Духи "Дженифер Лопес" (Jennifer Lopez): описание, отзывы

Среди популярных людей XXI тысячелетия стало модным вносить свой вклад не только в историю кинематографа или музыки, но и в культуру, даже в создание парфюмерии. Почти у каждой уважающей себя голливудской дивы, успешной актрисы с другого континента, культового актера современности и титулованного футболиста есть своя собственная коллекция нижнего белья, марка одежды или аксессуаров, а также парфюмерия, выпускаемая под именем этой знаменитости.

Антонио Бандерос, Присцилла Пресли (жена короля рок-н-ролла Элвиса Пресли), Дэвид Бекхэм, Сара Джессика Паркер, Габриэлла Саббатини, Кристина Агилера, Бритни Спирс, Кейт Мосс и многие другие решили попробовать свои силы на стезе парфюмеров и дизайнеров. Стоит сказать, что продукция, к разработке которой прикладывает руку популярная личность, становится чаще всего бестселлером и молниеносно раскупается поклонниками. Сегодня мы хотели бы рассказать о духах "Дженифер Лопес", делая акцент на их описании и потребительских отзывах.

духи дженифер лопес

Талантливому человеку подвластно многое

Дженифер Лопес - прекрасная латиноамериканка, появившаяся на музыкальной сцене в юном возрасте. Девушка быстро покорила огромную аудиторию слушателей, а также с успехом проявила себя в качестве актрисы кино разных жанров. Она перевоплощалась в комедийных героинь, играла в триллерах и мелодрамах. Стоит сказать, что по прошествии времени Лопес становится только красивее и развивается во всех направлениях: она идет в ногу с новинками музыкальной индустрии, оставаясь востребованной и интересной не только тем, кто видел весь ее творческий путь, но и молодежи. Кстати, певицу и актрису стоит причислить к ряду первопроходцев на парфюмерном поприще. Иначе говоря, Дженифер стала одной из первых, кто увековечил свое имя на флаконе с элитной парфюмерией.

jennifer lopez

История создания аромата

В 2003 году американский бренд Jennifer Lopez презентовал духи, лицом которых стала сама певица. Дженнифер Лопес выпустила этот аромат совместно с прославленным парфюмером Мишелем Жираром. Признанный мэтр искусства создает неповторимые ароматы. Он сотрудничал с гигантами и аксакалами в мире моды: Azzaro, Paco Rabanne, Dolce & Gabbana и Givenchy. Стилистику оформления внешнего антуража знаменитого флакона духов певица и актриса доверила Кену Хирсту, который уже сотрудничал с Бейонсе и Селин Дион. Команда, выбранная латиноамериканкой для создания парфюмерной линии Jennifer Lopez, создала по-настоящему "звездный" аромат, который стал незаменимой вещью для многих женщин. Залог успеха состоит в личном участии певицы в сотворение продукта, основанном на ее собственных переживаниях и эмоциях.

духи still дженифер лопес

Загадка и таинственность от парфюмера Мишеля Жирара

В парфюмерной серии духов "Дженифер Лопес" на сегодняшний день есть несколько ароматов: Still, Glow, Luxe, Live. Все они, безусловно, рассчитаны на разные случаи жизни и разных женщин. Пожалуй, единственное, что объединяет всю серию певицы и актрисы, - это принадлежность аромата к разряду цветочных. Стоит отметить, что парфюмерии Мишеля Жирара присуща загадка и таинственность, поэтому все оттенки духов "Дженифер Лопес" наделены ею сполна. Например, среди букета нежных цветов пытливый эксперт уловит ноты мягкого цитруса и даже перца, а в некоторых композициях почувствует благородный терпкий привкус настоящего зеленого чая.

Серия Still

Духи Still от Дженифер Лопес представляют собой нежный цветочный аромат для женщин и девушек. Его можно причислить к разряду женственных и элегантных. Оформление флакона поражает воображение: оно стильное, притягивающее взгляд. Настоящий символ и мечта каждой женщины – красивое кольцо с блестящим камнем. Кен Хирст выполнил крышку нежно-розового флакона именно в такой форме, на граненой поверхности которого располагается надпись названия духов.

духи дженифер лопес отзывы

Сам аромат оказался выше всяких похвал. Легкий цитрусовый запах мандарина окутывает с первой же минуты. Как будто согретый летним солнцем фрукт, который только что сорвали в утреннем саду и принесли в дом. Запах освежает и приводит в тонус. Через несколько мгновений чувствуется крепкий аромат зеленого чая "Эрл Грей". Послевкусие - жасмин и белый перец. Жгучие ноты смешиваются с холодными и нежными, одновременно освежая и создавая атмосферу тепла.

Серия Luxe

Духи "Дженифер Лопес Люкс" - цветочные, но их можно назвать универсальными, созданными специально для тех, кто стремиться быть разной каждый день. Luxe можно носить в любое время суток независимо от погоды и времени года. С одной стороны, несложная композиция создает ощущение многогранного аромата, который постепенно раскрывается и начинает звучать новыми нотами фрезии, ландыша, розы, жимолости и сандала. А с другой - это не покидающий на протяжении всего дня свою обладательницу аромат букета полевых цветов вперемешку с декоративными, где даже не получиться уловить ноты чего-то определенного. Легкий цветочный шарм.

духи дженифер лопес люкс

Оценка потребителя

Отзывы о духах "Дженифер Лопес" исключительно положительные и восхищенные. Парфюм кинозвезд и певиц пользуется завидной популярностью среди женщин всего мира, поэтому Дженифер не прогадала, создав собственную линию ароматов. Те, кто опробовал духи, отмечают их пригодность для ежедневного использования. Запах ненавязчивый, не надоедает в течение дня и создает приятную атмосферу. По душе покупательницам пришлось и оформление флакона. С одной стороны, оно смотрится просто и лаконично, а с другой - небольшие неброские детали придают композиции своеобразную изюминку, делает образ законченным. Легкие надписи и нежные цвета подчеркивают утонченность и индивидуальность как этого флакона, так и каждой женщины.

Кому стоит присмотреться?

Аромат подойдет любительницам цветочных мотивов, так как в композиции их больше всего. Сладость цветов в сочетании с кислыми и прохладными нотами фруктов создает легкие и нежные оттенки. Духи передают всю многогранность женщины через спектр разных сочетаний цветов, фруктов и специй. Он достаточно стойкий для своей ценовой категории, держится на протяжении 5 часов, оставляя после себя приятный шлейф.

Парфюмерия от Дженифер Лопес станет незаменимой для любой женщины, которая стремится показать свою индивидуальность, утонченность и элегантность. Немного уверенности в себе, ненавязчивой яркости и сексуальности - вот те компоненты, которые сама певица хотела привнести в повседневность.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.