"Евроклиника" на Красной Пресне, 21: отзывы, перечень услуг

Центр "Евроклиника" на Красной Пресне, 21 позиционируется как салон красоты с некоторыми медицинскими услугами. Клиенткам предлагаются косметологические процедуры для лица и тела, а также профилактические, восстановительные мероприятия для позвоночника, суставов и вен.

Описание

Салон красоты «Евроклиника» расположен на ул. Красная Пресня, 21. Посетителям предоставляется широкий спектр косметологических и лечебных процедур по мировым стандартам качества. Современное оборудование центра позволяет за короткий срок справляться со многими проблемами, такими как целлюлит, второй подбородок, увядание кожи и многое другое.

Штат сотрудников клиники состоит из профессионалов в области косметологии, физиотерапии, остеопатии и других специальностей. Помимо услуг в области индустрии красоты, посетители центра могут получить профилактическое и восстановительное лечение позвоночника, суставов, сосудов. В предложениях салона одна из ведущих услуг - профессиональный массаж по показаниям или общеоздоровительный.

евроклиника на красной пресне 21 отзывы

Услуги

Компания «Евроклиника» (Москва) предлагает такие процедуры и услуги:

  • Флебология (варикозное расширение вен, лимфедемы, тромбофлебит и пр.).
  • Диетология (индивидуальные консультации, подбор программы и пр.).
  • Трихология (хромология, молекулярное лечение, инъекционное лечение, пилинг, точечный массаж и пр.).
  • Лечение суставов методом плазмолифтинга (артроз, остеохондроз, повреждения связок, костная атрофия и пр.).
  • Массаж (висцеральный, антицеллюлитный, определенной зоны, лечебный и пр.).
  • Косметология (плазмолифтинг, карбокситерапия, мезотерапия, фонофорез, биоревитализация и пр.).
  • Лечение позвоночника (кинезиология, остеопатия, массаж и пр.).
  • Коррекция фигуры (аппаратные, инъекционные, массажные методы).
  • Контурная пластика лица по авторской методике.
  • Лабораторные анализы.

подарочные сертификаты

Общие впечатления

«Евроклиника» на Красной Пресне, 21 отзывы с положительными оценками от посетителей получила за чистоту, вежливость персонала, внимание к каждому клиенту. Отмечается, что специалисты очень тщательно подходят к диагностике заболевания, состоянию кожи. Опираясь на данные исследований и лабораторных анализов, врачи выносят вердикт и строят стратегию терапии. Большая часть клиентов – женщины и обращения соответствуют основному профилю учреждения. Косметология, трихология, лечебные массажи – это направления, где посетители получают лучшие результаты за довольно короткий срок.

«Евроклиника» на Красной Пресне, 21 отзывы с отрицательными рецензиями получила за высокие цены, сложность получить действующий прайс в руки, а также за настойчивые уговоры администрации и врачей оплатить программное обслуживание.

салон красоты евроклиника

Аппаратное обеспечение

«Евроклиника» (ООО – общество с ограниченной ответственностью) предлагает клиентам процедуры на современном оборудовании. В оснащение центра входит:

  • Вакуумно-роликовый массаж лица и тела при помощи аппарата Perfect-1000. Процедура уменьшает проявления целлюлита, моделирует контуры тела, обеспечивает лифтинг лица, улучшает циркуляцию крови в глубоких слоях кожи, стимулирует регенерацию клеток, способствует расслаблению, уменьшает стрии и шрамы, снимает отечность и пр.
  • Оборудование для пилинга PowerPeel ES-921A. Аппарат позволяет успешно бороться с морщинами, проводить сеансы лимфодренажа, очищать кожу, повышать тонус мышц лица, осветляет пигментные пятна и веснушки. Также его применение показано при лечении заболеваний кожи головы и волос.
  • Аппарат для прессотерапии GT- 9102 помогает справиться с такими проблемами, как локальные жировые отложения, отеки, нарушения циркуляции лимфы, дряблость кожи, венозная недостаточность хронического течения. Еще одно направление использования - профилактика тромбоза и варикозной болезни вен.
  • Аппарат es-t4 для лазерного липолиза применяется для процедур по уменьшению и устранению жировых отложений локального типа – на ягодицах, животе, бедрах и т. д. Его использование показано для комплексного лечения ожирения, целлюлита и как комбинированная лазеротерапия в комплексе с другими методами.
  • Радиочастотный лифтинг на аппарате ES-R7 (устранение постугревых рубцов, улучшение цвета лица, повышение тургора кожи, антивозрастная терапия и пр.).
  • Косметологический многофункциональный комбайн ES-E6A. С его помощью проводят криотерапию, микродермабразию, ультразвуковой пилинг, био-лифтинг и пр.

евроклиника москва

Подарки для близких

«Евроклиника» реализует большой спектр услуг и большинство из них, по мнению посетителей, приносят несомненную пользу. Для тех клиентов, кто хочет привнести частичку заботы в жизнь своих родных и близких, администрация центра предлагает приобрести подарочные сертификаты двух номиналов с перечнем доступных услуг, а именно:

  • Сертификат стоимостью 5 тысяч рублей включает услуги по газожидкостному пилингу волосистой кожи головы, прессотерапию и ультразвуковую чистку лица.
  • Сертификат на 10 тысяч рублей обеспечит владельца процедурой хромотерапии волосистой части головы, липолазером, алмазным пилингом совмещенным с массойным уходом и общим массажем тела.

Заявленные в сертификатах услуги стоят гораздо дороже, если их приобретать отдельно. Администрация гарантирует отличное выполнение всех процедур в течение ближайших 3 месяцев с момента их приобретения, при более позднем обращении подарочные сертификаты аннулируются.

евроклиник москва

Положительные отзывы об услугах

Женщины, в желании сохранить здоровье и красоту, готовы применять самые инновационные методы, и часто они оправдываются. «Евроклиника» на Красной Пресне, 21 отзывы с положительными оценками получила за полноценные консультации на первичном приеме у специалиста, большой спектр предлагаемых услуг. Некоторые пациентки утверждают, что существенно улучшили цвет лица за счет инъекционных процедур, пилингов и массажей.

Также есть отзывы от тех, кто проходит курсы восстановительных процедур для спины. Они считают, что массажисты центра творят чудеса, благодаря их профессиональной работе многие женщины почувствовали себя гораздо лучше – исчезла скованность движений, ушел лишний вес, исчезла отечность.

Многие пациентки прошли в клинике процедуры тредлифтинга и 3D-мезонити. Отзывы об эффективности разделились – одни считают, что с лицом произошла метаморфоза, пропали морщины, стал четче овал лица. А часть пациенток посчитали, что подарили клинике деньги – никакого результата они не увидели.

евроклиника ооо

Отрицательные отзывы

Многие женщины посчитали себя жертвами компании «Евроклиника» на Красной Пресне, 21. Отзывы рассказывают о неприятной практике, которой не брезгует руководство учреждения. В рецензиях написано, что женщин по телефону приглашают на бесплатную процедуру, важным условием визита является наличие паспорта и возраст старше 29 лет. Некоторые дамы после долгих уговоров соглашаются на приятные речи и возможность протестировать неизвестные ранее услуги.

Попадая в клинику, большинство дам позволяли секретарям снимать копии с паспорта и подписывали договор о якобы бесплатных процедурах. На деле выяснялось, что услуги заключаются лишь в беседе с врачом, в ходе которой выяснялось, что состояние кожи и здоровья клиентки находятся в плачевном состоянии. В связи с чем специалист предлагал комплекс процедур длительностью не менее полугода с внесением оплаты сию секунду.

Разумеется, у большинства посетительниц таких сумм в наличии не было и поэтому им предлагалось оформить кредит непосредственно в клинике, благо представители этих организаций находятся в соседней комнате и уже готовы подписать все нужные бумаги. Часть женщин соглашалась, но впоследствии очень жалели, что поддались на уговоры менеджеров компании «Евроклиник». Цены на услуги в центре высокие, а большинство пациенток так и не смогли получить большую часть процедур, поскольку либо клиника прекращала деятельность, либо качество резко падало после 3-5 сеансов. А кредиты приходилось выплачивать еще долго после исчезновения центра.

евроклиник цены

Беспощадный маркетинг

Для привлечения клиентов есть еще один способ, которым пользуется менеджмент ООО «Евроклиника» на Красной Пресне, 21. Отзывы рассказывают, что потенциальным посетителям предлагается стать «тайным покупателем», дабы проверить качество услуг центра, звонки поступают от сторонней организации, но развитие дальнейших событий приводит к подписанию кредитных бумаг.

Также в центре пользуются уловкой с приглашением на тайное тестирование с тем, чтобы потом попасть на телевидение в качестве гостя программы «Здоровье», иногда упоминая имя Малышевой, но в конечном итоге результатом должен стать кредит для оплаты услуг клиники. Еще один способ привлечь клиентов в центр - это оказать услуги после написания положительного отзыва на интернет-площадках, чаще всего оставив рецензию, пациентке предлагается комплексное обслуживание с кредитной линией из банка.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.