В сериале «Киллджойс» актеры угодили любителям боевиков и научной фантастики

На проекте «Киллджойс» (сериал) актеры в главных ролях переживут самый успешный опыт у себя в карьере. После премьеры первого эпизода все они получат «порцию» популярности не только в Северной Америке, но и во всем мире.

О проекте

На съемочной площадке проекта «Киллджойс» (сериал) актеры, сценаристы и команда режиссеров стали одним из немногих исключений. Их канадский продукт процветает на экранах США.

Создатели сериала в подготовке сюжета собирались удовлетворить зрительский спрос на смесь боевика и научной фантастики. Персонажей помещают на далекие планеты в загадочном космосе. Но даже в настолько особенных обстоятельствах в сюжет «заплетаются» вполне привычные проблемы и вызовы для героев – разделение на бедных и богатых и стремление выжить.

Проект оказался ощутимо успешнее, чем это предполагалось, после показа плановых эпизодов продюсеры уже решились продлить и запустить еще и второй сезон на проекте. Кроме оригинальной идеи и сюжетной интриги, зрительское внимание «приковали» к телеэкранам еще исполнители главных ролей.

Аарон Эшмор

На съемочной площадке проекта «Киллджойс» (сериал) актеры вынуждены были в нем признавать самого опытного на съемочной площадке. Эшмор совершил дебют еще в детстве.

киллджойс сериал актеры
Его появление на экране состоялось, когда мальчику исполнилось только 12 лет. Режиссеры тогда могли уже предсказать ему большой успех на съемочной площадке. Парень вернется в профессию уже взрослым в 21 год и быстро станет образцом телевизионного актера. В перечне его ролей окажутся несколько самых крупных проектов в мире. Сейчас ему остается только «покорять вершины» в кинематографе.

Аарон Эшмор появился на свет в небольшом канадском городке в 1979 году, его поклонникам приходится различать актера с его братом близнецом в той же профессии. Первое признание канадец получит в одной из детских ролей в кино. И только приумножит со временем ту популярность.

В 21 год парень дебютирует во взрослом образе и уже 14 лет остается востребованным актером в кино и на телевидении. До проекта «Киллджойс» (сериал) актеры успели скопить разные послужные списки, Эшмор на тот момент уже 13 раз появлялся на экране. В этот раз он исполнил Джона Джакоби, для Аарона главная роль тут окажется пока еще самым большим поводом для гордости. Но в будущем ему предсказывают еще больший успех, и критикам стоит запомнить его имя и фамилию.

Ханна Джон-Кеймен

Когда в эфире стартовал сериал «Киллджойс» актеры и роли «приковали» огромное зрительское внимание к себе. В их числе Ханна станет одним из залогов успеха проекта.

Ей доверили сыграть достаточно крупную роль, британка исполнила в кадре девушку-воина по имени Датч. Работа станет самым большим ее достижением за недолгую актерскую карьеру.

сериал киллджойс актеры и роли
Но режиссеры знали, что могут полагаться не только на ее ощутимый телевизионный опыт. Джон-Кеймен также располагает завидным актерским образованием.

Британская подданная Ханна Джон-Кеймен родилась в 1989 году на английской земле в образованной и успешной семье. Ее папа, уважаемый судебный психолог, взял замуж успешную фотомодель. У таких родителей получилась одаренная и образованная дочь. Выбор профессии Ханна совершает неслучайно, девушка сознательно изучает актерское мастерство, сценическую речь и искусство драмы. Ей удается получить образование в лучших учебных заведениях у себя на родине.

Легендарную британскую школу актерского мастерства девушка применит уже в 2011 году в дебютной для себя роли, когда ей исполнилось уже 22 года.

киллджойс сериал
Гораздо позже в «Киллджойс» (сериал) она уже будет располагать опытом работы на 9 крупных проектах.

Сюжет

В подготовке сериала сценаристы и команда режиссеров решили заселить людьми сразу несколько далеких планет в зловещем космосе. Но эти обитатели из рода человеческого уже успели поделиться на власть и подчиненных, бедных и богатых и другие касты. И самые лучшие места, конечно, уже заняты успешными и могущественными жителями. Простолюдинам приходится выживать. Но есть еще и люди, которые объединяют эти слои общества между собой, по заказу правящей элиты так называемые «кайфоломы» отслеживают нарушителей закона в «низшем мире».

Еще в ходе съемочного процесса продюсеры не рассчитывали на слишком долгую продолжительность своего проекта. Но позже по просьбам зрителей пришлось еще доснимать второй сезон.

сериал киллджойс 3 сезон
А через 2 года после того как в эфире показали сериал «Киллджойс», 3 сезон был уже чрезвычайно желанным у зрителей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.