999, 24999 и 27499 рублей, что многие пользователи считают вполне приемлемым показателем.

отзывы о apple store sale интернет магазин техники

iPhone 7 и 7 Plus

Поклонники более новых моделей современного гаджета также предпочитают приобретать их в интернет-магазине техники Apple Store Sale, в отзывах о котором они пишут, что на портале всегда находятся качественные аппараты самых новых серий.

Что касается iPhone 7, то он представлен в достаточно широком разнообразии. Любой покупатель может выбрать для себя аппарат таких цветов: Черный, Черный Оникс, Розовое Золото, Серебристый, Коралловый или Золотистый. Объем памяти в них также представлен в приличном диапазоне: 32, 128 и 256 Гб. Данной памяти, как отмечают в отзывах на http.apple-online.store клиенты магазина, вполне хватит для того, чтобы создать огромное количество фото. Также это дает возможность в большом количестве загружать качественные видео с разнообразными эффектами. Цена телефонов зависит от объема встроенной ОЗУ и составляет: 33999, 38999 или 41999 рублей.

Если говорить об iPhone 7S Plus, то он, как и модель 7, предлагается в шести различных цветовых вариантах с возможностью использования аналогичного диапазона встроенной памяти. Стоимость устройств является более высокой, чем у iPhone 7, что обусловлено наличием большего количества технических возможностей.

отзывы appstore обсуждение

Аксессуары

В отзывах и обсуждениях об AppStore нередко говорится и о довольно крупном ассортименте аксессуаров, который предлагается в каталоге интернет-магазина. В их числе представлено огромное разнообразие чехлов, шнуров, портативных зарядных устройств, а также иных предметов, делающих пользование гаджетами Apple более приятным.

Приобретая некоторые продукты, предлагаемые в каталоге, клиент имеет право выбрать красивые дополнения специально для конкретного устройства. Также в отзывах об Apple Online Store говорится о том, что нередко портал проводит акции, в связи с которыми некоторые принадлежности прилагаются в подарок к покупаемому гаджету. В некоторых случаях они продаются с большой скидкой.

Рейтинг магазина

В рейтинге Online Shop Apple Mall данный интернет-магазин находится в тройке лидеров, как портал, на котором предлагаются самые лучшие и качественные товары, причем по доступным ценам. В связи с этим покупатели очень часто выбирают именно этого поставщика в качестве посредника между крупной мировой компанией и потребителем. На сервисе Apple Online Store Russia данный ресурс называют надежным. В его адрес имеется немалое количество положительных отзывов, в которых говорится о профессиональной работе сотрудников сервиса, а также об отличном качестве и подлинности любого товара, имеющегося в каталоге. Клиенты рекомендуют ресурс своим друзьям, знакомым и родственникам как надежный источник модной продукции.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.