Боты и читы "Агарио"

Множество людей являются поклонниками онлайн-игр, они как никто другой показывают настоящие качества людей в экстренных ситуациях, когда люди действительно искренние. Мир браузерных игр достаточно велик и красочен, в нем можно найти игру даже самому изысканному гурману современной индустрии компьютерных приложений. В данной статье пойдет речь про «Агарио», читы. О том, как их использовать, и для чего они были созданы, также поговорим. Знание подобной темы обязательно поможет вам не только в «Агарио», но и в других подобных приложениях.

Что собой представляет «Агарио»

Современные клановые войны никого не удивят в различных играх, но что же делать, если вы, например, хотите столкнуться вместе со своим сообществом в одной социальной сети в борьбе с другой, не используя при этом токсисные комментарии и оскорбления? Выход есть – браузерные игры без регистрации, способные решить достаточно много конфликтов. Такую практику можно увидеть в «Лентаче». Помимо этого, можно еще и самому достаточно прекрасно провести свое вечернее время. Можно даже не играть, выступать лишь зрителем.

агарио читы

Если быть конкретным, то «Агарио» - это симулятор, в котором за место под солнцем люди сражаются. С первых секунд вы представляете собой лишь маленькую окружность, аналогичную только что разделенной бактерии. Вас ожидает достаточно тернистый и сложный путь, где вы сначала должны поедать всяческий мусор, а потом уже и настоящих игроков – тоже окружности, начинавшие путь, как и вы.

В данной браузерной игре все решает масса, ведь кто «толще», тот и имеет право съесть более мелкого пользователя, отсюда и вытекает желание многих использовать читы в «Агарио». Они позволяют за считанные минуты набрать достаточно большую массу, делать очень сложные комбинации разъединения, чтоб поглотить абсолютно все в заданной окружности, показать карту и многое другое.

Читы «Агарио»

С сутью игры все понятно. В следующей части статьи мы подробно расскажем об отношении игроков к читам, сейчас же нам требуется понять алгоритм их работы, какие бывают, и как их заполучить. Самым распространенным видом является чит на массу. По сути, масса – это главная цель, которой все постепенно достигают, данный софт в этом и помогает. Затем идут в «Агарио» читы-кнопки, которые упрощают управление разъединением, маневрированием и прочими вещами, связанными с положением персонажа. Следом идут целые комплексные программы, вмещающие в себя вышеуказанные способности.

игры агарио чит

Инструкция по установке чита-бота:

  1. Установите браузер Google Chrome, после чего зайдите в одноименный интернет-магазин, где необходимо будет найти приложение Tempermonkey – это приложение для активации ботов.
  2. После установки вас мгновенно перекинет на сайт GitHab – это форум, где собирается множество талантливых программистов. Среди всего прочего вы увидите файл bot.user.js, откройте его и в правом верхнем углу будет кнопка Raw, нажмите на нее.

После считанных секунд у вас откроется игра. Чит «Агарио» работает за вас, т. е. вы можете только наблюдать за тем, как он собирает массу, убивает других пользователей, разъединяется и собирается заново. Чтоб остановить его, нужно нажать кнопку T. Если данная кнопка вам не подходит, то в bot.user.js вы можете изменить ее на желаемую.

Плюсы и минусы читов

Множество пользователей негативно относятся к читам, поскольку это нарушает игровой процесс. Однако некоторые люди их специально создают, чтобы проверить защиту приложения, узнать все уязвимости и сообщить об этом издателю. Такое делают только самые преданные фанаты.

агарио читы кнопки

Каждый к ним относится так, как хочет, только стоит учитывать тот факт, что существуют серверы, где читы абсолютно запрещены. Бот, который представлен выше, тоже является запрещенным. В Agar.io двоякое отношение к подобным программам, ведь бывали случаи, когда люди полностью заполняли один сервер собственными ботами и смотрели, что же произойдет в конечном итоге, чей бот лучше остальных.

В заключение

В конце стоит напомнить, что скачивание в «Агарио» читов с посторонних сайтов категорически запрещено, поскольку на них могут быть размещены вирусы, способные нанести вам не только финансовый ущерб, но и психологический. А это куда страшнее. Пользоваться читами стоит аккуратно, чтоб не мешать остальным игрокам.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
я не знаю как читами пользоватся
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.