Препарат 'Клайра'. Инструкция, дозирование

Сегодня современная фармацевтическая промышленность предлагает множество прекрасных средств для защиты женщины от нежелательной беременности. Один из них – препарат «Клайра».

Состав: активные компоненты противозачаточного средства «Клайра» – это диеногест и эстрадиола валерат. Первый из них, диеногест – аналогичен по своему действию прогестерону, естественному женскому гормону. Его задача – подавление овуляции и предотвращение нежелательной беременности. Диеногест выполняет свою функцию избирательно, он не задерживается в тканях организма, не влияет на массу тела, мгновенно выводится. Второй, эстрадиола валериат, незаменим для контроля цикла менструации. В женском организме он превращается в эстроген, который оказывает положительное влияние на менструацию.

Очень удобен в применении препарат «Клайра». Инструкция рекомендует употреблять его в соответствии с календарной упаковкой. Благодаря этому препарату, в женском организме поддерживается постоянный гормональный баланс, который помогает поддерживать молодость и здоровье женщины.

Надежным контрацептивом является средство «Клайра». Инструкция свидетельствует, что он является не только гарантией предотвращения нежелательной беременности, но и оздоравливает весь организм представительницы прекрасного пола. Медикамент «Клайра» является надежным защитником от многообразия женских половых заболеваний и профилактическим средством от нежелательных новообразований. Его действие регулирует стабильный менструальный цикл, препятствует возникновению анемии, снижает последствия предменструального синдрома.

Противопоказанием является как инфаркт миокарда, тромбоз, инсульт, сахарный диабет, мигрень, панкреатит, патологии печени, систематические кровоизлияния, а также индивидуальная невосприимчивость к компонентам препарата. Посоветуйтесь со своим врачом относительно употребления препарата «Клайра». Инструкция по употреблению подробно описана в аннотации.

Разработка этого уникального препарата продолжалась более 30 лет. Специалисты компании Байер поставили перед собой задачу максимально приблизить химию к естественной природе. Основные проблемы при синтезе формулы препарата заключались в невозможности контролировать менструальный цикл. Гормон эстрадиол в цикле, продолжительностью в двадцать один день, не регулировал оптимально профиль менструаций. Пришлось создавать нестандартный режим дозирования, аналогичный тому, который существует в женском организме испокон веков. Соблюдая при этом минимальный объем гормонов для достижения оптимального соотношения переносимости препарата и защиты от беременности. Самые эффективные и безопасные на сегодняшний день – противозачаточные таблетки «Клайра». Отзывы многочисленных покупательниц свидетельствуют об этом. Более пяти тысяч женщин по всему миру стали участницами эксперимента по их апробированию.

Образцом высокого качества является препарат «Клайра». Инструкция заявляет о том, что производитель данного средства – самая солидная европейская медицинская компания, которая создала первый в мире контрацептив в 60 году двадцатого века. Их технологический успех позволил сделать выпуск противозачаточных средств – самым перспективным направлением медицинского производства.

Фирма Байер – международный эксперт в области женской контрацепции. Препарат «Клайра» употребляет более нескольких миллионов современных женщин во всем мире. То, что сегодня легко приобрести это средство в любой аптеке в России – огромный шаг в здравоохранении прекрасной половины человечества. Средство «Клайра» – натуральный продукт, сотрудничающий с женским организмом, оно защищает ее от многих болезней, делает женщину уверенной в завтрашнем дне.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.