"Супербобровы": фильм (2016) и актеры, которые в нем снялись

Фильм "Супербобровы" (2016), актеров которого мы рассмотрим в данной статье, снят режиссером Дмитрием Дьяченко. На экраны он вышел в марте 2016 года.

Фильм "Супербобровы": описание

Главный герой Олег, пытаясь заработать на контрабандной икре, топит катер. Если он не возместит ущерб, то его продадут на органы в Китай. Девушка Олега Света работает в банке, но даже там ему уже не дают кредит. И тогда молодые люди решают ехать к отцу Светы. Борис Бобров живет с тестем, с сыном Толиком и двумя дочками - Сашей и Ритой. Все члены семьи уже порядком надоели друг другу и мечтают разъехаться.

Вечером, когда все сидят за столом, в их дом попадает метеорит, который наделяет всех сверхспособностями. В этот момент дед умирает, воскресает и становится бессмертным. Света получает невидимость, Саша - суперсилу. Толик начинает понимать язык животных, а Рита получает возможность летать. Отцу семейства досталась возможность телепортации. Но есть одно "но": все это возможно только когда вся семья находится рядом.

Чтобы спасти Олега, Бобровы решают ограбить банк, в котором работает Света. Совершить задуманное им удается только со второй попытки. Но уже через какое-то время семья добровольно сдается. Олег решает уехать со своей долей, но потом является в здание суда и они все вместе устраивает разрушительный побег.
Олег договаривается с контрабандистами о том, чтобы их переправили в Тайланд на корабле.

супербобровы фильм 2016 актеры

"Супербобровы", фильм (2016): актеры и роли

В фильме снялись довольно известные и талантливые актеры. Главного героя Олега сыграл Павел Деревянко, а его невесту Свету - Оксана Акиньшина. Отца семейства сыграл Роман Мадянов. Роль деда исполнил Владимир Толоконников, а детей Риту, Толика и Сашу соответственно Ирина Пегова, Даниил Вахрушев и Софья Мицкевич.

Павел Деревянко

Российский актер кино и театра родился в Таганроге 2 июля 1976 года. Окончил ГИТИС, учившись в котором уже был замечен режиссером Александром Коттом, который после окончания института пригласил Павла сниматься в кинокартине "Ехали два шофера". После этой роли Деревянко стал известен зрителю и получил приглашения в другие фильмы. А в 2013 году, исполнив роль в телесериале "Обратная сторона луны", номинирован за лучшую мужскую роль на премию "Золотой орел".

 супербобровы фильм 2016 актеры и роли

Сыграл в таких фильмах: "Участок", "Штрафбат", "Есенин", "Бой с тенью", "Заколдованный участок", "Неваляшка", "Гитлер капут!", "Ржевский против Наполеона", "Смешанные чувства", "Великая", "Пятница", "Гоголь. Начало". И, конечно же, "Супербобровы" - фильм (2016), актеры которого представлены в этой статье.

Оксана Акиньшина

Родилась в Ленинграде весной 1987 года. О карьере киноактрисы девушка никогда не задумывалась, она занималась в модельном агентстве. Однажды их руководительница сказала всем в обязательном порядке прийти на пробы к режиссеру Сергею Бодрову-младшему. Акиньшина пришла без особого желания, но, несмотря на это, была утверждена на роль в фильме "Сестры". Оксана даже была награждена вместе с Катей Гориной как лучший актерский дуэт.

Исполнила роли в фильмах: "Лиля навсегда", "Юг", "Превосходство Борна", "Капитанские дети", "Волкодав из рода серых псов", "Стиляги", "Молот", "8 первых свиданий", "Самоубийцы", "8 новых свиданий".

Роман Мадянов

Заслуженный артист России родился 22 июля 1962 года. Имеет множество наград за лучшую мужскую роль. Так как отец Романа был режиссером, то он частенько брал его вместе с братом на работу. Мальчика заметили, и в 1971 году он впервые снялся в фильме, это был эпизод картины "Перевод с английского". Окончил ГИТИС и, еще будучи студентом, начал играть в театре имени Маяковского.

Сыграл роли в таких фильмах: "Троцкий", "Орел и решка", "Бедная Саша", "Марш Турецкого", "Убойная сила", "Участок", "Штрафбат", "Дети Арбата", "Есенин", "Заколдованный участок", "Каникулы строгого режима", "Наша Russia. Яйца судьбы", "Раскол", "Поддубный", "Монах и бес", "Жених", "Одноклассницы. Новый поворот".

superбобровы актеры

Владимир Толоконников

Родился 25 июня 1943 года в Алма-Ате. Окончил театральное училище в Ярославле. Стал известен зрителю после роли Шарикова в картине "Собачье сердце". К сожалению, во время съемок продолжения фильма "Super Бобровы" актер умер от остановки сердца.

Сыграл роли в фильмах: "Кошкодав Сильвер", "Гарем Степана Гуслякова", "Призрак", "Небо в алмазах", "Участок", "Две судьбы", "Гражданин начальник", "Хоттабыч", "Правосудие волков", "Исчезнувшие", "Город мечты", "Бабушка легкого поведения", "Корпоратив".

Ирина Пегова

Заслуженная артистка России появилась на свет 18 июня 1978 года. Образование получила в ГИТИСе.

Сыграла роли в фильмах: "Адмиралъ", "Пассажирка", "Пять невест", "Любовь с акцентом", "Страна хороших деточек", "Хороший мальчик", "Экипаж".

упербобровы описание фильма

Даниил Вахрушев

Родился 10 апреля 1992 года. Получил образование в сфере менеджмента, но после понял, что не хочет трудится по этой специальности, а хочет снимать рекламу. И потому поступил во ВГИК.

Исполнил роли в таких фильмах как: "Выпускной", "Луна", "Физрук", "Последний мент", "Закон каменных джунглей", "Чужая кровь".

Мнения зрителей о фильме разделились. Кто-то считает данную комедию очень смешной. Кто-то, несмотря на то, что в фильме "Супербобровы" (2016) актеры собрались довольно известные, считает картину неудачной и неинтересной.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.