Популярный в Agar.io чит на массу

Современные игры не перестают нас удивлять своей уникальностью, а некоторые даже, наоборот, копируя хорошую идею, доводят ее до идеала, тем самым покоряя сердца не только одной социальной группы Интернета, но и многих других. В данной статье пойдет речь о достаточно знаменитой браузерной игре. Ежедневно в нее играют более 50 тысяч человек, а это немало, но главной темой будут читы на массу в Agar.io. Некоторые из них распространяются бесплатно, и сегодня мы про них расскажем, ведь простая игра может быстро надоесть. А с читами куда веселее.

Что такое Agar.io?

Как все уже знают, игры – это то "место", где мы хоть немного самоутверждаемся, если что-нибудь в нашей жизни не получилось, или же просто мы отдыхаем, иногда вместе с друзьями. Игры приносят немало удовлетворения и радости в наше время, но за это приходится платить. На спасение приходят онлайн-игры, в которых можно быстро что-нибудь выполнить, например ежедневное задание, и ходить спокойно по своим делам в реальной жизни. Одной из таких игр и является Agar.io – это специальный сайт, на котором люди со всех стран играют, соревнуясь своими окружностями.

agar io читы на массу

Да, именно окружностями, потому что все действия происходят в чаше Петри, т. е. баночке для исследования микроскопических форм жизни. Каждый игрок представляет собой микроба, который обязан выкарабкаться по пищевой цепи вверх, иначе гибель полностью гарантирована.

При самом старте вы являетесь лишь маленьким шариком, который может съесть только всякую мелочь, но после употребления некоторого количества этой мелочи вы можете уже охотиться на других игроков, размер которых обязательно должен быть меньше вашего. При употреблении вы буквально съедаете всю накопленную противником массу, после чего вы становитесь больше ровно настолько, насколько большим был противник. Именно поэтому популярны в Agar.io читы на массу. Существуют специальные серверы, на которых можно быстренько подняться. Но сегодня речь пойдет только про читы. Итак, подробнее.

Для чего нужны читы в Agar.io на массу

Как уже говорилось выше, они нужны для более быстрой прокачки, чтобы не тратить время. Однако в Agar.io сщуествует система, при которой можно создавать фракции, т. е. новый человек заходит на сервер и уже является маленькой частью гигантского круга. Вы в качестве этой маленькой составляющей можете отсоединяться и поглощать других игроков, но на такой сервер можно попасть только по прямой ссылке, т. е. по приглашению.

 чит на agar io на массу

Если же у вас нет приглашения на закрытый сервер, но хочется очень быстро и эффектно поиграть, то вам обязательно нужны читы в Agar.io на массу. К слову, их установка достаточно проста, в следующей части статьи мы подробно расскажем о ней. Из всего вам следует знать, что браузерные игры достаточно плохо защищены, и различные манипуляции с кодом могут существенно изменить игровой процесс, чем и пользуются опытные программисты, создающие читы.

Agar.io: читы и коды на массу

Прежде всего стоит знать, что на некоторых серверах использование читов запрещается, поскольку это нарушает баланс сил. Но не стоит унывать, потому что есть специальные серверы именно для читеров.

agar io читы на массу играть

Как установить и играть с читами на массу в Agar.io:

  1. Запустите браузер Google Chrome или же скачайте его с одноименного сайта.
  2. Теперь войдите в интернет-магазин Chrome, в поисковой строке которого введите Agar.io powerups и скачайте соответствующие приложение.
  3. В правом верхнем углу браузера появится красная кнопка, нажмите на нее.
  4. Вас перекинет на специальную версию Agar.io, где можно играть на серверах друзей, увеличивать свою массу, вводить коды и т. д.

К слову, если вы не увидели, где это все можно настроить, нажмите на шестеренку, в ней и скрываются все основные параметры чита.

В заключение

Надеемся, что вы поняли, как пользоваться читами в Agar.io на массу, а также зачем они вообще существуют. Стоит также помнить, что на некоторых серверах читы запрещены и наказываются баном, так что стоит быть предельно осторожным.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-1
Что за хуйня ?
Копировать ссылку
0
так и есть
Копировать ссылку
0
блин у меня гугл хром не работает тоесть у меня его нет я его скачал а он не скачивается что делать?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.