Чем прохождение "Мастера Логики 2" полезно детям?

Каждый человек встречался лицом к лицу с разного рода логическими играми. Они сопровождали нас практически всю жизнь, начиная с детского сада, где нам требовалось вставить квадратики в пазы. Потом в школе мы решали уравнения, которые - своего рода тоже логические загадки.

Теперь на смену всему этому пришли игры в наших телефонах, так хорошо спасающие нас от скуки.

В данной статье пойдет речь о прохождении «Мастера Логики 2». Если же вы сомневаетесь, стоит ли скачивать данную игру, то после прочтения статьи у вас обязательно пропадут все вопросы.

Что представляет собой «Мастер Логики 2»?

Данная игра создана для молодого поколения, поскольку ее логические задачки достаточно простые. Взрослый человек с ними разберется в два счета, но все же если впереди долгая дорога, то это как раз то что надо.

В игре присутствует достаточно приятная успокаивающая музыка, она не даст разозлиться вашему чаду, если оно долго и упорно будет проходить один и тот же уровень. Кстати, уровней больше 20, чего хватит на достаточно длительное прохождение.

Между тем можно сказать, что некоторые уровни легко проходить по несколько раз, ведь некоторые логические загадки достаточно хитро созданы. Реиграбельность - весьма позитивный момент в любом проекте.

мастер логики 2 прохождение

Прохождение «Мастера Логики 2» рекомендуется детям от 6 лет, т.е. с начальной школы. Так им будет намного проще осваивать новые логические задачи на уроках, ибо некоторые в «Мастере Логики 2» точно такие же, как в развивающих журналах для детей.

Скачать игру можно с «Плей Маркета» - это специальный магазин приложений для телефонов на Android.

Прохождение игры «Мастер Логики 2»

По сложности уровни разделены следующим образом:

  • С первого по пятый - очень низкая.
  • С шестого по десятый - низкая, но все равно уровни даются достаточно легко.
  • Средняя сложность начинается с 11 и заканчивается 17 уровнем.
  • Наконец, самые сложные задачи размещены с 18 по 23 уровень.

прохождение игры мастер логики 2

Если же вашему ребенку достаточно сложно даются новые задания, то он с легкостью может проходить старые головоломки заново. Если не применять виртуозность, то никакого результата не получится, поэтому следует тщательно следить за этим.

Также прохождение «Мастера Логики 2» рекомендуется осуществлять всей семьей. В данной игре немало смешных и забавных уровней, отчего томные вечера станут куда ярче и веселее.

В заключение

Надеемся, что данная статья хотя бы немного помогла вам понять, из чего состоит прохождение «Мастера Логики 2». Если же вы решили приобрести данную игру, то стоит заметить тот факт, что приложение распространяется на абсолютно бесплатной основе. Также обращаем внимание на существование первой части «Мастера Логики», которая ничем не уступает второй.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.