Как создатель мода на "вуху без одеяла" для "Симс 4" смог заработать 4000 долларов в месяц?

Вместо привычного слова "секс" во вселенной The Sims всегда звучало безобидное буквосочетание "вуху". Более того, виртуальные человечки всегда занимались этим под слоем размытых пикселей, чтобы никто не мог ничего разглядеть. Любители реализма никак не могли смириться с такой несправедливостью. В попытках добиться обхода любой цензуры было создано множество разнообразных модификаций, расширяющих границы дозволенного.

симс 4 мод на вуху без одеяла

Как уже можно было догадаться, сегодня мы поговорим о моде на "вуху без одеяла" для "Симс 4". В нашей статье можно ознакомиться с комментариями непосредственного разработчика и создателя модификации Wicked Whims, которому удалось приоткрыть завесу вездесущей цензуры.

Турбодрайвер и его "Грешные Прихоти"

Для успешного продавца виртуальных утех мод на "вуху без одеяла" для "Симс 4" превратился в основную трудовую деятельность. Его ник Turbodriver, и ему удается зарабатывать ежемесячно от 4000 долларов, что является хорошим достижением для обычного создателя модификаций. Чем же так хорош Wicked Whims?

"Грешные Прихоти" вносят много изменений в привычный игровой процесс The Sims. Он убирает всю ненужную цензуру и раскрывает все пикантные моменты, добавляя при этом еще большую свободу действий. Так, у игроков появляется возможность не только увидеть, что на самом деле происходит за пикселями, но и самим выбирать самые настоящие позы для "вуху". Мод на "Симс 4" смог набрать огромную аудиторию поклонников, готовых вкладывать свои деньги ради качественного контента.

Модификации против цензуры — новый рынок

Помимо Турбодрайвера к Wicked Whims приложили руку еще несколько человек. Кто-то из умельцев занимается анимациями для "мода на вуху" к "Симс 4", получая за свою работу неплохие донаты на популярной творческой платформе "Патреон". По мнению Турбодрайвера, его модификация смогла создать настоящий прорыв в нише дополнительного контента и, возможно, положила начало новому рынку.

симс 4 мод на вуху

Все началось еще с The Sims 3, когда разработчика впервые поразило обилие противоцензурных модов, раскрывающих самые пикантные моменты игры. Wicked Whims же стал первым полным дополнением уже для четвертой части франшизы. Благодаря нескончаемому спросу на подобный контент, "Грешные Прихоти" смогли вызвать ожидаемый ажиотаж и быстро набрали популярность.

Примечательно, что изначально модификация называлась совсем по-другому. Проблема оригинального тайтла Whicked Woohoo заключалась в авторских правах на слово "вуху". После этого разработчик решил избежать возможных судебных разбирательств и сменить название на Whims.

Бесконечные возможности

Создатель мода на "вуху без одеяла" для "Симс 4" уверен в большом просторе для развития своего детища. Он часто прислушивается к комментариям своих подписчиков и выполняет самые интересные просьбы.

Однако, по заявлению Турбодрайвера, он не хотел бы видеть, как его продукт превращается в нечто слишком пошлое и извращенное. Разработчик придерживается органичности и старается оберегать от подобного контента игроков, не достигших совершеннолетия.

симс 4 моды на позы для вуху

В планах Turbodriver создать мод на "вуху без одеяла" для "Симс 4", который бы работал вне контроля пользователя. Также он надеется добавить еще много интересных особенностей в уже существующую механику.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.