Двухсторонняя сковорода "Мастер Жар": отзывы, описание, цены

Большинство женщин ежедневно тратят на приготовление пищи от двух до четырех часов. Именно поэтому для каждой хозяйки очень важно правильно выбрать посуду, благодаря использованию которой готовка не будет вызывать неприятных ощущений, эмоций и каких-либо переживаний.

Практически у любой женщины в запасе имеется как минимум две сковороды, которые она использует по мере надобности. А поводов для использования сковороды множество: приготовление зажарки для супов, борща или щей, зажарка мяса птицы, говядины или свинины. Именно сковорода необходима для приготовления всеми любимых яичницы или омлета. Неправильно подобранная посуда способна не только омрачить процесс приготовления пищи, но и значительно ухудшить качество блюд.

Сковорода "Мастер Жар" способна не только упростить процесс приготовления вкусных блюд, но и сделать его интереснее и комфортнее, сократив время готовки до минимума.

Двухсторонняя сковорода "Мастер Жар". Особенности

сковорода мастер жар двухсторонняя отзывы

Двусторонняя сковорода "Мастер Жар" является одной из наиболее современных разработок. Изделие представляет собой две половины, скрепленные между собой магнитами. Крепление между обеими частями посуды настолько крепкое, что во время переворачивания изделия вместе с едой, из сковороды ничего не вытекает и не капает. Благодаря этому плита остается чистой, а содержимое посуды - целым и невредимым. Именно поэтому во время готовки нет необходимости пользоваться дополнительными предметами: лопатками и прихватками.

Для изготовления чудо-сковороды используется сплав алюминия. Посуда имеет тефлоновое покрытие, корпус, который покрыт лаком, ручки из бакелита.

Достоинства

двухсторонняя сковорода мастер жар особенности

Специальная фактура сковороды "Мастер Жар" позволяет нагреваться пище равномерно со всех сторон. Уникальное антипригарное покрытие внутренней поверхности обеспечивает приготовление пищи при минимальном добавлении масла, определяет отсутствие пригара и гарантирует легкость очищения сковороды по окончанию использования.

Позволяет готовить двухсторонняя сковорода "Мастер жар" виды мяса абсолютно различные. Одинаково вкусными будут блюда, приготовленные на чудо-сковороде из курицы, говядины и свинины, крольчатины, индейки и т. д.

Поверхность сковороды позволяет избежать пригорания пищи.

К достоинствам двухсторонней сковороды "Мастер Жар", отзывы от использования которой в большинстве своем положительные, можно отнести:

  • приятный внешний вид;
  • магнитный замок;
  • возможность заменить полноценное мытье посуды протиранием влажной салфеткой.

Время готовки при использовании посуды сокращается практически вдвое, что тоже является неоспоримым достоинством.

Недостатки

двухсторонняя сковорода мастер жар виды

К недостаткам покупатели, которые опробовали на деле сковороду "Мастер Жар" относят большой размер, который делает проблематичным размещение посуды на поверхности плиты. Кроме того, многие потребители к явным недостаткам относят стоимость сковороды. По мнению потребителей, цена на чудо-посуду должна быть значительно ниже.

Некоторые отмечают, что к работе со сковородой нужно приноровиться. Первое время в процессе приготовления пищи масло вытекает и пачкает рабочие поверхности.

Стоимость

сковорода мастер жар двухсторонняя отзывы цена

Приобрести посуду можно за 2990 рублей в фирменном магазине. Стоит внимательно изучить перед покупкой двухсторонней сковороды "Мастер Жар" отзывы. Цены на товар доступны каждому желающему. Нужно только зайти на официальный сайт.

На некоторых сайтах, занимающихся продажей посуды, регулярно проводятся акции, участие в которых дает возможность приобретения сковороды "Мастер Жар" по еще более низкой цене. Так, посуду, которая заметно упростит процесс готовки, можно приобрести за минимальную цену (по акции), которая составляет 1190 рублей.

При оформлении заказа стоит очень внимательно читать условия покупки, чтобы не стать жертвой мошенников и не переплатить за покупку посуды. Так, например, некоторые покупатели вместо 2990 заплатили за приобретение посуды около 4000 рублей.

Отзывы покупателей о двухсторонней сковороде "Мастер Жар"

 двухсторонняя сковорода мастер жар отзывы покупателей

Сковорода "Мастер Жар" пользуется большой популярностью среди покупателей. Поэтому отрицательные отзывы о сковороде "Мастер Жар" (двухсторонней) найти практически невозможно. Средняя оценка потребителей чудо-сковороды составляет 4 балла из 5.

Большинство потребителей, которые отдали предпочтение этой сковороде и опробовали ее на деле, довольны покупкой и отмечают, что использование посуды позволило сократить время приготовления пищи в разы, сделав процесс готовки комфортным.

По мнению хозяек, благодаря использованию чудо-сковороды ежедневная готовка перестала вызывать негативные эмоции. Кроме того, теперь не нужно тратить много времени на мытье посуды и на попытки очистить пригоревшую еду с поверхности сковороды. Процесс мытья сковороды "Мастер Жар", по словам покупателей, занимает не больше 1-2 минут.

Заключение

"Мастер Жар" - современная сковорода, которая должна быть в запасе у каждой хозяйки. Благодаря уникальному строению посуды, во время готовки удается избежать загрязнения рабочих поверхностей: газовой плиты, столешницы и т. д. Кроме того, при использовании сковороды "Мастер Жар" у хозяйки исчезает потребность пользоваться дополнительными предметами, предназначенными для готовки.

Тепло во время приготовления пищи распределяется равномерно по всей поверхности. Благодаря этому время готовки значительно сокращается, а качество блюд становится лучше.

На официальном сайте можно приобрести двухстороннюю сковороду ""Мастер Жар". Отзывы о товаре более подробно можно изучить там же.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.