Лучшие салоны красоты Москвы: рейтинг, особенности и отзывы

Москва – город, где на любой вид услуг найдется несколько вариантов их осуществления. Важно выбирать лучшую альтернативу из всех возможных, особенно если дело касается посещения центра ухода за внешностью, хотя невозможно выделить одно заведение, которое бы можно было назвать самым лучшим салоном красоты в Москве. Но все же гарантированно качественно весь необходимый клиентам спектр услуг могут выполнить лишь лучшие салоны красоты Москвы, и в этой статье читатель сможет рассмотреть варианты для последующего выбора.

Jean Louis David

Этот салон считается признанным экспертом в области красоты и парикмахерского искусства. Он предлагает превосходное качество услуг, первоклассный сервис и высокую комфортабельность для клиентов. Салон Jean Louis David специализируется на волосах, но дополнительно предлагает и такие услуги, как маникюр, педикюр и косметологию. Чтобы с максимальной пользой провести там время, "Жан Луи Давид" предлагает совмещение процедур, что позволяет уменьшить время пребывания в салоне, не ухудшая при этом качество ухода.

Парикмахеры могут предложить клиентам осветление, уход за волосами, окрашивание, укладки, стрижки, а также эксклюзивные услуги, например Style Bar – быструю прическу (всего 15 минут) стоимостью 1500 рублей, или услуга под названием "Обучающая прическа", где мастера могут научить своих клиентов, как делать ту или иную укладку. Также у дома красоты есть свои продукты по уходу за волосами, которые используются мастерами во время работы. На данный момент разработаны 2 линии средств для волос: Urban Care и Urban Style.

Лучшие салоны красоты Москвы.

Так как "Жан Луи Давид" может считаться одним из лучших салонов красоты Москвы премиум-класса, то и цены достаточно высоки по сравнению со среднестатистическими домами бьюти-индустрии. Так, укладка — самая дешевая услуга — стоит 3000 рублей, а самая дорогая услуга, включающая в себя помимо стандартного мытья головы технику контраст, уход за волосами, стрижку и укладку, стоит 13500 рублей. Но, несмотря на высокие цены, отзывы о салоне не всегда положительны, а недовольные клиенты жалуются на недостаточный уровень профессионализма некоторых мастеров и недоброкачественно выполненную работу как следствие. Но, так или иначе, большинство посетителей Jean Louis David довольны результатом своих посещений.

5th Avenue ("Пятая авеню")

Салон "Пятая авеню" предлагает услуги в области косметологии и парикмахерского искусства, ногтевой сервис, программы по уходу за телом и омолаживающие инъекции. В отличие от первого рассмотренного салона, здесь большее внимание уделяется уходу за лицом и телом, нежели прическам, а основным приоритетом центр красоты указывает косметологию.

Салон оснащен современными аппаратами для лазерной косметологии. К примеру, аппарат LPG поможет откорректировать фигуру, придать тонус коже и мышцам, улучшить кровообращение. Также часто проводятся акции: подарки за определенное число посещений, особые условия на первую пробную процедуру и др. Услуги можно получить от стилистов разного уровня мастерства (по возрастанию): стилист, топ-стилист и арт-стилист. Цены на одну и ту же процедуру в соответствии с этим также различаются.

Лучшие салоны красоты Москвы рейтинг.

5th Avenu официально работает с компанией REDKEN, которая является американским брендом косметики для салонов premium-класса, предназначенной для волос. Наиболее популярная услуга в сфере парикмахерского искусства, этого одного из лучших салонов красоты в Москве, - окрашивание волос, цельное или частичное. Несмотря на недолгий срок работы (салон был открыт в 2010 году), отзывы клиентов в основном положительные. Цены же довольно высоки, от 450 рублей за коррекцию челки (за эту цену выполняется стилистом) до 42000 рублей за гипергидроз ботоксом. Также центр красоты предлагает исполнение детских причесок.

Beauty 5

Салон Beauty 5 предлагает парикмахерские, косметологические услуги и ногтевой сервис. Особенными услугами являются экспресс-макияж и репетиция свадебного образа. Цены умеренные: от 300 рублей за детский маникюр до 6000 рублей за сложное окрашивание, а количество положительных отзывов примерно равно количеству отрицательных отзывов.

Лучшие салоны красоты Москвы премиум класса.

Клиенты жалуются на несоответствие цен в прайс-листе с реальными. Но главное преимущество центра красоты в работе в 6 рук, что позволяет сэкономить на тех процедурах, где оплата берется по времени.

"Восемь дней в неделю"

Этот салон предлагает процедуры по уходу за лицом, телом и волосами, а также маникюр и педикюр, макияж и прически. Помимо этого, предлагается продажа профессиональной косметики для ухода на дому марок Elizabeth Arden PRO (США), Institut Esthederm, Metatron (Япония), Moroccanoil, Lebel Cosmetics, Redken, Jane Iredale и др. Для подбора косметических средств, подходящих клиентам, специалисты салона красоты дают бесплатные консультации.

Цены в салоне высоки: от 400 рублей за биоэпиляцию над губой до 17000 рублей за вакуумно-роликовый массаж тела (курс состоит из 10 процедур). Но, несмотря на заявленный в описании центра красоты высокий уровень мастерства, салон нельзя назвать лучшим салоном красоты Москвы – рейтинг говорит об обратном. Большая часть отзывов отражает недовольство посетителей в связи с обманом клиентов насчет качества и стоимости процедур. Клиенты, оставившие положительные отзывы, рекомендуют с осторожностью выбирать мастера, а значит, удачность похода в салон "Восемь дней в неделю" зависит от специалиста.

ShatiStudio

Центр красоты предлагает различные виды маникюра, включая лечение ногтей, педикюр, а также такую услугу, как перманентный макияж, все виды массажа, включая акупунктуру и многое другое. В работе специалисты салона используют профессиональные косметические средства известных марок, например Lebel (Япония) и Salerm (Испания), установлено современное оборудование.

Самый лучший салон красоты в Москве.

К числу особых процедур можно отнести ботокс для волос. Цены же высокие: они колеблются от 900 рублей за классический маникюр до 21400 рублей за инъекцию красоты рестилайн "Перлайн". У "Шати Студио" хорошие отзывы от клиентов о ногтевом сервисе, но почти все посетители недовольны парикмахерскими услугами салона, несмотря на то что именно они изначально являлись основным направлением работы дома красоты. Но что касается качества макияжа, "Шати Студио" является одним из лучших салонов красоты Москвы в данной сфере.

Naturel Studio

Салон специализируется на уходе за лицом, волосами, руками, ногами и телом. В отличие от предыдущих рассмотренных центров ухода, главной задачей этого центра является сохранение и подчеркивание естественной красоты клиентов, и эта тема прослеживается во всем: работе специалистов и интерьере салона.

Лучшие салоны красоты в Москве окрашивание.

Цены находятся в промежутке от 400 рублей за депиляцию области верхней губы до 25000 за холодное наращивание волос по методике HAIR TALK, так что они могут считаться высокими. Отзывы о заведении в интернете разные: некоторые клиенты довольны качеством оплаченной процедуры, другие нет. Скорее всего, удовлетворение от работы салона зависит от требовательности клиента и его осмотрительности.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.