Торговый центр "Июнь": особенности, ассортимент и адрес

В 2012 году в Московской области, в Мытищах, открылся торговый центр "Июнь". Он является одним из многофункциональных торговых комплексов сети "Июнь", которые распространены во многих городах России. Общая площадь торгового центра в Мытищах составляет 178 тысяч квадратных метров, 75 из которых предполагаются под аренду.

Застройщик (управляющая компания ГК "Регионы") создал в торговом центре уникальную атмосферу. Она воссоздана благодаря сочетанию многих стилей - США 30-50 годов, Франции со своим особенным шармом, суровая сдержанность и кирпичная кладка Великобритании, а также причудливые архитектурные формы в итальянском стиле. Кроме того, все торговые ряды выстроены достаточно параллельно, чтобы клиент мог запросто найти необходимый ему магазин.

Магазины в торговом центре "Июнь"

На территории ТЦ представлен широкий выбор товаров - электроника, обувь, одежда, детские игрушки, товары для дома, ювелирные украшения, а также сумки и аксессуары. Посетители могут воспользоваться услугами химчистки Энтуал-М, разнообразными салонами красоты и маникюра, а также турагенствами Coral Travel и Natalie Tours, Сбербанком, "Московским индустриальным банком", аптеками.

торговый центр июнь магазины
В магазине большое количество известных магазинов, таких как Adidas, Reebok, Albione, befree, Colin's, Estelle, Marks&Spencer, Reserved, H&M, O'STIN, Benetton, 5 карманов и многие другие.

Ключевым арендатором является гипермаркет "О'Кей", где присутствует широкий ассортимент продуктов и непродовольственных товаров, высококлассный сервис, а также комфортная атмосфера для покупок по хорошей цене. В торговом центре вы сможете найти супермаркет товаров для дома Hoff, а также MediaMarkt - магазин с выбором бытовой техники и электроники на любой вкус.

Расположение

Находится торговый центр "Июнь" в Московской области, в городе Мытищи, по адресу: улица Мира, дом 51.

Добраться на автомобиле до ТЦ достаточно просто. Для этого достаточно съехать со МКАДа на Осташковское шоссе и проехать 5 минут без учета пробок. Для гостей на личном транспортном средстве присутствуют сразу два паркинга: наземный на 3500 мест и подземный на 150. Подземная стоянка является платной, однако первые три часа парковки бесплатны.

июнь торговый центр
Помимо этого, можно добраться до торгового центра "Июнь" и на общественном транспорте. От станции московского метрополитена "Медведково" ходят бесплатные маршрутные автобусы. Помимо них, до ТЦ можно добраться от метро "Медведково" и на муниципальных маршрутках, а также на автобусах под номером 419, а также маршрутки 1163, 199, 197, 419, 170 и 169. Также до "Июня" можно добраться из Мытищ на внутригородском транспорте - маршрутках 19 и 77.

Кинотеатр в торговом центре "Июнь"

Практически во всех ТЦ сети центром кинопроката стала компания Mori Cinema. Торговый центр "Июнь" в Мытищах не стал исключением.

Кинотеатр "Mori Cinema Мытищи" открыл свои двери в феврале 2013 года. 9 залов мультиплекса рассчитаны на 1732 зрителя. В них установлены серебряные экраны, современные многоканальные звуковые системы Dolby Digital Surround, цифровые проекторы 3D графики Christie Digital с передовой технологией постобработки изображения.

торговый центр июнь кинотеатр
Для настоящих любителей кинематографа открыт один из самых больших залов IMAX в Московской области - площадью 294 метров квадратных и с экраном высотой более 10 метров на 405 зрителей. IMAX Digital позволяет насладиться максимальным эффектом присутствия, четкостью цвета и кристальным звучанием системы DOLBY ATMOS с вертикальным позиционированием источника звука.

Перед самим кинотеатром располагается "Аллея звезд", где установлены памятные звезды таких кумиров, как Жан-Клод Ван Дамм, певицы и актрисы Пэрис Хилтон, шоумена и певца Snoop Dog.

Выводы

Торговый центр "Июнь" в Мытищах является интересным местом, где можно приятно провести время за шопингом, посмотреть фильм в одном из масштабных кинотеатров Московской области либо насладиться отдыхом в одном из развлекательных центров. Помимо всего прочего, после шопинга и развлечений можно подкрепиться на фудкорте среди множества кафе и ресторанов на любой вкус и кошелек.

Торговый центр "Июнь" работает ежедневно с 10 до 22 ч. Исключением являются некоторые магазины, которые имеют собственный график работы, который необходимо уточнять на сайте торгового центра.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.