Ухаживающая косметика Илона Лунден (Lundenilona): обзор, отзывы

Любая женщина мечтает выглядеть привлекательно, независимо от возраста и все время подыскивает для себя косметику, которая поможет ей поддерживать здоровье и молодость кожи до самой старости. Именно поэтому большим спросом среди представительниц прекрасного пола пользуется косметика, которая производится под известными марками. Как правило, средства, которые завоевали топовые позиции на рынке, гарантируют преображения спустя небольшое время. Одна из таких линий - бренд косметика Илоны Лунден, благодаря которому его владелица стала богатой в свои 19 лет.

Итак, какие особенности свойственны продукции, выпущенной под таким названием, и что она гарантирует? Об этом далее.

как пользоваться косметикой

Общая информация о бренде

Косметика LUNDENILONA - это довольно известный бренд авторской косметики, которая производится из органических ингредиентов. Автором всех средств, продаваемых под данной маркой, является молодая основательница бренда, в честь которой и названа линия. Огромное количество отзывов о фирме можно найти в модных глянцевых журналах, а также о ней говорят на телевидении. Среди них есть немалое количество положительных, но также встречаются и отрицательные комментарии.

Не так давно в СМИ появилась статья под ярким названием "Илона Лунден: разоблачение аферистки", в которой рассказывалось о том, что автор косметических средств продает своим клиентам продукцию, которая на самом деле не относится к категории дорогой и не соответствует тому, как ее описывают в официальном интернет-магазине. Однако, несмотря на это, клиентов у фирмы меньше не стало - наоборот, такой ход придал еще большую популярность бренду. Кроме этого, многие потребители косметики говорят о том, что статьи вроде "Илона Лунден: разоблачение аферистки" - это всего лишь неудачные нападки конкурентов, желающих устранить с рынка достойного противника. Большинство клиентов данной компании очень довольны результатами, полученными от применения продаваемой продукции, а это, как известно, является высшим показателем качества.

О создателе

Создателем бренда является молодая, но очень талантливая женщина - Илона Лунден, которая имеет высшее образование в сфере косметологии. В довольно раннем возрасте она заработала свой первый миллион, чем очень гордится. Илона является известным блогером в социальных сетях - на своих персональных страницах она рассказывает о том, как пользоваться косметикой, ухаживать за кожей и поддерживать здоровье организма изнутри.

Большое внимание как друзей, так и врагов Лунден приковано к ее личной жизни. Тут все просто: кроме того, что Илона - богатая, состоявшаяся женщина, она еще и мать, а также жена.

илона лунден косметика

Официальный сайт

Ilona Lunden - это фирма, которая имеется свой собственный раскрученные сайт, на котором представлена вся информация о компании, а также некоторые сведения о ее владелице. Здесь также имеется большой интернет-магазин, в котором вниманию заинтересованных клиентов представлен каталог. В нем собрана вся продукция, производимая на заводе фирмы, а также есть ее подробное описание.

Одна из предлагаемых услуг в данном интернет-магазине - доставка косметики, что, по мнению клиентов, является положительным моментом в работе компании. Кроме этого, на сайте можно оставить отзывы о работе фирмы, а также об ее продукции, для чего предусмотрен специальный раздел ("Отзывы"). Все заинтересованные лица имеют возможность найти на эту страничку и почитать мнение других клиентов о предложенной продукции, что также очень удобно, особенно, для тех, кто решается попробовать косметику от Илоны Лунден впервые.

косметический крем

Косметика для волос

Среди всего ассортимента, представленного в каталоге на официальном сайте, огромной популярностью пользуются ухаживающие средства для волос, которые создаются исключительно из органических компонентов. В их числе предлагаются несколько видов шампуня для волос, стимулирующих рост волос, предназначенных для разных типов кожи головы (для нормальной, сухой и жирной). Любой клиент также имеет возможность выбрать наиболее подходящий бальзам для волос, который можно наносить после мытья. Он представлен в виде маски, которая будет бережно питать как волосы, так и кожу головы. В отзывах клиентов о данном виде косметики от Илоны Лунден нередко говорится о том, что при ее регулярном использовании устраняется перхоть, сухость волос, а также резки снижается уровень их выпадения, что, несомненно, радует. Многие клиенты рекомендуют для комплексного ухода за кожей головы приобретать предложенные в магазине пилинг и ночную маску для волос, которая по-особенному питает пряди.

Для детей

Косметические крема также пользуются широким спросом у потребительской аудитории. Компания Илоны Лунден предлагает клиентам высококачественную детскую косметику, которая выполнена исключительно из натуральных компонентов. В ее числе есть защитный увлажняющий крем для тела, а также шампунь, созданный по формуле "без слез". Серия для малышей носит характерное название "Все лучшее - детям!" и, судя по отзывам потребителей, это действительно отличная косметика, которая не раздражает кожу малышей, а, наоборот, прекрасно смягчает ее.

илона лунден отзывы

Для лица

Для взрослых клиенток в каталоге интернет-магазина предлагается уникальный эликсир, который можно использовать для увлажнения и оздоровления кожи головы, волос, а также лица. В его состав входит сасанква, а также эфирное масло розы, которое нежно питает и успокаивает кожу лица.

Самый эффективный крем от морщин также предлагается в магазине компании. Он относится к категории увлажняющих и прекрасно подходит как для нанесения на всю область лица, так и для зоны век. Многие потребители признаются в том, что данным продуктом они также пользуются для увлажнения шеи, область которой в особенности подвержена процессам старения на ранних возрастных этапах.

подарочные косметические наборы

Кроме косметических кремов, бренд Илоны Лунден также предлагает разнообразные маски для лица, которые необходимы для комплексного ухода. Одна из них предназначается для деликатных зон, в ряде которых область шеи и линия декольте. Остальные отлично подходят для ухода за лицом, а также областью век. В каталоге отмечается, что все средства, предназначенные для кожи вокруг глаз, содержат в своем составе гиалуроновую кислоту.

Большое внимание покупателей обращено на средство, которое необходимо использовать каждый день. Это - гель для умывания, которые способен удалять остатки макияжа с лица, а также очищать поры.

Косметические средства

Большое внимание покупатели уделяют на небольшое количество средств, которые относятся к разряду косметических. Из их числа особенно популярным является кондиционер для ресниц, который имеет функцию стимулирования роста волосков. Как отмечают представительницы прекрасного пола, пользуясь данным средством на постоянной основе, можно наблюдать великолепный результат.

Кроме средства для ресниц, покупатели нередко приобретают бальзамы для губ, которые напитывают коду питательными средствами, омолаживают ее и делают более привлекательно на вид.

В каталоге компании также имеется отличная зубная паста, которая обладает отбеливающими свойствами - White & Strong. Ее объем - 150 мл, однако, как отмечают покупатели, флакон средства устроен таким образом, чтобы наполнение очень медленно расходовалось.

доставка косметики

Для тела

В выборе косметики предлагается немалое количество средств для разных участков тела, которые благоприятно воздействуют на кожу. Среди них широкой популярностью пользуются антицеллюлитные средства, которые предназначаются для совершения обертываний разного типа (горячее или холодное). Кроме этого, клиенты магазина нередко выбирают средства для ног, представленные в форме крем-масок, а также крем для рук, что довольно эффективно питает кожу.

В небольших флаконах объемом 200 мл предлагается оригинальный рем для тела, который очень эффективно питает кожу, насыщая ее влагой и полезными компонентами, препятствующими старению.

Большим спросом в интернет-магазине пользуются подарочные косметические наборы, которые нередко предлагаются компанией по приятным ценам. В них, как правило, включаются средства для комплексного ухода за лицом, волосами или для всего тела. Как подмечают многие покупатели в своих отзывах, оставленных на сайте, подарочный косметический набор от Илоны Лунден - это прекрасный презент для женщины любого возраста и по какому угодно поводу. Это очень дорогое и качественное средство, которое, несомненно, улучшит состояние кожи головы, лица и тела. Большинство покупателей отмечает также и то, что компания Илоны Лунден предлагает самый эффективный крем от морщин которому будет рада любая представительница прекрасного пола, перешагнувшая 35-летний рубеж.

доставка косметики инетернет магазин

Time For Miracle

Под таким названием компания Илоны Лунден предлагает комплекс, состоящий из капсул, содержащих в своем составе огромное количество микроэлементов и витаминов, полезных для здоровья и кожи лица. Как отмечается в разделе на официальном сайте компании, посвященном данному средству, в него входят натуральные масла, коллаген, гиалуроновая кислота, проантоцианидины, бета-каротин, а также иные компоненты, которые при регулярном употреблении их в пищу, сделают кожу более свежей, а здоровье крепким.

В упаковке предлагаются три отдельных флакона, в каждом из которых находятся капсулы отдельного вида. Каждый день во время еды следует принимать три таблетки единовременно. Большая часть покупателей, которые приобретали такой товар и правильно употребляли его вместе с продуктами питания, заметили положительный результат, которым поделились на своих персональных страницах в социальных сетях, а также в разделе отзывов на сайте компании. Такой курс рассчитан на целый год, он также станет отличным подарком для родных и знакомых.

Цены

Стоимость косметики от Илоны Лунден многие пользователи считают вполне оправданной, так как ее регулярное использование дает по-настоящему потрясающий результат.

Стоимость средств по уходу за волосами составляет около 1400 руб. за флакон объемом 250 мл. Что касается особенного эликсира для лица, то он обойдется около 2000-3200, а цена натурального крема составит около 3300 рублей. Стоимость средств по уходу за телом зависит от того, на какой участок тела направлено его действие. Крем для рук или для ног обходится около 1200 руб., а комплекс для антицеллюлитного обертывания можно приобрести всего лишь за 1100 рублей, что, по словам покупателей, вполне недорого.

самый эффективный крем от морщин

Специальные предложения

Постоянные клиенты интернет-магазина нередко дожидаются тог момента, когда в отдельном разделе его каталога будут выложены специальные предложения, которые представляют собой наборы косметических средств для ухода за разными участками тела. Их стоимость, как правило, радует покупателей.

Гости сайта могут выбрать для себя комплект, состоящий из шампуня и сыворотки для волос, в совокупности с которыми предлагается также деликатная сыворотка для лица, шеи и зоны декольте, а также маска, прекрасно подходящая для ухода за волосами. Цена такого набора составляет около 6500 рублей. Также здесь предлагается отдельный комплекс для волос, в составе которого числится шампунь, маска и бальзам - цена его равна 4200 руб.

Большой популярностью среди женщин приобрели комплекты для ухода за лицом. В их состав входит омолаживающий крем, очищающий гель лосьон, а также сыворотка, омолаживающая кожу. Цена данного комплекса составляет около 4600 руб.

Доставка

Косметику в интернет-магазине Илоны Лунден заказать довольно просто - это делается только в онлайн-режиме, с использованием специальной формы в отдельном разделе. Магазин оформляет адресную доставку для каждого покупателя. Данная услуга предоставляется на бесплатной основе, но только при условии осуществления заказа на сумму более 3300 рублей. Такие условия действуют только для клиентов, которые проживают на территории Киева. Для жителей остальных регионов Украины и России действуют условия, установленные для каждого города в отдельности.

Как отмечают постоянные покупатели, все заказанные средства привозятся в срок, без задержек, в целости и сохранности. Каждый курьер, который работает в компании, отличается вежливостью и доброжелательным настроем.

Оплата

Компания принимает к оплате средства в российской и украинской валюте. Клиенты имеют возможность осуществить как наличный, так и безналичный расчет. Первый вариант более подходит для жителей столицы Украины, которые оформляют доставку заказа курьером. В таком случае после того, как клиент убедится в качестве предоставленного ему товара, он может оплатить заказ наличными тому сотруднику, который его привез.

Также осуществить оплату клиенты могут сразу после процедуры выбора косметики и на станицах интернет-магазина - этот этап следует сразу после оформления заявки в разделе "Корзина". При выборе такого варианта оплаты покупатель имеет возможность совершить электронный перевод средств с банковских карт международного формата.

Отзывы

Илона Лунден - это современный бренд, который приковывает внимание клиентов из разных уголков мира. Данная косметика невероятно популярна среди представительниц прекрасного пола любого возраста. Многие женщины мечтают опробовать косметику данной фирмы в действии и, сделав это, нередко делятся своими комментариями.

В социальных сетях и на сайтах можно встретить огромное количество отзывов о натуральной косметике. Среди них имеется немалое количество положительных, однако, присутствуют и те, в которых отрицательно отзываются о средствах, предложенных в каталогах. Некоторые покупатели отмечают то, что от шампуня, предложенного фирмой Илоны Лунден, наблюдается резкое образование перхоти и зуд кожи готовы. Однако производитель объясняет это тем, что далеко не для каждого типа кожи головы подходит органическая косметика.

Несмотря на небольшое количество негативных комментариев, положительных отзывов также встречается немало. В большей их части рассказывается о чудодейственном воздействии средств для лица и тела на кожу. Клиентки рассказывают о том, что деликатный лосьон прекрасно справляется с задачей предотвращения растяжек, а питательный крем для лица делает кожу более увлажненной и эластичной, благодаря чему разглаживаются многие морщины, в особенности это касается мелких мимических.

Некоторые пользователи рекомендуют использовать для своих маленьких детей именно косметику фирмы LUNDENILONA, что связано с использованием в процессе ее создания только натуральных компонентов, положительно влияющих на общее состоянии кожи ребенка. Такая продукция, по словам потребителей, не вызывает раздражения и защищает младенца от негативного воздействия окружающей среды.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.